суббота, 16 июля 2016 г.

Покупки июля 2016.

    Приветульки! И хоть я писала в прошлом посте, что покупать ничего не буду, но лето и отпуск вносит свои коррективы) Сейчас в сети магазинов Ева проходят акции различные и я, если честно, зашла туда за прокладками, т.к. при покупке пачки для КД дарят пачку ежедневок, но я же не могла уйти только с ними)))) Мне же надо ВСЕ))))
 1. Трэвэл-упаковка ватных палочек. 50 шт. 12 грн.
Давно хотела купить что-то подобно, что удобно было бы перевозить с собой, баночка пластиковая, крышечка откидная и подходят палочки разных производителей.

2. Гель для умывания May Face для всех типов кожи. 28 грн.
Гель для умывания взяла вместо пенки новой линейки, которой я сейчас пользуюсь, на которую хочу сделать отдельный обзор и рассказать что не надо покупать) 
3. Лосьон для демакияжа от Черного жемчуга для сухой и чувствительной кожи. 55 грн.
В общем, закончилась у меня миццелярка и я хотела найти лосьон от ЧЛ для демакияжа, но нигде не могу его найти, исчез просто с полок, пришлось взять Черный жемчуг. Пишут, что не раздражает кожу век, а вот глаза щиплет, если попадет...в общем такая себе штука, даже уже жалеть начала что купила. Макияж  удаляет неплохо, в принципе так же как и миццелярка.
4. Салфетки для инт. гигиены влажные. 16 грн.
Всегда в дорогу беру подобного рода салфетки, для поезда и прогулок незаменимая вещь. 
5. Мини-упаковка ватных дисков 50 шт. 18 грн.
Мне если честно лень перекладывать диски в кулечек с банки, поэтому для поездок я всегда беру такие маленькие упаковки, а по приезду домой все что осталось перекладываю в свою стеклянную банку на туалетном столике.

6. Сережки совушки и с камушками по 9.99 грн.
Я очень люблю цацки и мне кажется, что я  в прошлой жизны была или вороной или цыганкой, потому что я обожаю всякие камушки-стразики-побрякушки-браслетики-сережки-бусики и т.п. Для разнообразия покупаю недорогую бижутерию, которой у меня уже очень много))) За такую цену я не могла пройти мимо))
7. Резинки для волос. 6, 10 и 19 грн.
Летом я обожаю яркие и необычные резинки для волос. Волосы у меня длинные и в жару в маршрутке я не люблю ездить с распущенными волосами. т.к. они постоянно цепляются за чьи-то сумки, их постоянно задевают, когда держаться за поручни кресла, да и просто очень жарко когда вся спина закрыта волосами))))) Поэтому резинки мое спасение. заколки ношу редко, т.к. они более тяжелые и у меня начинает болеть голова. У меня большая коробка всевозможных заколочек-резиночек, но мне все равно мало)

Еще я сделала маленький заказик в Faberlic.
1. Тоник матирующий для жирной и проблемной кожи. 45 грн.
Это спиртовой тоник, который хоть немного убирает жир с моего лица. Освежает лицо, немного матирует и наутро у меня с ним не такое выделение жира на лице образовывается.
2. Спрей лед для лица 35 грн.
Мне нравится, что он всего 100 мл и его удобно носить с собой в сумке. Я люблю термальную воду, но как-то по цене она кусается, а тут практически тоже самое, но по бюджетной цене) Особенно актуальна такая водичка в поезд-машину-самолет в доргу.

    Летом у меня и у  мужа появляется проблема потливости ног и закрытая обувь из кожзама и прорезиненной такани (кеды, слипоны) начинает источать неприятные ароматы. Я устала уже вымывать постоянно стельки, использовать дезики для обуви, которые безумно воняют химией. Поэтому купила крем от пота и запаха для ступней от ГаленоФарм и средство-антиперсирант для обуви в дой-паках, которые выливаются в обувь и устраняют запах, при этом нет этого ядерного запаха одеколона и химии.

   
Не смогла устоять перед очередным лаком для ногтей от LCF № 036. 16 грн.
 Миллионы шикарных мельчайших блесток в креме. Играет на солнце просто восхитительно, Что бы передать весь мой восторг надо просто пойти в магазин и взвять этот лак в руки. Для плотного покрытия необходимо 2-3 слоя, но я люблю наносить его как топ, поверх других лаков. Придя домой поняла, что у меня есть практически идентичный лак)))) Вот что значит иметь кучу лаков, начинаешь уже забывать о том, что у тебя есть)))))

   Еще хочу показать вам покупку, а вернее подарок, который как-бы не относится к косметике напрямую, но думаю имеет к ней кое-какое отношение))))  Сегодня у меня профессиональный праздник - день бухгалтера) И хоть у меня образование экономиста, работаю я все же бухгалтером. Муж сказал чтобы я выбрала себе подарок, а он оплатит. И я выбрала!))) Выбрала эту замечательную крошку) 
      Ну скажите мне, как я, которая пишет о косметике и любит говорить о ней часами могла не влюбиться в эту красоту?))) Заказывала я ее через группу Вконтакте. Цена 280 грн. Сумочка из кожи молодого дермантина) сделана конечно же в Китае (а где еще?)). Не скажу что качество отменное, нет, мне не очень понравилось качество ручки, там кожзам более мягкий и торчали нитки, которые я прижигала зажигалкой. Змейка пластмассовая внутри. Сердце металлическое. тяжелое и на магните. И при транспортировке немного примялись бока, которые я разравнивала, запихивая в сумку полотенце и держала его там дня 3. Но внешне сумочка смотрится очень мило, по-летнему и очень по-девичьи))) На работе все были от нее в восторге).
     Напоследок хотелось бы вам показать плод моей месячной работы. У моего мужа 14 июля был день рождения. основной подарок в виде смартфона я купила еще весной и тщательно прятала его 2 месяца)) А вот дополнительный подарок мне захотелось сделать своими руками и таким, который бы запомнился и остался на всю жизнь. Хотелось сделать то, что раньше никогда не пробовала. В общем целый месяц я делала это
      Это "дерево любви" вышито бисером на атласе) размер 30 на 30. Никогда раньше не работала с бисером, это очень кропотливая работа. но которая очень сильно затягивает) Делала я картину, когда мужа не было дома, пока была в отпуске, когда он был в коммандировке, на рыбалке и т.д. По несколько часов в неделю) Результатом я довольна, теперь в планах вышить еще одну картину - большой корабль с белыми парусами на фоне моря размером в полтора раза больше этой)))
           Ну вот и все на сегодня) Простите, что такой длинный пост и много фото, наверное, я вас утомила) Люблю, целую мои хорошие !!!))))

9 комментариев:

  1. Ира, меня твои посты никогда не утомляют, тебя всегда читать легко)
    Поздравлю с удачными покупками, серьги-совушки невероятно милые и сумочка очень понравилась:)
    Мужу повезло с такой прекрасной женой, отличная картина (вышивка..? не знаю как правильнее) вышла!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо) я больная совами) ищу их во всем))) а на счет мужа даже не знаю кому повезло больше))) мой характер не каждый выдержит)

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Как же я обрадовалась новому посту)) Уважаю твою любовь к блестюшкам, у самой такая же))
    Покажешь свою коллекцию сережек и украшений для волос? Недавно читала твой старый, но уверена, что у тебя появилось много новых красивых штучек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. покажу, но думаю, чтобы не повторяться покажу только то, что появилось из новенького, т.к. много украшений из старого поста уже нет (что-то выкинула, что-то подарила, что-то продала))

      Удалить
  4. Ириш, с покупками! Сумочка прелестная. И подарок для мужа крутой, ты умничка))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это картина, это я понимаю!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это картина, это я понимаю!

    ОтветитьУдалить