понедельник, 31 октября 2016 г.

Пустые баночки октября 2016.

    Приветульки!  Ну вот и прошел мой самый любимый месяц осени, столько всего хотелось сделать, но увы, не успела(  Я немного приболела и сегодня сижу дома, так что у меня есть время написать о закончившихся средствах месяца)

1. Фреш-шель для кожи вокруг глаз от Биокон ролик 3 в 1.
Очень долго я его использовала, наверное, и срок годности вышел) Приятно холодил по утрам, но особого результата я не заметила. Синяки под глазами не уменьшил, морщинки не разгладил, да и супер увлажнения я не почувствовала. Оценка 3. (для юных особ будет хорош))

2. Увлажняющий крем-гель для лица Anew от Avon "ультра-увлажнение".
Мне не очень подошел этот крем, хотя он для моего жирного типа кожи. Слишком он тяжелый для меня. На лето вообще не могла использовать, весной и  начале осени еще терпимо. Очень быстро впитывался и хотелось еще нанести, увлажнения мне мало. Плюс создавал какую-то невидимую пленку на лице. что летом ужасно раздражает, когда потеет лицо и ты постоянно промакиваешь жир. Объема в 15 мл мне хватило на почти полгода (летом использовала примерно 1,5 месяца) . Оценка 3. (но думаю, это преимущественно из-за моих предпочтений к крему)

3. Деликатный лосьон для демакияжа век Черный жемчуг.
Ах как много всего написано на упаковке и не хватает самого главного примечания - САМЫЙ УЖАСНЫЙ ДЕМАКИЯЖ, который у меня когда-либо был! Я не знаю, что он делает с чувствительными глазами, но мои просто пекли огнем. когда средство в них попадало. Мало того,  я начала использовать его для демакияжа лица и протирала кожу Вокруг глаз, не трогая сами глазки и что вы думаете? Глаза все равно слезились и пекли! То ли испарения от него такие ядовитые, то ли это реакция у мня такая..не знаю. Никому не советую вообще смотреть в сторону этого средства (да и вообще, Черный жемчуг последнее время становится все хуже). Оценка 1!

4. Фитоотвар для волос "Восстановление и объем" и " Красота и сила" от Чистой линии.
Неплохие бюджетные спрейчики для ежедневного использования. Я пользуюсь только на мокрые волосы для облегчения расчесывания, с этой задачей они справляются на 4ку, но я многого от них и не ждала) Не могу сказать какой лучше, какой хуже, ощущение, что одна и та же водичка разлита в разные бутылочки)  Волосы не грязнили, соплями не висели после спрея, аромат типичный для чистой линии - химозненький, но на волосах не остается, это плюс. Оценка 4. 

5. Шампунь с живицей от Невской косметики.
Девочки, если где увидите - возьмите. Это чудо за копейки. Настоящий аромат хвойного леса в одном флаконе, который переносит тебя на природу. Шампунь темного цвета смолы (поэтому не бойтесь темной воды после смывания), жидкий, хорошо пенится, хорошо промывает волосы, дает ощущение легкости и свежести коже головы. Им очень приятно мыть голову. Я обязательно куплю себе еще пару бутылочек) Оценка 5.

6. Комфорт-маска для волос Blond Glow от Estel.
Плотная масочка белого цвета. аромат очень приятный. свойственный этой марке. Хорошо разглаживает волосы, придает им напитанность и ухоженность. Правда мне этих 60 мл хватило на 3 раза, думаю на короткие волосы хватит  на подольше) Оценка 5.

7. Спрей-дезодорант для ног от Dr. Sante.
Я люблю подобные спреи летом. они хорошо охлаждают ножки и придают чувство свежести и комфорта, а осенью и зимой использую перед тем, как надевать носочки-колготки и обувь, дабы ножки дольше не потели и меньше источали неприятный аромат. Оценка 5. 

8. Ватные диски Літо 120 шт. 
Люблю эти диски, дешевые и плотные.

Немножко декоративной косметики 

1. ВВ крем от Maybelline 8 в 1.
Закончился мой любимый бибик. Меня все в нем устраивает и оттенок без желтизны, и консистенция, и размер, и плотность покрытия, и как он ведет себя на коже в течении дня. Мой любимчик. Пока хочу добить все что у меня есть из тональников и снова куплю его!) Оценка 5.

2. Бальзам для губ от Green Way натуральный объем.
Силикон Силиконович)))) Густой матовый силиконистый бальзам. Просто покрывает губы пленкой и не дает им обветриваться. Ни увлажнения. ни питания, ни объема нет совершенно. Запах не приятный, но на губах не остается. Не закончился, он треснул в районе резьбы и при нажатии на тубу бальзам вылазит с разных сторон. Просто в мусорку. Не советую! Оценка 2.

3. Пробнички туалетной видички от Avon.
Наконец-то закончились все! Теперь можно переходить к добиванию полноразмерных флакончиков).
  
   Из покупок за октябрь, как и говорила ничего косметического не было, кроме таких же ватных дисков на смену закончившимся. Но  была одна покупка. не совсем косметическая, но имеет к этому отношение).

  Вот такая милая косметичка "Совушка" ))), которую я купила в Еве по акции за 29,99 грн. Очень вместительная, хоть и не большая. Все, что мне надо туда умещается) Теперь везде ходит со мной в сумке)

На этом все. Спасибо, что заглянули ко мне! Заходите почаще, здесь Вам всегда рады! 
Люблю, целую!!!)))



25 комментариев:

  1. Совушка невероятно милая))) И как ты только умудрилась её отхватить за такую цену?)) У нас в Еве по 30 грн продавали какие-то страшненькие косметички, на вид как из девяностых))
    Не болей!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараюсь!) А у нас были разные такой формы и типа. только с разными рисунками) Была еще целая семья совушек, но эта мне больше понравилась)

      Удалить
  2. У Чистой Линии очень люблю шампуни, а вот такие отвары не пробовала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них много чего хорошего есть) для лица тоже тоники нравятся)

      Удалить
  3. Из всего перечисленного пробовала только ВВ крем - осталась очень довольна! Покупала весной, был как раз, а летом загорела кожа, стал чуть белить, маме отдала, теперь она в восторге:) Хорошая штука, выравнивает цвет лица и маски не дает... Многие ругают, что дефекты не скрывает, так зато и не забивает поры сильно. Мне идеально подошел крем.
    Спасибо вам за обзор)
    livelovelook.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне покрытие то, что надо, если в паре с корректором и пудрой, то и вечерний макияж могу с ним сделать) а на лето там есть оттенок потемнее, и для белоснежек один имеется)

      Удалить
  4. Заинтересовал шампунь в страшной упаковке) Я на такие даже смотреть боюсь, наделают же упаковок)
    Косметичка чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, упаковка сделана качественно, плотный пластик и крышка добротная, а на упаковку я не обижаюсь, шампунь 16 грн стоит (= 50 руб) )))

      Удалить
  5. Клёвые сова и шкатулочка!

    ОтветитьУдалить
  6. С пустышками, Ириш! Косметичка классная. За такую цену я бы тоже взяла))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Косметичка такая милая))))) С пустышками! Впервые прочитала о шампуне черного цвета)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) ну он не черного, он коричневого цвета))))) мне первое время тоже было стремновато использовать его))

      Удалить
  9. Косметичка премиленькая! Я ничего не пробовала из вышеперечисленного, но масочки и шампуни от Эстель и косметика у Maybelline мне тоже нравятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от Эстель мне вообще многое нравиться и цены нормальные на косметику)

      Удалить
  10. Косметичка замечательная! Люблю дизайн с совами:)
    Про Чёрный жемчуг согласна - у них вся косметика какая-то такая, как Вы описали, хотя возможно, кому-то и подходит.
    Подписалась на Вас, надеюсь на дружбу и взаимное чтение:)
    Мой блог>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно познакомиться!)) да, Черный жемчуг явно не моя косметика)

      Удалить