воскресенье, 26 июля 2015 г.

Покупки июля (часть 1)

    Приветульки! Хоть я и сижу на косметической диете, пусть и не официальной, но покупок избежать все же не удается. Честно скажу, что руки так и тянулись купить больше чем надо, то одно с полки возьму, то другое..положу в тачку..а потом езжу по магазину и начинаю себя есть изнутри, беру и выкладываю все обратно) Вот буквально вчера зашла в Еву..и вроде же все у меня есть, ан нет...и крем в руках покрутила..и лаки для ногтей...и по ароматам прошлась...и в сторону средств для волос свернула...хотя у меня этого добра еще месяца на 4 хватит все равно не удержалась и один бутылек по акции схватила)) убеждая себя, что он мне очень нужен. Конечно он мне понадобиться спустя время, когда все мои запасы кончатся, но я же всегда успею купить! Да и с таким подходом запасы просто будут постоянно пополнятся не заканчиваясь..а я же слово дала - "никаких покупок пока не опустеет 3я полка туалетного столика!" У меня нет силы воли...хнык...((((
     Ну..приступим..

1. Средство для снятия макияжа 2 в 1 от Гарньер.
Очень много отзывов слышала хороших об этом средстве, что решила его тоже попробовать. Хоть у меня мицеллярки и демакияжа хватит еще месяца на 3.... Цена 65 грн.
2. Спрей для волос Dr.Sante с аргановым маслом.
Все равно это не тот спрей, который я ожидала...Он слегка облегчает расчесывания, никакого питания или увлажнения не дает, единственное пахнет приятно. Цена 40 грн.
3. Шампунь для окрашенных волос Зеленая аптека с ромашкой.
Один раз пользовалась машпунем этой фирмы, уже и не помню понравился или нет. Взяла этот на пробу, тем более по акции)) Цена 18 грн.
4. Краска для волос моя любимая)) Цена 55 грн.
5. Зубная паста parodontax. Цена 35 грн.

Расходники
1. Ватные палочки 200 шт Виола. Цену не помню, что-то около 15 грн.
2. Ватные диски "Я самая" 120 шт. Цена 24 грн по акции.
3. Станки одноразовые Gillette 4 шт. Цена 55 грн.
Специально вынула одну, чтобы показать как она выглядит. У нее 3 лезвия, гелевые подушечки и плавающая головка. Я всегда пользовалась Venus, но когда я увидела, что 3 запаски лезвия стоят 315 грн, я начала рассматривать более бюджетный вариант...Эти конечно более простые, но тем не менее намного дешевле.

Не удержалась я от покупки нового кошелька. Он показался мне таким милым, компактным и функциональным)) У него одно основное отделения для денег, много кармашком для визиток, в том числе и прозрачных + одно внешнее отделение на змеечке для монет. Очень удобно держать в руке, мало занимает места в сумке и за счет лакового материала легко моется. Выбирала между красным и черным. остановилась все же на этом, т.к. он менее маркий. 
Цена 79 грн.


 Ну и последняя покупка, это кисть для губ Camill. Очень мне нравится, что у нее есть колпачек, который хорошо держится. Она не деформируется, не испачкает сумку и на нее не будет прилипать пыль) Цена 35 грн.
На этом все, спасибо за внимание!
Люблю, целую !!!)))

12 комментариев:

  1. Ну что ж...все нужное , спреем побалуешься )) Я тоже обещаю себе , обещаю ничего не брать , не получается , что нибудь и прихвачу ))) Краску такую возьму на пробу , если встречу , больно ты ее расхваливаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и я смотрю, что вроде бы все нужное, но не на данный момент, это будет лежать про запас..кроме ватных палочек и спрея...а краску возьми, мне очень нравится, но! я не отвечаю за результат, ибо у каждого индивидуальные особенности, пористость, толщина волос, предыдущий цвет, как быстро окрашивается волос, так что результат у каждого будет свой)

      Удалить
  2. С покупками!) Ватные диски такие мне очень нравятся)

    ОтветитьУдалить
  3. С обновками:))
    Из всего пользовалась только шампунем и зубной пастой. Впечатления от шампуня не помню, давно было дело. А паста хорошая, но вкус у неё странный, надо привыкать:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да паста оочень гадкая на вкус, но за результат я готова простить ей это)

      Удалить
  4. Я тоже типа на негласной косметической диете и также моего добра хватит на годы вперед, но отказать себе в покупках совершенно невозможно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пару месяцев вообще ничего кроме ватных дисков на смену ничего не покупала, а тут лето видать..жара в голову ударила и как понеслось) сделала сегодня заказ в Эйвоне и в интернет магазине еще один, ну не сдержалась))))))

      Удалить
  5. Хорошие покупочки)
    Буду рада видеть у себя в гостях http://milashe4ka9596.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы тут всё сгребла, окромя краски для волос и станков для бритья ))).

    ОтветитьУдалить