воскресенье, 17 января 2016 г.

Подарки (часть 2) и заказ Avon.

   Приветульки! Т.к. праздники продолжаются, у меня прибывают подарки, а еще у меня маленький заказик Avon пришел, который я делала еще в декабре))
Показываю вам косметические подарочки)



   Мой крестный и по совместительству родной дядя с женой отмечали новый год в Доминикане, поэтому встретились мы только на Рождество. Подарили разную кучу всяких приятностей, а из косметики Набор Green Way для рук, набор моих любимых мочалочек из Jysk, кокосовое масло с ароматом мандарина (будет отдельный пост), ну а пену для бритья я забрала из мужниного подарка (он использует только гель или крем для бритья)). Еще привезли мне парэо с ракушками, самое классное, что цвет идеально подходит под 2 из моих купальников)
      Крестная мужа из косметичского презентовала нам интересный бальзам-концентрат  для тела Уян Номо гибкий лук с хондроитином, глюкозамином и гиалуроновой кислотой от ТМ Сибирское здоровье. Я уже испробовала этот бальзамчик на себе, я потянула поясницу, намазалась и бальзам оказывает разогревающее и болеутоляющее действие. На утро у меня уже ничего не тянуло и не болело)
_________________________________________________________________________________
      Теперь, что касается Avon. Заказ я делала еще в декабре, но в связи с праздниками я получила только на этой неделе свои баночки)

   В каталоге был отличный набор - скраб, крем, бальзам по шикарной цене (50 грн если я не ошибаюсь), я не удержалась. Крем увлажняющий подарю подружке) 
   Крем для рук тоже был по акции 20 грн. решила про запас купить, я же не знала, что мне подарят на Рождество))))
 И из декоративки заказала карандаш автоматический для глаз, но пришло полное разочарование... Цвет вообще не совпадает, в каталоге он был изумрудным, а на деле оказался темно-болотного цвета с редкими зелеными блесточками...Хорошо хоть по акции в 40 грн купила, в нынешнем каталоге он 75 грн стоит....

Вот такие у меня обновочки за последнее время) Спасибо, что заглянули ко мне) Рада ВАС всех видеть) Люблю, целую !!!)))

6 комментариев:

  1. Классные обновочки!)) Жаль, что цвет карандаша по понравился. Но зато остальное всё отличное))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да эта серия у них вообще неадекватная, все оттенки мимо как я уже поняла по отзывам)

      Удалить
  2. Хорошие подарочки)))В эйвоне давно не заказывала , потому что не зарегистрирована )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не зарегистрирована, но у меня сотрудница распространитель, мне так проще - принесли каталог, сделала заказ - принесли сразу на работу)

      Удалить
  3. Отличные и всегда нужные подарочки!)) У меня сейчас бум на всякие крема для тела и рук- зима, что тут скажешь, нужна особая защита и увлажнение. А с карандашом очень жаль, что так вышло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я зимой такая ленивая стала, ну ничего не хочется делать((( ни кремами мазаться, ни маски делать(((

      Удалить