понедельник, 3 ноября 2014 г.

Ах эта свадьба...

     В одном из постов я обмолвилась словом о свадьбе подруги, на которой с мужем мы были почетными свидетелями и обещала показать как я выглядела в этот день. По желанию невесты фото с ней я выкладывать не буду, поэтому придется вам смотреть исключительно на меня)))
    Свадьба была в бело-голубом стиле, у невесты был букет из белых роз и голубой гортензии, у жениха синий костюм, белая рубашка. голубой галстук и бутоньерка из белой розы перевязана голубой лентой. На мне было сиреневое платье из Oodji бандажное с декольте (которое я купила за 120 грн !!! ), бежевые чулки, бежевые туфли и голубой палантин. С собой я взяла бежевые балетки чтобы переодеваться. Клачик я даже не смотрела, т.к. у меня была большая сумка в которой я носила все необходимое для себя и невесты (запасные чулки, косметику, салфетки, балетки)), телефоны и многое другое). Муж был в свадебном костюме, единственное что мы подобрали галстук в тон моему платью). А теперь немного фото)
Платюшко)

 Туфельки. Кожа выполнена с рисунком под змеиную кожу. Они очень удобные, пробегала на них целый день и только после парада гостей переобулась в балетки)
 Ну и сменка)))

Далее что касается украшений. Невеста купила мне на руку браслет с белой розой и голубыми цветочками-камушками, ну и я заказала у нашей мастерицы обруч на голову под стать букету невесты и моему браслету) Получилось очень нежно, я была в восторге) Образ завершила серебряными серьгами и кольцом с топазом и цирконием.
Моя прелесть)
 С маникюром от моей Викуси))) я без нее в прямом смысле как без рук))

Прическу и макияж мне делала замечательна девочка Юличка, наше утро началось у меня дома в 6 утра с чашки кофе и сладенького) Тут я еще без "губ", накрасили когда оделась полностью)

Ну и образ в целом)

Ко всему мы еще и машинку украсили)) Так приятно было ехать по городу, нарядными, все встречные машины сигналят, приветствуют)) 
Свадьба удалась на славу, без происшествий, драк и т.п., все очень весело и дружно)) Мы конечно валились с ног, но оно того стоило )) 
На сегодня все) Скоро у меня будет новогодняя фотосесия. так что потихоньку готовлюсь к ней, платье, украшения, и т.д. и т.п., так что в скором времени вас ждет еще одна порция моих фоток)) Спасибо за внимание! Люблю, целую!!!

2 комментария: