среда, 13 апреля 2016 г.

Покупки апреля - часть 2.

      Приветульки! Сегодня хочу показать вам мою долгожданную посылочку от МakeUp.com.ua
Но не в том смысле, что она долго  шла, а в том, что там давнешние  хотелочки ко мне ехали)  Продуктов мало, но говорить о них я могу очень долго и хочу сделать отдельные обзоры на некоторые средства) Будет много букфф и фото, так что делайте чайчик, берите вкусняшки, устраивайтесь поудобнее и прошу под кат)
   


1. Лак для ногтей Flormar Duo Chrome Nail Enamel # DC05.  Цена 42 грн.
  Очень красивый нарядный зеленый цвет с большим количеством шиммера, без крупных блесток + металлический блеск есть с золотым отливом.

2. Сыворотка для поврежденных и ослабленных ресниц Pierre Rene Lash Regeneration Serum Цена 42 грн.
   После наращивания у меня естественно ослабли и несколько поредели реснички. да и длина их значительно сократилась..эх..красота требует жертв))) Так что решила я пройти курс восстановления. О  нем я хочу сделать отдельный пост.

3.Крем матирующий увлажняющий под макияж Биокон Нежная Кожа. Цена 38 грн.
    Крем упакован в яркую картонную коробочку сиреневого цвета с большим количеством обещаний))) как всегда у Биокон)) 

   Честно сказать, кремов для лица у меня стоит целая куча в ожидании своего часа, но я реально повелась на эти обещания) Матирующий, увлажняющий, уменьшает поры, целый 60 мл и всего-то ! 38 грн)) ну как не взять такую халяву, а?))) 
     Внутри тюбик из гладкого пластика, тоже сиреневого цвета с такой же кучей надписей, но что же я ждала за 38 грн, стеклянной баночки с золотыми вензелями?)))

    Закрывается тюбик плотно, ногти ломать не надо при открывании, все достаточно удобно. Дозатор (если можно так сказать) достаточно крупного диаметра, выдавливать надо аккуратно, можно выдавить больше чем нужно.


    Крем белого цвета, при выдавливании кажется густым, на самом деле мне тяжело понять его консистенцию, т.к. для увлажняющего крема он густоват, при нанесении на кожу распределяется легко, но при этом очень долго впитывается....я его до конца не распробовала, т.к. пользовалась только 2 раза, возможно я еще не привыкла к нему. Матирует слегка, поры не забивает, прыщи не вызвал, на счет сужения пор сказать трудно, т.к. я не обладатель сильно расширенных пор.

4. Щетка массажная 17-рядная Hairway Easy Combing. Цена 176 грн. 
   Я давно мечтаю о Tangle Teezer, но к сожалению его цена слишком высока как по-мне. Решила попробовать что-то похожее, поэтому купила эту щетку немецкого производителя.
      Мне понравилось то. как она была упакована.

    С одной стороны это гладкий пластик, с другой матовый прорезиненный корпус, очень комфортно лежит в руке и со стола не соскользнет. Зубчики разного размера с закругленными кончиками. Я купила эту расческу для использования на мокрых волосах. У меня очень тонкие волосы, которые оооочень сильно путаются, иногда я трачу около 40 минут чтобы расчесать их. Высушить и расчесаться в сухом виде вообще что-то из разряда фантастики.. в этом случае у меня будет просто гнездо, которое можно будет только обрезать под корень.



Эта расческа просто спасение для моих волос. Мокрые расчесывает на ура. Конечно, я живу не в идеальном мире, где волосы не выпадают и не путаются, но если на расческе и остается пара волосин, я не парюсь)

5. Сыворотка для ресниц - Eveline Cosmetics Multi-Purpose Eyelash Serum Total Action 8 in 1. Цена 63 грн.
  Как всегда у Eveline название состоящее из 100500 слов, которое запомнить тяжеловато полностью)))))  Если уж восстанавливать, так восстанавливать по полной) Решила взять сыворотку для нанесения под тушь. Так же покажу ее более подробно в отдельном обзоре.))

6. Лак гель-эффект - Jovial Luxe Sense Touch Gel Effect. Цена 26 грн.
   Столько уже пересмотрела обзоров на эти лаки, что самой захотелось попробовать) выбрала яркий розовый цвет на лето. Пока еще не тестила, стоит, глаза мозолит))))
                                                           Ну и парочка - гусар и гагарочка

           На этом покупки закончились) Спасибо, что заглянули ко мне) Люблю, целую !!!)))

4 комментария:

  1. Обе сыворотки для ресниц заинтересовали) Интересно будет ли результат. Я сейчас пользуюсь cherish lash, она невероятно классная, но цена дорогая:(

    ОтветитьУдалить
  2. С покупками! :) Расческа интересная :)

    ОтветитьУдалить