понедельник, 4 августа 2014 г.

И куда только деньги деваются?))

Приветульки! Хочу рассказать вам о моих приобретениях, так что приготовьтесь к длинному (и нудному)  посту))



             
          Люблю я средства от Dr.Sante, что тут скажешь) Конечно не от всего я в восторге, но некоторые вещи я буду покупать в дальнейшем. 
1. Флюид мгновенный результат с маслом ши и макадамии. 
У меня для окрашенных волос. Удобный флакон 50 мл, прозрачная маслянистая жидкость, хороший дозатор, очень удобно брать с собой в поездки. Запах нежный, приятный. Что вам с казать о его свойствах....это ВАУ!!! Он не жирнит волосы, разглаживает кончики, делает их очень мягкими, после сушки феном они поддаются укладке, сохраняют эффект до следующего мытья головы. Я очень довольна, после нескольких раз использования я просто не узнала свои волосы. Всем советую!! Цена 34 грн.
2. Это серия Жидкий шелк Длина и блеск с протеинами шелка и кератином.
Шампунь, бальзам- ополаскиватель и спрей. О первых двух ничего сказать не могу, еще не опробовала, а о спрейчике я уже рассказывала в этом посте. Цена за все 87 грн.
3. Спрей для ног дезодорирующий и охлаждающий с ментолом, шалфеем и чайным деревом. 
Спрей с довольно резковатым запахом, охлаждает ровно 1 минуту, после высыхания нет ощущения липкости. Я люблю летом такие штучки, т.к. мои ножки ооочень сухие в этот период и в некоторой обуви сильно потеют. Цена 14 грн.
          Далее мои обновочки среди лаков. Я очень помешана на лаках и средствах для ногтей, поэтому перебрав последний раз свой ящик, я поняла что не успеваю использовать лаки до конца срока годности и большинство летят в мусорное ведро будучи использованными по нескольку раз за всю их недолгую жизнь. С того момента я решила в большинстве покупать миниатюрки, если это не лимитированная коллекция. Еще хочу напомнить, что с финансами у меня не всегда складываются дружеские отношения, а посему в моих фотоотчетах вы не найдете лаков шанель, орли, диор  и т.д.)
1. Средство для снятия гель-лака и биогеля. 
Всю весну и начало лета я проходила с гель-лаками. Ну во-первых мне нравится его долговечность, а во-вторых на работе это очень удобно когда нет времени каждые 3 дня приводить покрытие в порядок. Я никогда не могу дотерпеть до маникюра, поэтому всегда смываю лаки сама. В интернет-магазине прикупила данное средство и мне оно понравилось. Как всегда с фольгой 15 минут и вуаля, лака как не бывало) Цена 40 грн.
2. Мой родной Ноготок. 
Думаю нет надобности подробно описывать это суперамиачное средство.  Скажу только одно - я не изменяю ему лет эдак 8 )))) Цена 9 грн.
3. Лак LN professional #1. 
Это ядерный розовый цвет, очень летний, очень классный, на загорелой коже смотрится восхитительно. Кисть длинная, тонкая, лак - жидкий крем. В 1 слой бледный и полосит, в 2-3 слоя дает яркий красивый оттенок. Очень неудобная кисточка, трудно прокрашивать боковушки. Стойкость ужасная, на 2й день появились сколы. Цена 6 грн. 
4. Лак LAMEL #114.
Это тоже ярко розовый лак, но он не так термоядерно выглядит на ногтях. Для миниатуюрки хорошая кисточка, не узкая, не широкая - в самый раз. Текстура жидкий крем, наносить надо в 2 слоя, может полосить. Стойкость 4 дня. Цена 5 грн.
4. Лак LAMEL #23
Темно-фиолетовый цвет. Текстура такая же кремовая. Ношу в паре со 114м, но в отличии от него дает насыщенный цвет уже с первого нанесения. Но я люблю наносить в 2 слоя. поэтому к нему вообще никаких вопросов. Педикюр с ним продержался 2 недели.
4. Лак Nogotok №016
Хорошие бюджетные лаки) Кисточка такая же как у LAMEL. Цвет очень красивый - нежный розовый, очень весенний) Наносится в 2 слоя ровным покрытием. Стойкость 4 дня. Цена 6 грн.
4. Лак Nogotok №074
Те же характеристики, что и у 016го) Ношу их в паре. Очень красивый ягодный цвет, я бы назвала его переспелая малинка) Цена 6 грн.
5. Лак LCF #067 
Лак очень красивого голубого цвета, тоже ассоциируется у меня с весной)) Кисть тонковата, но очень хорошо прокрашивает ногти. Цвет не полосит, дает насыщенный оттенок даже при 1но кратном покрытии. Цена 5 грн.
6Лак Nogotok  Marble effect №02.
Думаю вы знакомы с лаками этой серии. Это так называемый эффект перепелиных яиц. Я выбрала светло-оливковый оттенок с серыми вкраплениями. Лак жидковат. Лучше наносить в 2 слоя, в 1 слишком бледен и не дает особого эффекта. Равномерного распределения вкраплений вы не получите, т.к. в этом и вся фишка лака.) Цена 15 грн.
7. Лак Nogotok БИО витаминный комплекс.
В его составе имеются такие витамины как Е, В5, С, А, а так же аргановое масло, стволовые клетки розы и поглощатель УФ-лучей. Жидкий лак с голубоватым оттенком, на ногтях цвета не дает. Наношу как базу перед покрытием лаками. Цена 26 грн.
             Через пару дней я снова зашла в мою любимую Еву и конечно же не вышла оттуда с пустыми руками, а на обратном пути проходя через базарчик около дома не смогла пройти мимо небольшого косметического магазинчика, где девушка продавец-консультант меня уже встречает с улыбкой и по имени))) В Еве я купила пляжную сумку, прокладки, заколку для волос, расческу, лаки для ногтей и одни тенюшки) В магазинчике около дома я купила тенюшки, диски для снятия макияжа. ватные палочки и кисть для бровей.
   Начнем пожалуй с лаков.


1. Лак Nogotok  Marble effect №08.
Т.к. мне очень понравился №02, я решила попробовать из этой серии еще какой-нибудь цвет. Мой выбор пал на нежно-розовый с белыми вкраплениями. Снова весна, любовь, романтика, все такое зефирно-воздушное)) Лак "няшный", это первое слово-ассоциация с этим лаком)))). Консистенция такая же. Цена 15 грн.
2. Лак LCF  SUGAReffect. #005
 Этот лак просто НЕЧТО!!! безумно блестящий с серебристыми блестками, которых очень много, но распределяются они равномерно и совершенно не портят маникюр. Насыщенный цвет, сам "сахар" очень мелкий, не грубый, приятный на ощупь, а мерцание....мне напомнило новогодний шар, вот знаете эти блестки, которыми посыпают шар!! Это очень нарядный вечерний лак. Я довольна на все 100%)) Цена 14 грн.
3. Лак LCF  SUGAReffect. #004
Все тот же восторг, но цвет более летний. Красно-кораллово-оранжевый с безумным количеством золотых блесток. Мой ужасный фотик не смог передать всей красоты лака, его мерцания, его цвета, засвечивал или размывал фотку, но все кто видел мои руки сразу же разглядывали маникюр и спрашивали что за лак) Цена 14 грн. Я бы за него и 40 не пожалела)
4. Лак LAMEL #97
Тоже очень красивый темно-зеленый лак с серебристыми, светло-зелеными мельчайшими блестками. Очень красиво ложится, дает очень глубокий цвет. Очень вечерний вариант на осень. Не знаю почему осень...наверное такой зеленый ассоциируется у меня с осенью, с черным бархатным или атласным платьем. с рестораном или театром... ох...я уже в предвкушении))) Цена 13 грн.
       Дальше перейдем к тенюшкам.

Извиняюсь за качество фото, но это лучшее из того, что смог мне дать мой горе-фотоаппарат(((
Итак.
1.Тени двойки Soft Mat #09
Первый раз если честно столкнулась с этим (как оказалось нашим украинским) производителем. Квадратная прозрачная пластиковая упаковка с 3я отдельными секциями, в 3ей 2х сторонний спонжик., который казался неплох, поэтому оставляю. Цвета мои на 100% -капучино и сливовый. Оба с небольшим шиммером, но при нанесении половина блесток улетучивается. Капучино менее пигментированный, с базой цвет чуть более насыщенный. Сливовый достаточно хорошо тушуется и как вы заметили более насыщенный. Стойкость средняя, около 4-5 часов, потом начинает смазываться. Цена 18 грн. .
2. Моно тени Flormar. 
В каком оттенке не скажу, содралась упаковка сзади. Это насыщенный бирюзовый цвет с перламутром. Очень яркие, очень пигментированные, стойкие (с базой), но с ними можно переборщить ))(и стать похожей на продавщицу времен СССР)  Я их использую в качестве дополняющего цвета в макияже или же наношу на нижнее веко в дневном макияже. либо делаю 2ю стрелку в паре с черным. В упаковке на верхней крышке крошечное зеркало полукруглой формы...для чего оно там я так и не поняла....мне даже 1 глаз полностью не удается рассмотреть в нем. Для этого цвета слишком большая емкость..4 гр.  Не знаю как надо ими пользоваться, чтобы они закончились))) Цена 35 грн.
3. Моно тени Romance#02
Это простые матовые белые тени, еще и очень дешевые. Искала жемчужно-белые, но находила только в палетках и то с такими цветами, которые я не использую, поэтому пришлось купить хотя бы такие. Дешевенькая упаковка, на передней крышке сверху тоже имеется узкое зеркало, но тут можно рассмотреть оба глаза издалека и есть маленький спонжик. По цвету напоминает муку, тушуется хорошо, но тени очень слабо пигментированны, для растушевки и на косточку сойдет, но в уголок глаза не рискну - эффекта не дадут. Так...поиграться взяла..Цена 13 грн.)
        Ну и последняя моя покупочка это кисть для бровей.

 Это кисть фирмы Pierre Rene #12.
Я очень люблю кисти этой фирмы (и не только кисти), но к сожалению в большинстве своем покупаю кисти Salon., т.к. выбора чуть больше и цена в разы меньше). Кисть упакована в просторный чехол с застежкой сверху. Я думаю тут спокойно уместиться еще 4 кисти, если не больше. Кисть очень удобна в использовании. Она меленькая, волоски не выпадают, на ощупь кисть средней жесткости, что очень хорошо для прорисовки линии, но и в то же время умеренно мягкая для растушевки. Цена 64 грн. Одна из самых дорогих кистей, которые у меня есть.
 Ну и маленькое отклонение от темы) Моя сегодняшняя причесочка или "ручки чешутся")))

 На этом все, до новых встреч и спасибо за внимание! Люблю. целую!)))

2 комментария:

  1. Для снятия лака Ноготок тоже помню пару раз брала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кто бы мне что не говорил, а самые обычные ацетонки смывают лучше всего, еще и стоят дешевле всего)

      Удалить