среда, 28 декабря 2016 г.

Косметичка на неделю (26 декабря - 1 января)

     Приветульки! Предыдущий пост можно прочитать Здесь. Из результатов, то у меня закончился карандашик коричневый для глаз и тушь )
    На этой неделе у меня будет мини-корпоратив на работе и конечно же новый год. Но! В этом году у меня какае-то предпраздничная депрессия и апатия. Мы с мужем купили маленькую живую елочку, потому что уже 5 лет ставим свою искусственную, а мне так захотелось аромата елки и живого дерева на праздник. У меня на этой неделе совершенно нет никакого желания наряжаться и красится, я делаю это по инерции, потому что так надо, потому что работаю в коллективе. И если в прошлом году мы с девочками с кабинета с особым энтузиазмом организовывали корпоратив, украшали кабинет, продумывали меню, закупались, готовили и наряжались, то в этом году мы все с удовольствием отметили бы этот день втроем, закрывшись от всего мира. Но так, как остальная часть отдела праздновать все таки будет, то придется сесть за стол. Но особо наряжаться и красится вообще не хочу!!!!! То же и с новым годом. Мы с мужем будем дома и мне очень хочется просто надеть любимую пижаму и без макияжа, с заколотыми волосами в кроватке встретить этот новый год. Готовить тоже не хочу. Я купила большую банку красной икры и хочу встретить с большим бутербродом намазанным до отвала икрой и все)))) больше ничего)) ну может еще пару мандаринок втоптать)))
     Но т.к. 1 января мне все таки придется выйти из своего убежища и сходить в гости к свекрови и свекру, то как-то накрасится все же надо (а может мелкими перебежками и с голым лицом ? все таки живут в соседнем дворе)))))
На эту неделю выбрала

   Из постоянного остается консилер и база под тени. Тушь взяла новую, Glam bee, которая сразу скажу мне не понравилась. Взяла подводку свою одну единственную и хочу использовать еще один саше тонального от Avon. И взяла для разнообразия бирюзовый карандашик El Corazon.
   Из сухих текстур


   Румяна с бронзером от Flormar, тауповые тени от Ив Роше, двойные тени от Avon розовое золото и шоколад с золотыми блестками и заканчиваем нескончаемую пудру от Ja-de)
Не знаю буду ли использовать, но на всякий случай взяла хайлайтер они же тени от LCF

Средства для губ

Бальзамчик для губ May, блеск для губ Lamel, помада розово-сливовая.
Конечно же никуда без лаков для ногтей. Красный с золотым шиммером на новый год и ледяной голубой на корпоратив.

Ну и туалетная вода Alatau от Faberlic

   Ну и покажу вам пару фото с прошлой недели, а именно с балета "Щелкунчик". на котором мы были. Билеты я пошла покупать за месяц, но как оказалось мест осталось штук 20 и только на галерке, но т.к. я очень хотела пойти то взяла те, что были, по крайней мере 2 часа балета с живым оркестром в нашем прекрасном театре за 20 грн... расположение места в зале это уже мелочи)))
    Галерея находится на 5 этаже театра, и скажу вам сидеть поначалу там было реально страшно))) т.к. выше ложи 2го яруса я никогда не поднималась))))

Зато классно было рассматривать потолок и люстру, а еще людей в зале))))
 Т.к. это была боковая галерея, то нам не было видно сцену полностью. Так что если уж сидеть на галерке, то по центру)

Ну и немножко меня)
А это наша главная елка города)

Новогодняя иллюминация осталась с прошлого года, а в этом году на главной улице города  поставили новые светодиодные огромные елочные шары и украсили все деревья .


Ну вот и все на сегодня) Спасибо, что заглянули) Люблю, целую !!!)))





10 комментариев:

  1. Очень красиво у вас!
    Эх, я бы с удовольствием сходила в театр, но у меня муж его терпеть не может.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мой театры любит, но вот именно оперу и балет он не любит, но если я сказала, что мы идем в театр, значит идем и без возмущений))))

      Удалить
  2. Красиво уличное оформление, отличные фото!
    Заглядывай в гости Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, в этом году как никогда ростарались)

      Удалить
  3. Отличные фото! Бутерброд с красной икрой тоже не самый плохой вариант))) с наступающим!

    ОтветитьУдалить