среда, 22 июля 2015 г.

Яркое лето !

    Приветульки! У нас, наконец-то, установилась ясная и солнечная погодка, температура за окном стремительно стремится вверх, вечера становятся уютными, теплыми, с легким ветерком. Погода радует, настроение отличное и захотелось чего-то яркого, сочного и такого летнего-прелетнего) А реализовалось это желание в маникюре)


      Идя к своему мастеру я четко знала - хочу желтый цвет, вот хочу и все, все равно в каком исполнении, с рисунком или без, на всех пальцах или только одном, главное хочу!)) Педикюр мы сделали цвета фуксии, что привлекло очень много внимания на работе))) все ходили и рассматривали его, а вот маникюр сделали по летнему радостным) Ярко розовый и ярко желтый с зеркальным блеском) Я люблю блестки, поэтому не могла отказаться от такого соблазнительного предложения) Маникюр исполнен с гель-лаками и присыпкой-блестками)
     Сразу извиняюсь за качество фото, но у меня слишком бюджетный фотик из которого я выжимала максимум))) Очень хотелось запечатлеть сумасшедшее мерцание, но увы...в жизни, на солнце маникюр очень нарядный и очень яркий, в транспорте ловила взгляды девочек на своих ноготках)
     


Еще не все блестки оттерлись от руки, но эта проблема решиться после неоднократного мытья рук)

Сейчас у меня слегка загорелая кожа, поэтому желтый особенно хорошо выглядит на ручках)
Мне кажется, что маникюр как нельзя к стати подойдет к одному из самых моих любимых купальников) 

На этом все, спасибо за внимание !))    Люблю, целую!))))

8 комментариев:

  1. Замечательный, летний маникюр! Я этим летом частенько отдаю предпочтение жёлтому цвету лака:) Он очень выиграшно смотрится на загорелой коже:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибочки) да, желтый цвет несомненно исключительно летний цвет)

      Удалить
  2. Привет Ириш! Маникюр замечательный - яркий , нарядный , позитивный . Тоже частенько наношу такие оттенки в таком сочетании . Кстати я тоже сорока , блестки обожаю)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень аккуратно выполнено!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень аккуратно выполнено!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень аккуратно выполнено!

    ОтветитьУдалить