понедельник, 29 августа 2016 г.

Пустышки августа 2016.

    Приветульки! Вот и подходит к своему завершению очередное лето. Грустно, но факт. Это лето вызывает у меня смешанные чувства, с одной стороны я все 3 месяца без 1 недели просидела на работе, а с другой стороны, лето было насыщенным на поездки и мероприятия. Как для лета, погода была странная. но как для меня - идеальная, поскольку я ненавижу жару, духоту, слонцепек и вообще мне комфортно при температуре 18-24 градуса. Я даже осень люблю намного больше, чем жаркое лето, когда у тебя плавится мозг и подошва на босоножках. Я очень надеюсь, что осень будет более насыщенной и более эмоциональной )
     Что касается пустышек. то  в отличии от предыдущего месяца, они есть)))) Я конечно не смогла добить всю 10ку добивашек, я все еще упорно над ними работаю, но кое-что и из нее закончилось)
Уход


1. Аква-крем для лица Идеальная кожа от ЧЛ.
Всем известный кремчик. Нравился он мне всем, кроме его объема, я 50 мл использую около года, а открытый крем надо хранить не более 6 месяцев, т.е. это или выкидывать половину тубы или пользоваться на свой страх и риск. Крем действительно матирует, не жирнит и отлично подходит на жару. Оценка 5.

2. Крем для лица от мороза и ветра от Биокон.
Рассказывала вам, что после окончания срока годности использовала его на ножки. Справляется отлично, очень питательный, но в то же время хорошо впитывается. Оценка 5.

3. Шампунь и бальзам Очищение и Питание от Pantene.
Тоже всем известный дуэт,  на который сделал обзор каждый второй блогер) Мне понравился шампунь, он очень экономичный, очень хорошо пенится, приятный аромат, чувствуется свежесть при намыливании. Промывает не до скрипа, что хорошо, не сушит волосы. Оценка 5. А вот бальзам мне не очень понравился. Я вообще очень капризная к бальзамам и мне пока не удалось за все мои 26 лет найти идеал. Увлажняет чуть-чуть, распутывает слегка, вообще бальзам 50 на 50.... поэтому и оценка у него 3.

4. Гель для душа от Ив Роше малина.
Ой как же мне надоел этот гель. Мало того, что в нем 400 мл. так он еще и очень экономичный. пенится отлично, я больше 2х месяцев им пользовалась....Единственное, что мне в нем не нравится это то, что после того, как его смываешь кожа как- будто скользкая, как - будто не все с себя смыл. Возможно конечно, что это и не плохо, он нисколько не сушил кожу, но ощущения не из приятных... Оценка 4.

5. ЖДСЛ без ацетона.
Отлично смывает лак, просто за секунды, и запах тоже не супер термоядерный, терпимо) оценка 5.

6. Зубные пасты - Colgate и Biomed.
Неплохие пасты, правда Biomed мне понравилась меньше. Мне не хватает свежести что ли... она очень мягкая и вкус слабо выраженный, а я люблю когда после чистки во рту такая приятная свежесть остается, буд-то мятку пожевал) 

7. Мыло натуральное оливковое.
Мыло привезла мне подружка из Турции. Мыло превосходное. В нем исключительно натуральные ингредиенты. очень ощущаются масла в составе. Очень нежная пена, смывает загрязнения отлично и совсем не сушит кожу, а после мытья такая какае-то свежесть и даже прохлада чувствуется. Очень понравилось мылко. Есть конечно разница между обычным мылом и натуральным...Оценка 5+

8. Расходники - 120 шт ватных дисков и упаковка влажных салфеток для инт.гиг.

       Декоративка

            Да, бывает и такое)) у меня иногда заканчивается что-то из декоративной косметики, прям самой не верится))
1. Тушь  Maybelline Colossal Go Extreme Volum.
Хорошая тушь, но надо привыкнуть к большой щеточке, как только привыкаешь - становится любимой. Прослужила мне 3 месяца, что для этой фирмы очень хороший срок. Оценка 5.
2. Тушь Relouis Deep Black.
Вот с этой дружбы не сложилось. Тушь очень сухая была изначально. Наносилась комочками, ссыпалась при первом прикосновении, цвет не угольно черный, кисточка плохая, никакого объема не дает. Дает разделение и хороший изгиб. Прослужила почти месяц при том, что я ее разбавляла 2 раза....Та же тушь Пышные реснички в 100 раз лучше. Оценка 2. 
3. Лайнер от Mag.
Никакой. Первый месяц был не плох, на второй начал загибаться фетровый кончик, стал плешивить и чтоб добиться черного цвета, надо было наносить 2 слоя. Отпечатывался в жару на верхнем веке.  Хватило на 2 месяца. Оценка 3.
4. Подводка GR блестки.
Это одна из добивашек. Наконец-то я ее использовала и оно засохла). Оценка 5.
5. Лаки -миньки для ногтей от LCF и LN.
Сахар (песок) я очень полюбила, выкивыривала переворачивая бутылочку верх ногами, но увы, всему приходит конец( Оценка 5. А матовый ярко розовый лак тоже добила до донышка. Единственное, мне не нравился его цвет в матовом варианте и я покрывала его топом постоянно. Не очень стойкий, к концу 2го дня образовывались микросколы, но я и не ношу лак больше 3-4 дней. Оценка 4.

На этом все, спасибо за внимание) Постараюсь появляться чаще в блоге) Люблю, целую !!!)))

7 комментариев:

  1. Тоже очень не люблю неприятное ощущение недосмытого средства от некоторых гелей для душа. Прям брррр...))) С пустышками!))

    ОтветитьУдалить
  2. Декоративки-то скока!
    Я тут тока колгейтовскую пасту знаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наконец-то хоть что-то закончилось, потому что мне кажется, что декоративная у меня стоит годами просто и никак не может закончиться))

      Удалить
  3. С пустышками!)) Радует, когда что-то заканчивается :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) даааа, у меня постоянно так мало заканчивается, что я каждой баночке рада))))

      Удалить
  4. С пустышками, Ириш!
    Сейчас так много рекламы на эти ватные диски Novita, но я так и не попробовала их до сих пор))

    ОтветитьУдалить