суббота, 1 апреля 2017 г.

Пустышки марта.

   Приветульки! С апрелем Вас! Наконец-то солнышко, наконец-то тепло и хорошо!))) Сейчас постов будет чуть меньше, т.к. у меня с понедельника на работу приезжает КРУ и это капец!)))) Я всю эту неделю была как белка в колесе и иногда не понимала где я и что я....Была косметичка на неделею, но у меня даже не было сил ее отфоткать и написать пост....хнык(((( Со следующей недели я исправлюсь, т.к. собирать косметику я точно буду, времени по утрам станет еще меньше) 
    Закончилось в этом месяце маловато. Думала начать собирать декоративку за несколько месяцев, чтобы результат был более значительный, но сейчас у нас в планах ремонт и хранить еще и этот мусор ну совсем неохота...хотя признаюсь, когда видишь сразу и много, то на душе так хорошо становиться))
     В общем, вот результат
1. Краска для волос безаммиачная от Palette №120 ультра-блонд.
Хочу перейти на безопасное окрашивание, но эта краска не очень понравилась, все же даже обычная Гарньер намного мягче действует на волосы. Оценка 3.
2. Зубная паста немецкого производства.
Паста неплохая, довольно хорошо и приятно чистит, но под конец у нее возле горлышка треснула туба...у меня такого не было даже с самыми нашими дешевыми пастами) Оценка 4.
3. Мицеллярная водичка от ЧЛ
Ну тут бессмысленно что-то говорить - мой фаворит среди демакияжа) Оценка 5.
4. Пенка для умывания ЧЛ на отваре целебных трав.
Чтоб использовать до последнего я держала тубу вверх тормашками, т.к. средство под конец надо было вытряхивать. Для меня это не пенка, а скорее молочко, т.к. пены при намыливании не дает вообще...Да, очищает хорошо, аромат свойственный для ЧЛ, кожу практически не сушила. Но я же хотела именно пенку...так что моя оценка 4.
5. Дезодорант-антиперсирант Fa
Покупала его в поездки, т.к. он всего 50 мл и его удобно возить с собой. Сказать что я в восторге, так нет... такой..среднестатистический) Главное что он не оставлял желтых пятен на одежде, хотя при высыхании тальк немного сыпался, но незначительно. Запах конечно активный, я люблю более нежные и легкие ароматы, которые не перебивают запах туалетной воды. Оценка 4.
6. Из расходников закончились ватные диски 175 штук) 
    Ну и немножко декоративки

  Как я говорила в предыдущем посте, я хочу полностью использовать все пробнички, которые у меня имеются. т.к. никаких поездок до конца года точно не предполагается, а копить их на всякий случай, не хочу! Итак, закончилось у меня 3 пробничка от Avon. В принципе ничего плохого о каждом сказать не могу..и оттенки мне подошли и по текстуре в принципе все неплохи и кроющие способности достаточные для меня. Как ежедневный вариант - можно брать. Только СС крем достаточно жирненький по текстуре, на жирной коже будет блестеть, хотя очень приятно ложится. 
  Закончилась моя очередная компактная пудра от Ja-de. Не знаю, наверно 5я шайбочка по счету)) Оттенок 10 натуральный. На зиму отлично подошел, сейчас на очереди у меня несколько пудр, но и новенькая Ja-de тоже есть))) 
   Выбрасываю реснички и клей...не умею я и с ними работать, руки видать не из того места растут) Ресницы использовала по половинке 1 раз на Хэллоуин) Смысла хранить не вижу - в мусорку!
    Ну и прошлась по пробничкам ароматов, тоже хочу добить все миньки...да и вообще, хочу уже чтобы наконец-то хоть 1 полноразмерный аромат закончился....а то с их количеством у меня все стоит полупустое)

                          На этом все, спасибо, что заглянули!)) Люблю, целую !!!)))

16 комментариев:

  1. Я тоже ресницами пользоваться не умею) И тоже пользовалась единожды на Хэлловин:)
    С пустышками!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) мне когда нужно шикарно выглядеть на каком-то мероприятии то я или иду на проф визаж, где мне клеят реснички либо делаю наращивание ресниц и месяц хожу довольная и красивая)))

      Удалить
  2. С пустышками, интересно было прочесть)

    ОтветитьУдалить
  3. Ира,с пустышками) У меня есть похожий набор ресниц, тоже не пользуюсь, а выбросить жалко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они у меня лежат уже пару лет и тупо занимают место, так что пришло время от них избавиться)

      Удалить
  4. Elkos - собственная марка сети супермаркетов EDEKA. Не знала, что их товары и в Украине продаются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у нас порой такие марки продаются, что диву даешься, откуда они их завозят)

      Удалить
  5. Ира, Чистая линия услышала наши просьбы и выпустила мицеллярку объемом 400 мл - я в магазине видела, брать пока не стала, но очень обрадовалась)

    ОтветитьУдалить
  6. - great post,dear!
    I follow you,please follow me back. :)

    anastasjastyles.blogspot.ba

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками! Я вот тоже всё никак не подружусь с накладными ресничками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а я даже уже и не пытаюсь подружиться))))

      Удалить