суббота, 2 апреля 2016 г.

Покупки и пустышки марта.

    Приветик! Решила объединить покупки с пустышками в одном посте потому что и того и другого оооочень мало) Не знаю почему, но ничего не заканчивается, хотя пользуюсь всем активно((( Ничего не покупала опять же по той же причине, все есть, а покупать с излишком просто чтобы стояло и ждало своего часа я не буду больше, ведь время дефицита уже закончилось и стоять в очередях за мылом не приходится)
Итак, покупки) лаки для ногтей)


   Меня, наверное, как и многих просто влюбили в себя цвета Pantone 2016.  Я решила собрать коллекцию лаков из всех цветов в палитре весны 2016. Некоторые цвета у меня уже были, некоторые еще надо поискать, а вот те, которые я приобрела. Конечно найти идентичный Serenity или  Lilac Grey и т.д. очень сложно, особенно когда ищешь среди бюджетных марок. Не знаю насколько у меня получилось, но я старалась и думаю, что нашла оттенки максимально похожи к оригиналам. 
   С Green Flash я бы поспорила, т.к. такого яркого оттенка я понимаю, что носить не стану, поэтому выбрала более нежный)
   Все оттенки кремовые по текстуре, пастельных оттенков, без какого либо намека на шиммер или блестки. 1 слой слегка плешивит, в 2 слоя идеально. Сохнут довольно быстро, носятся без проблем 2-3 дня, потом начинают затираться кончики и образовываться микро сколы, но это проблема уже моих слабых и слоящихся ногтей, вот почему я не могу делать гель-лак(
1. Лак Nogotok 60 seconds #020 (полноразмерная версия)
Похож на  Rose Quartz ?)
2. Лак Nogotok 60 seconds #008 (мини)
Думаю я нашла свой  Lilac Grey)
3. Лак Nogotok lasting finish #013  (мини)
Не могу сказать что это идеальный Serenity, но я старалась)
4. Лак Nogotok PRO Salon# 017  (мини)
Как я уже говорила выше, это мой личный вариант Green Flash)))
5. LCF покрытие ультра-блеск для сияющего маникюра.
Иногда мне не хватает глянцевого финиша, решила попробовать этот)
Цена у всех лаков очень бюджетная от 7.99 до 23.00 грн)

А вы уже приобрели что-нибудь в модных оттенках весны 2016?)

Ну а теперь пройдемся по пустышкам) Хотя путь будет коротким))
1. Шампунь Wella укрощение непослушных волос с разглаживающим эффектом.
  Очень люблю этот шампунь именно в зимне-весенний период, на лето он тяжеловат и волосы быстро пачкаются. Оценка 5.
2. Дезодорант-антиперспирант Avon Care свежесть и чистота.
Хороший дезик, приятный аромат, но достаточно жидкий и иногда с излишком "выливается" на кожу. На счет блокирования запаха ничего сказать не могу, я потею очень редко и неприятного запаха ни я, ни окружающие от меня никогда не ощущали) Оценка 4 (за то, что излишки все таки раздражают)
3. Блеск для губ или жидкая помада от Myriam.
Красивый цвет, наносится без проплешин, достаточно стойкий, но есть одно НО...у меня началась аллергия на него.. опухли губы и покраснели....накрасила на работе, по ощущениям ничего не замечала, вышла в туалет, увидела себя в зеркало и офигела, на губы как буд-то только что татуаж нанесли. Быстренько все стерла, нанесла обычный бальзам и через часа 2 все прошло. Но больше краситься этой гадостью не хочу.... Хотя раньше таких проблем не было и срок годности у него до 17го года, что странно.. В общем НЕ Советую!

На этом все))) Спасибо, что заглянули ко мне) Я сейчас очень редко захожу в свой  блог, много работы и бытовых дел, но ваши блоги читаю регулярно, извините, что не комментирую, т. к. с телефона с этим бывают проблемы, не понятно почему((( Знайте, что я о Вас не забыла!!) Люблю, целую !!!)))

11 комментариев:

  1. Может блеск неправильно хранили и он испортился? В любом случае обидно, но здоровье дороже, лучше выкинуть(

    giveaway on my blog

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он у меня живет меньше года, красила им время от времени, но такой реакции никогда не было, может какае-то химическая реакция в нем произошла за этл время((( жаль, неплохой блеск по свойствам был

      Удалить
  2. Цвета лаков суперские!))) Отличная идея - собрать коллекцию)) А вот реакция на блеск - жуть... Всегда боюсь аллергии на косметику.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, сама довольна приобретением))) а аллергия у меня была всего 2 раза к счастью

      Удалить
  3. Приветик Ириш ! Я тоже редко захожу , но о тебе помню )) Лаки очень красивые )) У меня мало банок пустых не бывает , не пойму , откуда они берутся ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лаков еще хочу докупить)) а на счет баночек, сама не понимаю как у меня они не заканчиваются...или то что сразу несколькими средствами сразу пользуюсь одного назначения...хмм))

      Удалить
  4. У этих дезов отверстие под шарик намного больше самого шарика, вот оттуда всё и льётся. У меня разные виды побывали, со всеми такая история (((.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня были другие, но таких проблем не было, может все зависит от производителя..хотя сами дезики эйвоновские очень хорошие

      Удалить
  5. Ирочка, коллекция лаков очень красивая, цвета бомбезные!
    С покупками и пустышками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки) хочу еще и еще лаков)) лакомания снова началась)))

      Удалить
  6. Лаки затягивают, так и тянет что-то новое купить и любоваться бутылочками! Красивые обновки, особенно лавандовый Serenity.
    У меня в разделе ППП много постов о покупках лаков, если интересно, заглядывай.
    Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить