пятница, 30 июня 2017 г.

Пустышки июня

  Ну и настала очередь пустых баночек. В этом месяце их намного больше, чем в прошлом, хоть что-то радует))) Чувствую, что в июле снова будет мало. Итак, поехали!

1. Био витаминный комплекс для ногтей от Ноготок.
Там осталось пару капель, но уже никак не достать кисточкой. Не знаю делал ли он что-то, но я всегда покрывала перед нанесением декоративного. Быстро загустел. Оценка 4.
2. ЖДСЛ Ноготок
Одна из любимых, снимает на ура, ну а аромат ацетона это такое дело)) куда ж без него) Оценка 5.
3. Шампунь "Зимний уход" от Витэкс.
Это ужас....я реально еле еле его допользовала. Даже не подходите к этой штуке. Мало того что практически не пенится.. промывает плохо, волосы жесткие, как пакля, без бальзама просто не выжить. На выходе волосы без объема..ощущение, что мыла их вчера. А аромат..это вообще что-то с чем-то.. я не знаю, как пахнет молочко овса и пшеницы, но этот аромат вызывал отвращение. Использовала с февраля месяца. Оценка 1.
4.  Бальзам-маска для волос от Uterra
 Уже многие познакомились с этой маркой сети Ева и отзывы в большинстве очень хорошие. Я тоже ставлю этой марке +. Хороший бальзамчик, правда под конец надо очень постараться, чтобы его выдавить, а мокрыми руками это сделать еще сложнее) Оценка 4 за упаковку)
5. Спрей для волос "роскошные волосы" от Dr. Sante.
Очень люблю эти спреи. И не только за их эффективность, но и за суперский распылитель. Оценка 5.
6. Парфюмированный гель для душа от Avon City Ruch.
Как-то забыла я о нем и пользовалась от случая к случаю. Для меня это больше осенне-зимний аромат, туалетную водичку обожаю эту. Сам по себе гель очень хороший, не сушил, хорошо пенился, смывался без остатка, аромат на коже оставался еще на пару часов. оценка 5.
7.  Спрей-лед от Faberlic.
Покупала в прошлом году вместо термальной воды, если честно, то не очень понравился. Охлаждает на секунд 10, но т.к. пульверизатор достаточно плохой, распыляет так, что остаются на лице капли, которые высыхают долго. Плюс мне щипет глаза, если вдруг попадет..доиспользовала в качестве тоника после умывания. Просто распыляла на ватный диск и протирала лицо. Оценка 3.
8. Двухфазный демакияж для глаз от Ив Роше.
Хорошо смывает макияж, но летом я ужасно не люблю чувство маслянистости..поэтому решила использовать его как можно быстрее. чтоб не хранить полупустую бутылочку до холодов. Оценка 5.
9. Крем для лица СРК увлажнение с соком алоэ.
Крем самый обычный. Не плохой - не хороший. Поры не забивал, легкий, быстро впитывался, аромат характерный для марки, но и ничего он не делал....Под конец доиспользовала на руки. т.к. открыла новый крем-гель более легкий для лета. Оценка 3.
10. Расходники: зубная паста, станок и ватные диски. 
Кстати. я говорила о том, что мне не важно какими дисками пользоваться, так вот....была не права) эти просто ужасные...они какие-то жесткие, царапали кожу, глаза ими вообще нельзя было вытереть, ощущение что стекло вата какае-то, в общем использовала на маникюр, протереть что-то, а себе купила другие))) Оценка 2.

   Ну на этом все, приятно выкидывать даже, а на их место доставать из запасов новенькое и видеть как уменьшаются эти самые запасики))) Кстати, после написание поста о лишних вещах я избавилась от старой мебели и одежды еще на 3700 грн и да, нам наконец-то привезли новую мебель, чему я несказанно рада))) 
Спасибо за внимание !!! Люблю, целую !!!)))

13 комментариев:

  1. С пустышками, Ириш! У меня ни одного совпадения, ничего пока не пробовала)

    ОтветитьУдалить
  2. Ни одного совпадения не нашла, но в wish-list у меня есть спрей Dr. Sante, слышала много хорошего о нём:) С пустышками!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он очень хорош, думаю, что о покупке не пожалеешь)

      Удалить
  3. Ахаха! Стекловатные диски под названием "Нежность")))
    С пустышками:)

    Witty Sweety Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  4. Шампунь Зимний уход я каждый год думаю купить и всё никак руки не дошли, значит, и не надо мне.
    Dr. Sante, когда у нас продавали, брала пару раз спреи - хорошие были) Двухфазка Ив Роше моя любимая, мне нравится, как быстро она макияж растворяет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не бери, оно тебе не надо))) честно, такое г....)))

      Удалить
  5. Я ничего из этого не пробовала, кроме пасты аквафреш, мне она нравится, особенно вариант в тюбике, из которого она выдавливается на кнопочку)) Поздравляю с пустышками!

    ОтветитьУдалить
  6. С пустышками) совпадений на обнаружила. С удовольствием бы попробовала масочку для волос от uterra, приятная бюджетная марка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я хочу еще что-то у марки взять интересненького на пробу) столько положительных отзывов на нее)

      Удалить
  7. Некоторое знакомо визуально, но ничего не пробовала.

    ОтветитьУдалить