понедельник, 20 марта 2017 г.

Косметичка на неделю. 20-26 марта.

    Приветульки! Как прошли выходные? У меня в бегах и делах) Кстати, пользовалась всей косметикой, что была на прошлой неделе. Закончились все пробнички тоналок, и наполовину использовала пробирку с туалетной водичкой. Мне удобно собирать косметички с минимальным наполнением, т.к. ежедневно я трачу на макияж до 15 минут) 
     На эту неделю состав практически такой же, только некоторые средства заменила на другие)
   Из пробничков тоналок остался только один, его хватает на 2 дня и для дальнейшего использования взяла миньку от Garnier. Сыворотка от Аvon остается. так же как и тушь и пудра-рассыпушка. Для стрелочек взяла свою подводку с тонкой кистью и фломастер Avon оставляю в обиходе. Еще хочу добавить карандашик от El Corazon цвета морской волны. Я очень люблю наносить его на нижнее веков качестве акцента и практически всегда он идет в компании тауповых теней от Ив Роше. Еще взяла однушку теней в абрикосовом оттенке с золотистыми блесточками от Арт Визаж. Я очень люблю эти тени, они очень красиво смотрятся на глазах, я с ними получала комплименты на работе))) Румяшки двойные от Faberlic просто нескончаемые, я ими пользуюсь очень часто, но как видите, они полны полнёхоньки.
    Для губ взяла блески и бальзамчик) Сейчас стало теплее и некоторые помады начинают подтаивать на мне, а глядеться каждые 5 минут в зеркало у меня нет времени, поэтому выбираю блески. Блеск от Lamel в нюдовом оттенке, мой любимый и абрикосовый с золотистыми блестками от Арт Визаж в пару к тенюшкам, вместе они выглядят просто сногсшибательно) Бальзамчик от Ив Роше с малинкой, дает красивый ягодный оттенок губкам и неплохо увлажняет.  
     Аромат добиваю с прошлой недели. Не зацепил абсолютно, но хочу поскорее избавиться от пробников, т.к. поездок в ближайшем будущем точно не случится))
    На этом все, спасибо за внимание!))) Люблю, целую !!!)))

11 комментариев:

  1. А как водичка Avon называется? И почему не понравилась?:)
    Я тоже на каждый день люблю блесками пользоваться)

    http://witty-sweety.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Водичка не от Avon, это аромат John Varvatos. Для меня слишком приторный и взрослый, но если наносить чуть чуть, то вполне сносно )

      Удалить
  2. Тоже обожаю блески на каждый день. А карандашики El Corazon прекрасные! Жаль, больше не встречаю в продаже.

    ОтветитьУдалить
  3. Классный набор косметики. Карандаши El Corazon отличные, сама часто ими пользуюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. одни из лучших карандашиков в их ценовом диапазоне, на мой взгляд. и большое количество оттенков в палитре)

      Удалить
  4. Знаю тут только иврошёвский малиновый бальзам для губ.

    ОтветитьУдалить