понедельник, 29 августа 2016 г.

Покупки августа

   Приветульки! Я все еще продолжаю вести бой с собственным транжирством, но как-то плохо получается) Косметическую десятку добить мне не удалось, но я продолжаю над ней работать) На счет покупок, то все они были очень спонтанные и в принципе их немного))) Признаться честно, в этом месяце у меня был упор на платья, туфли, кофты и прочее)
  После стресса, который я получила в салоне от покраски волос в не тот цвет я решила успокоиться шоппингом. В маленьком, но очень классном магазинчике недалеко от дома нашла много косметики Flormar. Главное отличие, что все свеженькое и не вскрывается для каждого желающего, есть несколько тестеров - их можно пощупать, остальное под стеклом.
    


       Начнем пожалуй с бьютиблендера. Конечно, это подделка, оно не увеличивается в размере при намокании, но качество достаточно хорошее, в себя впитывает не более, чем обычные спонжики-треугольнички. 
      Захватила я лак, чему безумно рада, т.к. качество у него просто шикарное, хочу показать его потом в маникюре.  
   Не смогла пройти мимо румяшек, хоть у меня их много, но всегда хочется чего-то новенького. О качестве этих румян я наслышана, захотелось и себе приобрести эту бюджетную находку. Из всего многообразия выбрала эту двоечку. Бронзер мелкого помола, матовый, светлый, как раз для моей кожи, он немного рыжит, но  найти тауповый оттенок мне пока не удалось. Румяшки красивого нежного холодного розового цвета с мелким шиммером, на солнышке и при электрическом освещении очень красиво подсвечивают кожу. Переборщить с ними можно конечно, но лучше наслаивать по-немногу.


1. Лак Flormar № FC50  цена 45 грн.
2. Бьютиблендер мини. цена 50 грн.
3. Румяна Flormar P116 цена 65 грн.

      Дальше забрела я в мою любимую Еву и вышла оттуда с....

1. Антиперспирант  Nivea Энергия свежести. цена 26 грн.
2. ЗП Лесной бальзам при кровоточивости десен. цена 20 грн.
3. Тушь GlamBee классический объем. цена 57 грн.
4. Тушь Lamel Big Boom. цена 42 грн.
5. Маленькая расческа в сумку. цена 35 грн.
6. Брелок-уточка) Просто она была такая милая и так прикольно пищала при нажимании, что я не смогла пройти мимо) прямо моя уточка из детства) цена 15 грн.

       Первостепенной покупкой была тушь. Мои все начали заканчиваться и засыхать, хотелось купить что-то более дорогое, смотрела на стенды с Maxfactor, Bourjois, Loreal, но цена в 250-300 грн меня смутили ибо в кошельке у меня бал сумма меньше, чем стоила тушь. Я решила поэкспериментировать и попробовать новые для меня марки среди бюджетных представителей. Цена на туши более чем привлекательная, 2 туши за 100 грн - просто мечта) Посмотрим как они себя проявят. Я выбирала только с силиконовыми щеточками и моей  любимой формы, хотя там было очень много и с ворсовыми, и с нестандартными, для любителей чего-то эдакого) 
      Расческа оказалась очень удобной и она очень хорошо прочесывает волосы не выдирая их. Единственный минус, это то, что в сумке она трется о другие предметы и краска на ней царапается и торцы затираются. 
      Я люблю ополаскиватель Лесной бальзам, тут же решила взять на пробу пасту, надеюсь не подведет) 
     
    В группе Вконтакте купила у девочки целый пакет средств Avon все за 200 грн) Дело в том, что девочка сделала заказ по интернету, а ей пришло все в двойном экземпляре. Все со свежими сроками, все запаковано, но если покупать все это врозь даже со скидкой, все равно вышло бы дороже. И хоть это не сиюминутная необходимость в этих средствам, я подумала, что почему бы не сэкономить на будущее. 

1. Крем для ног смягчающий для ступней 
2. Лаки для ногтей в оттенках Striking pink и Galaxy
3. Сушка для лака
4. Антиперспирант Perceive
5. Туалетная водичка   Cherish 30 мл.
6. Крем для рук Шиповник
7. Гель для душа мужской Brazil Waterfall
             На этом пожалуй все!) Была рада Вас видеть в своем блоге) Люблю, целую !!!)))

14 комментариев:

  1. Ой сколько покупок!)))) Я все хотела прикупить бьютиблендер, но в итоге обзавелась сс кремом, к которому эта штука просто не нужна. Эхех)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле очень удобная штука, ею растушевывать границы классно. Я бб пользуюсь весной и осенью, а вот для тонального на осень этот блендер будет очень кстати)

      Удалить
  2. Поздравляю с обновочками! Румяна симпатичные)) Их много кто хвалит, как и тени этой же марки. Кстати, тени у меня когда-то их были и впрямь хорошие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. Спасибо! У меня и тени есть, и помада - очень классные)

      Удалить
  3. В июле тоже Лесной бальзам купила ))).

    ОтветитьУдалить
  4. С покупками! Уточка милейшая :)

    ОтветитьУдалить
  5. С покупками! Ничего из этого не пробовала) Flormar - мечта, которую у нас не достать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасиб)) флормара у нас конечно много, особенно лаков))))

      Удалить