суббота, 2 января 2016 г.

Встреча Нового 2016 года)

                                                   Приветульки!!! Всех с Новым Годом!!!
    Сегодня я хочу сделать пост о том, как проходила моя подготовка и непосредственно встреча самого моего любимого праздника)) 
Не знаю почему, но именно в этом году подготовка была минимальная:
-нарядила елку
-купила платье
-купила помаду
-подготовила подарки самым близким
Все как-то так размеренно, без спешки, без нервов, как-то вообще не заморачивались с мужем)
   Что касается моего образа, то бижутерию и обувь выбрала из имеющегося в наличии. Макияж сделала, как и планировала, в шоколадно-золотистых оттенках, аккуратные стрелки и красная помада. Волосы накрутила на утюжок легкими локонами. (качество оставляет желать лучшего)

     Маникюр это вообще отдельная тема))) я 29 числа сделала маникюр без покрытия в надежде накрасить ногти 31, но мне было лень)) вот честно))) так что новый год я встречала с аккуратными, отполированными ноготками без капли лака))

      Стол мы не накрывали, абсолютно ничего не готовили т.к. не знали еще где и с кем будем праздновать, все решилось 31 числа вечером) С самого начала хотели поехать в центр и отпраздновать на свежем воздухе возле главной елки, но было так холодно, что решили про улицу забыть. Созвонились с друзьями, договорились встречать с ними, купили торт, шампанское, по мелочи продуктов и в 11 вечера отправились к ним)  
    Встретила весело, вкусно, посмотрела салюты, разыграли викторину, посмотрела новогоднюю сказку, прожгла новое платье бенгальским огнем)))) теперь думаю, как его спасти,  а когда в 5 утра с мужем собрались домой, пошел снег! красивый тихий снег! Просто сказка!!!!
Что же касается подарков, то в этом году косметических было мало, как-будто чувствовали, что я на диете))) Дарили деньги, вино, сладости, одежду, и пр. Что же касательно косметики, то вот она)
   Мамочка подарила крем-гель для душа Капучино и двухфазное средство для демакияжа Ив Роше. Я обожаю эту серию гелей, запах нереальный, а демакияж никогда лишним не будет, к тому же от Ив Роше я еще не пробовала. Еще подарила мне ручной работы игрушку -совушку))) Боже, это самый неожиданный и самый классный подарок !!!)) Мою любовь к совам я думаю, вы уже знаете, так что описывать свой восторг будет лишним))))  Я сплю с ней 2й день))))
    Подружка, с которой мы встречали НГ, подарила мне гель-пилинг для душа клубника с сахаром. Я знаю эту фирму, у меня когда-то был кофейный скраб такой. Ужасно вкусный запах, такой сладкий, летний, подарок пришелся по вкусу)) И в дополнение брелочек-обезьянку, как символ года) 
    Вот такой была моя встреча с новым годом)) Спасибо за внимание, всех люблю, целую!!!)))

13 комментариев:

  1. С Новым годам!!)
    Платье очень понравилось) Я тоже НГ встречала со стрелками, красной помадой и в красном платье))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так правильно, огненная обезъяна пришла))) а мое платье теперь придется реанимировать, прожгла бенгальским огнем прямо посередине(

      Удалить
  2. Какая красотка! :)
    С наступившим.

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом Ириш!!! Ты красавица !!! гель для душа люблю этот , да и вообще все гели этой серии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, взаимно) я как ребенок радовалась этому гелю)))

      Удалить
  4. Поздно, конечно, но с наступившим Новым годом и Рождеством!
    Платье классное))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, с наступившим Новым годом тебя! Пусть он будет очень удачным для тебя и твоей семьи!

    ОтветитьУдалить