воскресенье, 31 августа 2014 г.

Очень бюджетные покупки)

Приветульки! Хочу вам показать мои очень бюджетные приобретения за лето. Я не брезгую такими марками как Чистая Линия, Сто рецептов красоты и т.д., мне многое  нравится в этих сериях, что-то не очень,а что-то нежно люблю)


1. Моя любима краска для волос, я крашусь ею уже около года и меня все утраивает - и консистенция, и цвет, и стойкость. №111. Цена 37 грн.
2. Зубные пасты. Рассказывать о них не буду, тут каждый выбирает сам для себя)
3. Аква гель для умывания увлажняющий фирмы Биокон. Не пробовала пока, взяла на смену нынешнему. Цена 19 грн.
4. Гель для душа Palmolive. Безумно вкусный аромат вишни, так и хочется попробовать) Цена 12 грн.
5. Люблю это мыло, взяла на потом, очень приятный аромат, но не оливковый, а именно мыльный. Цена 13 грн.


1. Люблю я одноразовые масочки. Купил, попробовал, понравилось - купил еще, нет - отметил для себя на будущее...а то купишь целую банку, используешь пару раз, понимаешь что не подходит, а выкинуть жалко и пользоваться не хочется. 
     Я купила маску для рук. Состоит из 2х этапов - маска и крем. Вот собираюсь на днях испытать ее) цена 12 грн . 
   Еще я взяла уход за лицом состоящий из 3х этапов. Демакияж представляет собой 3 салфетки влажные пропитанные средством,  очищение лица подразумевает под собой еще одну влажную салфетку с другой пропиткой и завершающим этапом является увлажнение кремом. Как по мне очень хороший наборчик для путешествий, когда в дороге у тебя нет возможности полноценного очищение личика, а свежести хочется всегда.Думаю еще не раз куплю эту вещицу) цена 6 грн.)))
        Ну и напоследок прихватила масочку для лица интенсивное увлажнение. Интересная штучка) Написано, что на 2 применения, но мне ее хватило на 4 ))) не знаю уж каким слоем надо ее наносить, чтобы использовать за 2 раза). Итак он не смываемая, а впитывающаяся. Липкости нет, личико мягкое, свежее, очень приятные ощущения при нанесении - эдаких холодок, наверное потому что в составе есть ментол) Но я наношу ее на ночь, все таки не люблю с утра сидеть и ждать пока она полностью впитается, иди знай еще жирнить лицо начнет днем. Куплю еще, на лето очень хорошая штука) Цена 13 грн.
2. Люблю я такие вещи как полоски для носа. Нежно и трепетно. Пользовалась различными, но поняла что они почти не отличаются друг от друга, разве что ценой и начала пробовать бюджетные. Никаких различий. поры чистит хорошо, черных точек у меня на носу нет, поэтому  о действии этих полос в этом направлении я не могу ничего сказать. Цена 12 грн.
3. Ну и то без чего я не выхожу из дома - матирующие салфетки. У меня были одно время Мэри Кэй, но попробовав эти опять никакой разницы не увидела. Только цена в 2 раза меньше) и количество больше) Цена 20 грн.


























Теперь перейдем к нашим бюджетникам) 
1. Демакияж для лица и век от Зеленой аптеки. Густые сливки, бережно очищают, снимают даже водостойкую косметику, глазки не щиплет, расход небольшой. Цена 15 грн.
2. Мягкий скраб от Чистой линии. Очень нравится, он приятно пахнет малинкой, кремообразной текстуры, с мелкими песчинками, очень нежно скрабит. Намного больше нравиться чем с абрикосовыми косточками. Для моей кожи самое оно.  Я бы назвала его "нежный") Цена 18 грн.
3.Гель для умывания - глубокое очищение от Чистой линии. Миниатюрка, взяла потому что очень понравился размер бутылочки, в дорогу идеально брать. Запах мне не очень нравится, светло зеленоватый цвет, сушит и стягивает кожу немного, но смывает косметику хорошо. Пусть полежит до лучших времен) Цена 13 грн.
4.Лосьон матирующий Сто рецептов. Не пробовала еще, но пахнет не плохо) Цена 12 грн.
5. Крем для рук и ногтей увлажнение. Очень легкий крем, жидковат, пахнет приятно, впитывается довольно быстро, липкой пленки не оставляет, но смывается сразу жет после мытья рук и все таки не хватает мне увлажнения, спустя 2 -3 часа снова хочется намазюкать ручки. Для лета наверное больше подойдет, для осени и зимы очень слабенький.Цена 8 грн.
6. Соль для рук. Цена 5 грн. Делаю ванночки для ручек перед походом на маникюр.
7. Кисти для макияжа дорожные. Вы их уже могли видеть в  посте о дорожной косметичке. натуральный ворс, для дорожного набора есть все необходимое (лично для меня) - кисть для румян, скошенная кисть для прорисовки стрелочек и подведения века, расческа для ресниц и бровей, кисть для теней растушевочная и 2х сторонний спонж для нанесения теней. К этому набору я докупила большую но коротенькую кисть для пудры Salon и мне этого вполне хватает в дороге)  Цена 49 грн.
8. Крем для тела персиковый питающий Сто рецептов. Очень приятно пахнет, я бы назвала его больше увлажняющим, чем питающим. Для зимы для лица на день было бы не плохо, но на лето я использую его как крем для ног, очень нежный ножки получаются и запах оболденный! Цена 12 грн.
     Ну на сегодня все, в следующем посте я сделаю обзор на то что закончилось этим летом) Люблю, целую!

3 комментария:

  1. Я тоже не брезгую ЧЛ и 100РК ))). Да и ещё много чем ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, да) я всегда считаю, что дешевое не значит плохое)

      Удалить
  2. у меня такие же полоски на нос, мне нравятся и палмолив люблю)))
    http://mosaictrends.blogspot.com/ заходи ко мне)

    ОтветитьУдалить