воскресенье, 4 декабря 2016 г.

Косметичка на неделю ( 5 - 11 декабря )

    Приветульки! Грядет новая неделя и я собрала новую косметичку) Тут можно посмотреть, что было на прошлой неделе. Касательно предыдущих средств, то ничего у меня не закончилось, в палетке слегка углубился золотой оттенок, моно тенями воспользовалась по одному разу, так что там вообще ничего не изменилось)) помадка розовая на последнем издыхании, а еще я не воспользовалась 2мя лаками: бордо и зеленым. Не то чтобы я не хотела, я просто была такая замотаная, что мне не хватало времени ни на что + лак отлично держался и смывать его не было острой необходимости. Поэтому я решила на неделю выбирать только 2 оттенка, чтоб не париться с перекрашиванием)))
     Итак смотрим, что я выбрала на эту неделю. Средств стало немного меньше и остались некоторые продукты с прошлой недели (они у меня целый месяц кочевать ).

   Из сухих текстур остается пудра Ja-de, хочу ее до 1го января добить если получится и  выбрала румяшки от Faberlic двойные, но хочу пока использовать только розовый оттенок. Они у меня уже довольно давно и я в принципе часто ими пользовалась, но как видно даже рисунок полностью не стерся. Румяна матовые, наносятся и растушевываються отлично, с ними можно переборщить, но я стараюсь всегда аккуратно наносить) Упаковка у них конечно отстойная, крышечка почти сразу отвалилась...



 В качестве тона у меня будет ВВ-крем от Чистой линии. Не сказать, что я в восторге от него, он практически не дает никакого покрытия, но т.к. он не вызывает у меня прыщей, угрей и не скатывается в течении дня, то я решила, что надо его все же использовать) Ну и консиллер у меня один единственный, так что вы его будете наблюдать еще долго)


     На этой неделе почему -то нет настроения перекрашиваться по нескольку раз, да и она будет у меня достаточно напряженная, так что для меньшего обдумывания макияжа выбрала палеточку от Avon. С ее помощью я могу сделать несколько макияжей, как раз на неделю хватит, да и на вечер с ее помощью можно сделать легкий смоки) Плюс ко всему эта палетка отлично сочетается с румянами и помадами. которые я выбрала в эту неделю. База под тени все таже, тушь тоже. А вот карандашек тоже от Flormar, но в черном цвете.

   Губки. Ну бальзамчик все тот же, думаю тоже к концу месяца с ним распрощаюсь. Помада от Avon думаю что уже полностью ее добью на этой неделе. А блеск подобрала под тени, красивый нежный розовый с металлическим блеском от LCF.

    Лаки так же подбирала под тени и общую гамму. Бордо с прошлой недели и Ноготок, который практически идентичен с розовыми тенями в палетке. Так же он очень хорошо сочетается с блеском.

   Ароматы этой недели: Escada и  So Elixir от Yves Rosher. Для меня отличные ароматы для зимы. От Роше вообще хочу полноразмерку )


Ну вот и все, на сегодня все! Рада, что заглянули ко мне! Люблю, целую !!!)))

12 комментариев:

  1. Интересные продукты! Очень понравился оттенок блеска для губ от LCF. Покажи его в макияже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я постараюсь Оксаночка. Просто утром я крашусь в 6 утра когда еще темно, а домой прихожу в 6 вечера когда уже темно)) и запечатлеть реальные цвета мне не удается))) я может сделаю свотчи на выходных))

      Удалить
  2. Да тут добивать и добивать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 100%))) чувствую что моей косметики года на 3-4 хватит ежедневного использования)

      Удалить
  3. А мне понравилась палетка теней, такие цвета симпатичные:) А пигментация у этих теней хорошая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошие тени и хорошо пигментированны, только очень сильно пылят, когда на кисть набираются. Но при этом отлично тушуются)

      Удалить
  4. Блеск очень милый и симпатичный :) Интересно будет увидеть его в деле :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И к тому же очень бюджетный) обязательно сделаю свотчи

      Удалить
  5. Захватывает, правда?))
    Тени очень понравились, а что за оттенок?

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная рубрика! Не знала что чистая линия и бб-крем выпустили!
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чистая линия что только не выпускает) не удивлюсь, если они еще и декоративку начнут производить)

      Удалить