понедельник, 31 августа 2015 г.

Немножко меня)

     Приветульки! У каждой девушки есть определенный круг людей, при встрече с которыми хочется выглядеть на миллион, быть просто сногсшибательной и неотразимой) Вот и у меня настал тот день, когда я хотела выглядеть на все 100%. В воскресение у нашего друга был юбилей 30 лет. Празднование было масштабным, в 40 человек, среди которых были наши давние знакомые, с которыми мы не виделись пол года и с которыми у нас не самые хорошие отношения)))  Поэтому, я понимала, что мне перемоют косточки с ног до головы и не могла позволить себе выглядеть плохо)  
    Готовиться к сему мероприятию я начала за 3 дня, у меня было готово платье, обувь, аксессуары, дело оставалось за малым - привести в порядок себя)
    Первым что я сделала - постригла волосы каскадом и покрасилась. Потом была роспись хной), ну такой маленький каприз, при том что я понимала, что скорее всего никто до такого не додумается и я такая буду одна) В общем найдя мастера, я получила следующее)

     Дальше я сделала маникюр) Решила выбрать классическое сочетание красного и золота) И не аляповато и ярко одновременно)



   Ну и завершающим этапом стал профессиональный мэйк ап и укладка у очень хорошего визажиста) Беря во внимание то. что у меня было черное облегающее платье футляр. решила снова не отходить от классики и сделать  красные губы и голливудские локоны) Глаза тоже выделили в золотисто-бежево-коричневой гамме ну и конечно пучковые ресницы, без них никуда))



Капля любимых духов, переодеваемся в свой наряд и вуаля))) Фото спустя 3 часов банкета с танцами и плясками)


   Я без лишней скромности могу сказать, что на меня обратили внимание все присутствующие гости, т.к. я и еще одна девочка были с прическами-укладками и мои губы конечно кидались в глаза всем))) Не особо люблю привлекать внимание в жизни, но тут я была рада, когда на меня смотрели не только девушки, но и все мужчины. Было прикольно, когда парни которых я видела в первый раз делали со мной селфи)) Муж мой и гордился и ревновал одновременно))) Что тоже было забавно)) Я осталась абсолютно довольна своим внешним видом, стойкостью макияжа, губы мои сохранились практически в первозданном виде до часу ночи). Локоны слегка развились и объем чуть спал, но меня это не огорчило, наоборот волосы намного удлинились за счет этого и были по пояс))) Я не из тех людей, которые любят себя, я наоборот вижу в себе только сплошные недостатки, но тут даже я была довольна))))
                             На этом все, спасибо за внимание)))) Люблю, целую!)))

17 комментариев:

  1. дуже красивий манікюр і макіяж!)

    і ти дуже класно виглядаєш!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина , ты была звездой !!!!!
    Маникюр классный , люблю красный цвет !
    Люби себя , ты красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, засмущала прям)) надо надо.. но не всегда получается))

      Удалить
  3. Основательная подготовка не прошла зря:)) Выглядишь потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Как куколка! Ириш, уверена, ты произвела на всех сногшибательное впечатление!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну не знаю насколько оно было сногсшибательное, но без косых взглядов девочек не обошлось))))

      Удалить
  5. Отличный образ получился) Особенно понравились прическа и мейк, точно куколка)

    ОтветитьУдалить
  6. Просто ВАУ!)
    Ириш, а красилась сама своей любимой краской? Обалденный цвет. Маникюр, прическа, губы, реснички - просто класс)) А обувь и платье не покажешь?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки) Да, красилась своей любимкой - Гарньер колор сенсейшн №111. При чем крашусь сама, с помощью мужа, не вижу смысла платить за это кому-то) Наряд целиком покажу, но пока фоток у меня нет, обещали друзья скинуть, так что жду)

      Удалить
    2. Дашуль, нашла 1 приличную фотку где я в полный рост)))

      Удалить
  7. Красавица! :)
    Рисунок хной классный. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Ух))) Иришка, ты прелесть!))) Невероятно красивая!! Роспись хной - отличный ход. Модно, стильно, необычно! Ноготки нагло повторю)) Уже давно думала про такое сочетание, но что-то никак. А мэйк и укладка выше всех похвал! Супер!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая) Очень приятно) А сочетание красного и золота - классика, которую я обожаю)

      Удалить