среда, 8 марта 2017 г.

Заказ на MakeUp.ua. Часть 2

    С праздником Вас, девочки! Желаю солнечного настроения, всегда отличного здоровья, ярких моментов в жизни, вдохновения, счастья, финансовой стабильности, исполнения желаний и конечно же Любви!)))

    Я же говорила, что покупки только начинаются))) Я сделала очередной заказ на MakeUp.ua и он пришел мне сегодня, 8 марта )) Это даже как-то символично, девочке получить коробку косметики в такой праздник ))) Сегодня отличный солнечный и оочень теплый день, за окном +15! я уже получила подарки, цветы, конфеты, но только одно Но, которое меня огорчает - я сижу дома с кашлем и насморком уже 5й день...чувствую себя хуже некуда, хотя настроение все равно отличное)) А так, как гулять я к сожалению не выйду, надо усиленно лечиться, ведь завтра уже на работу надо, то у меня есть время показать и рассказать вам о моем заказике)
   Итак, что же я приобрела? А заказала я в этот раз комплект косметики от Evеline. Когда мне станет лучше, нос перестанет быть распухшим и красным, а из глаз перестанут течь ручьем слезы и сойдут высыпания от простуды, я покажу вам макияж, который я выполню исключительно с помощью косметики Evеline. Мне нравится марка своим качеством и бюджетностью. Как я уже говорила, я обожаю туши этой марки, так же я пользуюсь консиллером, маслом для губ, сывороткой для ресниц и недавно приобрела базу под тени, но я решила собрать полную косметичку) 
     


1. CC крем Eveline Magical SPF 15 (50 пастельный) Цена 54 грн.
2. Блеск для губ Eveline Lovers Ultra Shine (607) Цена 48 грн.
3. Подводка для глаз Eveline Celebrities Eyeliner (black) Цена 46 грн.
4. Тени для век моно Eveline (23 elegant beige) Цена 46 грн.
5. Сатиновые румяна Eveline Satine Blush (05 soft peach)  Цена 46 грн. 
6. В подарок положили пробирку с ароматом John Varvatos. (не могу описать аромат, так как сейчас проблемы с обонянием)))

Теперь покажу вам свотчи всех продуктов и дам краткую характеристику.
  СС крем имеет среднюю консистенцию, не растекается на коже. Цвет белый с крошечными бежевыми крупинками, при распределении по коже, крупинки смешиваются с кремом и дают тонирующий эффект. Тон я выбрала самый светлый, он достаточно хорошо подстраивается под цвет кожи, но я белоснежка и мне он все равно слегка темнит. Крем надо хорошо распределять на границах, т.к. может лечь пятнами. Крем со светоотражающими частицами, как написано на тубе, но на солнце крем явно с блестками. Крем неплохо перекрывает мелкие высыпания, но плотного покрытия вы с ним не добьетесь, хотя это же СС крем, я от него не ждала эффекта маски) Сейчас моя кожа в ужасном состоянии из-за простуды, поэтому на лице я показывать не буду)))
Наносим
Распределяем
Растушевываем
на солнце

      Крем не сказала бы что матирует, нет, слегка влажный финиш у него есть, но я всегда использую пудру (кстати, ее мне еще предстоит докупить))) . 
                                                          Теперь перейдем к декору

         Тени заключены в упаковку из плотного пластика, очень плотно закрываются. В целом оформление мне нравится. как для их цены) Тени сатиновые, с деликатным шиммером, который видно на солнце, при обычном освещении тени слегка переливаются. Цвет  "рабочий", на каждый день) Я же говорила, что меня так и тянет на нюд. Тени очень хорошо набираются на кисть, слегка пылят, но не критично, и хорошо переносятся на веко, так же отлично тушуются. Достаточно неплохая пигментированность, на свотче вы увидите их без базы. 


       Румяна так же упакованы в добротный пластиковый рефил, Зеркала нет. так же как и кисти, но для меня это не проблема. я наношу все равно своими кистями. Цвет действительно нежный персик. Румяна хорошо пигментированны, с ними можно даже переборщить) Оттенок мне очень нравится, у меня нет похожего в косметичке, т.к. всегда смотрю на холодно-розовые оттенки. При дневном свете кажутся абсолютно матовыми. но на солнышке видны мелкие мелкие блесточки, но очень деликатные, как елочный шар вы с ними сверкать точно не будете. Отличный повседневный вариант на весну-лето.

      Я смотрю, что вся косметика этой фирмы находится в достаточно прочной упаковке. Даже блеск находится в тубе из плотного прозрачного пластика. У блеска очень приятный нежный аромат, очень хороший дозатор, удобная лопаточка, которая набирает блеска ровно для полного прокрашивания губ, но при этом палочка остается чистой. Нежный розовый оттенок, без блесток или шиммера, губы не выбеливает, но затекает в складочки, хотя это видно при ближайшем рассмотрении, в повседневной жизни на расстоянии вытянутой руки этого никто не заметит) Блеск очень нежный, не липкий, очень приятно распределяется по губам. Стойкость часа 2, перекуса и чая не выдержит, но т.к. им очень приятно пользоваться, то накрасить еще раз не составит труда) Мне прямо захотелось еще парочку приобрести)
       
       Подводка шикарная! Я читала очень много положительных отзывов о ней. Удобная небольшая мягкая кисть, которая рисует линию разной толщины, очень удобно держать в руке за ножку. Подводка насыщено черного цвета, жидкая, при высыхании становится матовой. Очень достойный экземпляр, особенно если учитывать ее цену.
    Вот так выглядят  продукты  при дневном освещении (подводка,блеск, румяна, тени)

а вот так на солнышке

      Я думаю, что это отличные продукты для создания легкого повседневного весеннего макияжа. Еще осталось докупить пудру и парочку уходовых средств)
     На сегодня это все, спасибо, что заглянули ко мне)) Люблю, целую !!!)))

10 комментариев:

  1. Еще раз с покупками)) Подводку обожаю! Хочу еще коричневую и может цветную купить)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, от цветной я бы тоже не отказалась)

      Удалить
  2. С покупками)))) И с прошедшим праздником! Выздоравливай скорее.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И тебя с праздничком)) я очень стараюсь вылечиться, т.к. очень устала болеть, когда все гуляют)

      Удалить
  3. Я пользовалась этой подводкой! Она обалденная)) Из бюджетных моя самая любимая, пожалуй:)
    С заказиком и прошедшим 8 марта!)) Выздоравливай!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка) У меня подружка не изменяет ей уже 4 года)) мне очень нравится небольшая кисть, очень удобная)

      Удалить
  4. Классные покупки! Давно хочу попробовать сс-крем от Eveline. Я как раз люблю такое тонкое покрытие.
    Выздоравливай, Ирищ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка) да, кремушек очень неплохой, правда я никак не могу привыкнуть, что на солнце я "свечусь" слегка)))

      Удалить
  5. С обновками, Ириша! Приятный оттенок у блеска! У меня 3 лака было от Эвелин, и то раздарила все, как только пробу сняла.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! а чего лаки раздаешь? я могу отдать только если оттенок не запал в душу или у меня несколько схожих цветов.

      Удалить