вторник, 2 мая 2017 г.

Пустышки апреля

    Приветульки! Всех с майскими праздничками! Погода отличная, настроение чудесное и пришло время пустых баночек. Вот что у меня закончилось в этом месяце.

1. Бальзам для волос Зимний уход от Витэкс.

Мне абсолютно не понравилась эта серия, я мучаю шампунь уже 3й месяц и все никак не расправлюсь с ним. Бальзам абсолютно ничего не делал с волосами, никакого восстановления, ничего. Оценка 3.
2. Шампунь Avon Фито укрепление. Крапива и лопух.
Я уже говорила. что просто обожаю шампуни этой марки. Они отлично пенятся, отлично промывают, делают волосы мягкими, к ним нет привыкания. расходуются достаточно экономно. оценка 5.
3. Тоник СРК освежающий. Увлажнение с соком  алоэ.
Если честно. то мне никак. Увлажнял? Не думаю. Освежал? Как если бы я протерла лицо простой водой. Единственно, наутро у меня лицо блестело ако блинчик, что безумно раздражало. Оценка 3.
4. Крем ночной от ЧЛ Нежный, питательный.
Всю зиму им пользовалась и не только в качестве ночного, в мороз я его наносила перед выходом на улицу. Кремушек понравился, мне хватало питания. хорошо скрывал шелушения от ветра и мороза. Достаточно легкий, поры не забивал. Бюджетный хороший крем. Оценка 5.
5. Крем для ног смягчающий Green Way.
Потихоньку прощаемся с миниатюрками и пробничками. Не плохой крем, но если есть серьезные проблемы с кожей ног. то он не справится. Крем для ухоженных беспроблемных пяточек. Оценка 4.
6. Зубная паста. паста как паста) ничего сверхъестественного.
7. Дезодорант от Avon  Pur Blanca.
Хватает надолго, защищает хорошо, но аромат совсем не мой. Очень насыщенный, парфюмерный. Я люблю более деликатные и тонкие ароматы в дезиках. которые не будут перебивать туалетную водичку.
8. Сыворотка от Avon.
Я ее не совсем поняла. использовала вместо дневного крема, т.к. наносить 2 слоя сыворотка+крем для меня это убийство. Ну смягчает кожу, ну больше ничего такого. Хватило мне 10 мл на 1,5 месяца) я оочень экономная видать)))) Оценка 4.
9. Ватные палочки и пробничек туалетной водички от Avon.

    Еще я очень глобально взялась за ревизию своего туалетного столика и поотдавала и повыкидывала целую кучу всего) Я послушалась вашего совета избавиться от просрочки и выкинула почти все, оставила лишь румяна и 1 тени сухие, т.к. они абсолютно никак не изменили текстуру.  Еще собрала целый пакет косметики, которая в хорошем состоянии, использована по 1-2 раза, но вот..не мое..И отнесла девочкам на работу - там разобрали за 5 минут))) Еще поотдавала штук 15 лаков для ногтей и аксессуаров для маникюра, которыми не пользуюсь. Что-то попадалось в подарочных наборах, что-то дарили, что-то покупала, а оказывалось, что у меня уже такое есть, в общем разгребла я немного)) Еще поотдавала  маски, которыми не пользуюсь или мне не подошли: для ног, для лица. Смысл они будут стоять и тухнуть, если есть люди, которые ими будут пользоваться. Я не фоткала все это добро, а просто разделила на 2 пакета "отдать" и "выкинуть" и унесла все это из дома))) И хотя всего было прилично, но что-то места больше не стало) Сейчас я активно пользуюсь тем, что есть и в плане ухода и в плане декора. Так хочется перейти к минимализму в плане ухода и декора, так хочется в пустышках за месяц описывать десятки средств и наконец-то избавиться от зависимости к косметике) 
                             Ну на сегодня все, спасибо за внимание) Люблю, целую !!!)))

14 комментариев:

  1. С пустышками) Я периодически такие ревизии тоже делаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) да, иногда полезно избавляться от лишнего)

      Удалить
  2. Мне тоже многие шариковые дезодоранты Avon нравятся, только вот парфюмы обычно перебивают. Спасибо, что поделилась своим мнением о использованных продуктах. Хочу попробовать шампунь Avon и крем для ног Green way.

    http://umnicaya.blogspot.ru/





    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я думаю, что понравятся продукты) очень неплохие бюджетные ребята)

      Удалить
  3. С пустышками ♥ Тоже сейчас заканчиваю Пур Бланку, нравится запах)

    Буду рада дружбе блогами (подписалась на Ваш Блоггер)
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  4. Знаю тут тоник, пасту и дез. А мне ревизию проводить не с чем, молчу уж о раздавании. Декоративки много не беру, а уход просто улетает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я вечно как понакупаю чего-то, а потом не пользуюсь и стоит оно и тухнет месяцами...

      Удалить
  5. C пустышками! Пару пустышек закончила за 3 года, сейчас обновила уход за волосами, маску открыла Натуралист, очень понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ой. пару пустышек за 3 года это ты ну очень экономная))) неее. я очень хочу разгрести все свои залежи так хочется. чтобы все это добро просто "улетало")))

      Удалить
  6. what a lovely blogpost,
    thanks for sharing :D

    with love your AMELY ROSE

    ОтветитьУдалить
  7. С пустышками) много новых для меня марок! Было интересно почитать)

    ОтветитьУдалить