пятница, 30 декабря 2016 г.

Подарки к Новому году

    Приветульки! Хочу уже сделать окончательный пост о подарках к Новому году для своих родных и близких. На новый год мы не дарим супер дорогих подарков друг другу, это по большей части знак внимания и что-то чисто символическое, какае-то приятность. Подарки в основном Avon и докупала из обычных сетевых марок и из своих запасов кое-что отобрала.
Итак, поехали)

   Девочкам на работе я подарила этих милые новогодние шары, которые могу служить как елочной игрушкой, так и просто декором. Внутрь насыпала морских камушков))
   Подружке уходит пена для ванн Арбузная и мимимишный бальзамчик-пироженко. Основной подарок конечно я подготовила ее маленькому сынишке - целый пакет разукрашек, игрушек, пазлов и конфет)) (кстати, еще одна пена для ванны с манго, который вы могли видеть в заказах ушла дяде с тетей)

Родителям и брату мужа я собрала вот такой наборчик, думаю каждый уже выберет, что ему подходит, к тому же живут они вместе и пользуются средствами тоже вместе)


   А это подарочек уже моей маме и отчиму. И хотя мы тоже живем в одной квартире, но предпочтения у нас разные, из общего только бытовая химия да мыло с зубной пастой)

 Мужу я дарю набор от Avon (я показывала его в заказе) и  кожаный портмоне с денюшкой внутри)

    Бабуле купила теплые тапочки и носочки и в принципе дарить больше некому) Племянникам мужа тоже собрала пакеты с игрушками и конфетами, думаю детки останутся довольными)  На Рождество планируем собрать продуктовые корзинки для наших родных, ну типа бутылки вина, конфет. фруктов, деликатесов и прочего)
                           На этом все) Спасибо за внимание! Люблю, целую !!!)))

6 комментариев: