пятница, 31 июля 2015 г.

Покупки июля (часть 2)

      Приветульки! Не успев написать один пост о покупках спешу показать вам вторую часть марлизонского балета ))) Да, очень сложно удержаться, и да...у меня нет силы воли) Но эта часть больше декоративная, а декоративку я покупала оочень давно)
     Я очень люблю сайт MakeUp.ua , на нем можно найти то, чего нет в магазинах или же когда просто не хочется бегать по разным точкам в поисках нескольких товаров, а тут все вместе, еще и доставка бесплатная)
   Итак мой заказ)

1) Румяна сатиновые - Color Me Couture Collection Satin Blushr (30) 188 грн.
2) Корректор для лица - Flormar Perfect Coverage Liquid Concealer (01)  62 грн.
3) Тушь для ресниц - Eveline Cosmetics Extension Volume Professional Mascara (10ml) 59 грн.
4) Блеск для губ - Flormar Pretty Lip Gloss (H02)  55 грн.
5) Блеск для губ - Ines Bella Donna (12)  42 грн.
6) Жидкий корректор 2в1 - Eveline Cosmetics Art Scenic Professional Make-up(04 - Light)39 грн.
7) ВВ-крем от Maybelline 8-in-1 for oily skin/ SPF15 (medium) - 129 грн.
Подарок - бусинки для декора ногтей.
Общая сумма заказа: 574 грн.
    Нахватала я корректоров (консилеров) под глаза на год вперед))), начиталась массу положительных отзывов и решила взять, тем более что они очень бюджетные. Flormar решила использовать сейчас, а вот Eveline оставлю на зиму, он более светлый по оттенку.
    Тушь Eveline Cosmetics очень нравится, пользовалась в прошлом году такой и из этой же фирмы несколькими другими, эта понравилась больше всех. У нее силиконовая щеточка, ложится без комков, не жидкая и не сухая, хорошо удлиняет реснички.
       Недавно наткнулась на пост об этом ВВ-креме для жирной кожи от Maybelline и решила, все..Беру! И не пожалела! Очень хорошо ложится, цвет идеально совпадает с кожей. матирует, слегка перекрывает покраснения и поры, в течении дня вел себя хорошо, 2 раза промакнула матирующей салфеткой лоб и нос. потому как очень жарко в кабинете - сломался кондиционер( Вечером посмотрела на себя в зеркало и все отлично, нигде не потекло, не слезло пятнами, никаких шелушений !
        Теперь что касается блесков, Flormar Pretty это моя давнешняя находка. Когда-то купила такой для встречи нового года 2012, а позже он со мной гулял по Парижу и Амстердаму) Очень нравится как он лежит, хорошо отдает цвет, но не как жидкая помада, а именно блеск. У него шикарный шиммер золотистый который абсолютно не чувствуется на губах и очень красивый лаковый финиш. Наконец-то он снова со мной!))) И самое мое большое разочарование это блеск для губ  Ines Bella Donnа. Какой же он красивый в тубе! и какой ...никакой в жизни... Мне очень нравится его упаковка, хороший качественный пластик, лаконичное оформление, без дешевых заворотов, закрывается до щелчка, но немного пачкает горлышко. К тому же само горлышке ооочень узенькое, а кисточка-спонж очень маленькая. но набирает на себя немного, хватает прокрасить 1 губу) Но чтобы получить хоть какой-то намек на цвет надо наслаивать и наслаивать...а слоеный пирог я не люблю...Имеет серебристый безумно красивый шиммер, который очень красиво играет на солнце, но то что цвета никакого..это прям...боль!

      


На свотче несколько слоев Ines Bella Donna  и 1 слой Flormar.
Дальше идут румяна Color Me Couture Collection Satin Blushr в оттенке 30 . Какие же они красивые!! Даже на картинке на сайте я в них влюбилась, а  получив чуть не расцеловала) Сатиновые, шелковые, набираются на кисть идеально, отдают весь шиммер, очень деликатно подсвечивают, на солнце горят, а при вечернем освещение искрятся. Можно переборщить, но я таких проблем не имею, наслаиваю по чуть-чуть всегда.  Мне не нравится упаковка -дешевый пластик, но закрывается хорошо, в сумке просто так не откроется. Один минус - очень маленькие, всего 3 г.


 К сожалению свотчи не передают всей красоты румяшек ((( во всем виноват фотик(((
И последнее, это подарок от магазина за мой заказ, это бусинки для декора, я еще думаю что с ними делать, так как они очень большие...но и на том спасибо, приятно)


А теперь хочу показать, что я приобрела в Еве, мимо которой просто не смогла пройти))
Я в поисках идеального спрея для волос, поэтому решила попробовать этот, от Чистой линии Красота и сила с крапивой для ослабленных и ломких волос.  Цена 30 грн.
Лосьон СРК для демакияжа глаз увидела первым) Новое оформление мне нравится больше, но есть минус - мл стало меньше..всего 100...за те де деньги. Цена 26 грн.
Не смогла оторваться от этого дезодоранта. Такой малютка) вроде 50 мл, но в виде сперя я еще не видела таких крошек) очень приятно пахнет и хорошее распыление. приберегу для поездок) Цена 25 грн.
                     Вот и все покупки за июль, спасибо что заглянули) Люблю, целую !!!)))

9 комментариев:

  1. С обновочками:))
    По ссылке тебя ждёт награда) http://pinkrabbitbeauty.blogspot.com/2015/07/the-versatile-blogger-award-7.html

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Рум'яна надзвичайно красиві! Коректор від Eveline пробувала, мені світліший відтінок рожевим підтоном не сподобався. А аплікатор, консистенція і ефект хайлайтера - супер! Зараз також користуюсь консилером від Eveline в формі механічного олівця, він мені більше подобається і по кольору підходить ідеально!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я чекаю зараз на замовленний в Ейвоні конасилер-хайлайтер, теж у вигляді олівця, подивимось шо воно таке і з чим його їдять)

      Удалить
  4. А я тебе тоже награду передавала )
    С покупками Ириша))
    Я такой мини дезик в подарок получала , пришла в гипермаркет , , а там такие дезодоранты в руки суют ) Понравился . Румяшки очень красивые , я люблю румяна )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опаньки, спасибо)) я теперь вся такая...награжденная!))) Румяна да...до сих пор любуюсь))

      Удалить