воскресенье, 31 июля 2016 г.

День Рождения Блога !!!)))

      Приветульки! Я вернулась домой с поездки и хочу поделится с вами своей радостью, ведь 25 июля моему блогу исполнилось 2 года!

     Спасибо ВАМ, что все эти 2 года читаете и вдохновляете меня на то, чтобы продолжать писать! Блог - это моя отрада, мое хобби, мое личное пространство, где мне хорошо и уютно. Тут я чувствую себя полезной, нужной и счастливой. Стоит мне зайти в блог и плохое настроение, и прочие невзгоды исчезают сами собой. 

      Возможно я не слишком много уделяю времени блогу, иногда вообще не хватает времени чтобы зайти сюда, посты пишу с опозданиями, но я не преследую цели стать знаменитым блогером, зарабатывать на этом деньги и прочее. Я смотрю иногда, как другие блогеры заказывают дизаин своих страничек, покупают различный декор для фото, могут часами ждать удачного освещения, выезжать за город для красивого фона. Мне все это безумно нравится, я восхищаюсь этими девочками, их работой, то, насколько они трепетно относятся к своему блогу. У меня же все несколько иначе) У меня не всегда есть время и силы для того, чтобы написать пост, не говоря уже о художественных фото, у меня нет лишнего времени и денег для нестандартного и индивидуального дизайна своей странички, у меня нет хорошей аппаратуры для того чтобы отснять материал ( я пользуюсь старым цифровичком, который хорошо, что хоть фотографирует )))  Но все это абсолютно не значит, что мне все равно на блог, что мне не важно читают меня или нет, подписываются или нет, заходят ко мне или проходят мимо. Нет! Я всегда с нетерпением жду новых комментариев, я всегда переживаю интересны или нет моим подписчикам и просто гостям мои посты. Я как ребенок радуюсь, когда темы, которые я поднимаю, находят сторонников. Просто мой блог это отражение моего мировосприятия, моих принципов, моей жизненной позиции. И читая мои статьи, вы заочно узнаете меня. такой какая я есть на самом деле, в жизни) 
                                              Спасибо, что уделяете мне время) Люблю, целую !!!)))

8 комментариев:

  1. С днем рождения!
    Я могу подписаться под каждый словом - я тоже за более, чем 5 лет ведения блога не научилась зарабатывать на нем и не так уж много времени вкладываю в него, но зато у меня всё честно и от души)
    А то много блогов, которые читаешь как рекламный проспект и не понимаешь - нравится ли реально человеку или нет.
    Зато мы тихие, скромные и нас читают - это приятно =)

    ОтветитьУдалить
  2. Два года это уже немаленький срок, поздравляю! Желаю процветания, новых подписчиков и читателей, а также вдохновения!))
    Кстати, о дизайне. Шаблон вовсе не обязательно покупать, я вот не готова тратить на это деньги. Но в интернете есть куча бесплатных и интересных шаблонов. Да и со стандартным можно сделать много чего, у меня кстати, стандартный стоит и вроде бы ничего так смотрится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! У меня просто не хватает времени и наверное ума для того чтобы что-то искать, скачивать и разбираться) я вообще профан в этой всей теме) выбрала шаблон стандартный, определила его вид, настроила панель и все)

      Удалить
  3. Ира, поздравляю вас с блогом с днем рождения! У меня тоже самый обычный фотоаппарат, так как покупать с наворотами чисто для блога, не вижу пока смысла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) да я бы и купила что-нибудь полупрофессиональное, даже для семьи, но денег как всегда хватает на все кроме того, что надо)

      Удалить
  4. Ириша, с Днем рождения твоего бложика, он очень милый!)) Желаю тебе ярких идей и нескончаемого потока вдохновения!

    ОтветитьУдалить