воскресенье, 17 января 2016 г.

Мой уход за губками.

Приветульки!!Решила вас познакомить со своими бальзамчиками для губ) Их не очень много, но все очень интересны по-своему)


Зима это самое нещадное время для нежной кожи губ. Холодный ветер и мороз так и норовит превратить ее в сухую и шелушащуюся. Чтобы этого не произошло все знают, что надо использовать защитные бальзамы. У меня их 8. Все по своему хороши и все разные)
Начнем по очереди.
1. Бальзам My Face - закос под известное "яйцо". У меня с ароматом тропические фруткы. 
Имеет насыщенный аромат, сладковат на вкус, очень хорошо распределяется по губам, не течет, не отличается сильным блеском,  губы просто выглядят увлажненными. Но вот самого увлажнения мне то и не хватает..по крайней мере для зимы. Для лета думаю будет вполне хорошим. 
2. Бальзам СРК.  Шоколадного цвета бальзам, но я бы сказала, что это масло. Очень сильный и вкусный запах горячего шоколада))) мммм... баночка большая, хватит на очень долго. Единственным минусом для многих это то, что лазить надо пальцем. Я наношу этот бальзам на ночь и мне нравится то как он работает, на утро губки все еще блестят, напитанные, мягкие и никакого намека на  сухость)
3. Бальзам для губ Натуральный Объем от Green Way. 
Бальзам заключен в тубу с крышечкой и носиком скошенным. Запах как по мне не очень приятный, мне даже тяжело его охарактеризовать, мне пахнет наверное бабушкиной помадой, но очень отдаленно. Этот силиконистый бальзам матового белого цвета туго выдавливается из тюбика. Придает губам ухоженный вид, за счет текстуры не растекается за пределы контура и долго держится на губах. Особого ухода не заметила, скорее больше декоративной функции.
Очень напоминает по текстуре и оформлению Himalaya.
 4. SOS сыворотка от Eveline. 
Сыворотка находиться в тубе с отвинчивающейся крышечкой, носик стандартный для такой упаковки. средство желтого цвета, жидкая текстура, я бы сказала жидкий крем. Содержит аргановое масло, что просто прекрасно, если действительно содержит) Пахнет клубничкой, по губам разноситься очень быстро, впитывается тоже быстро. Не знаю как ведет себя на очень проблемных губках, но мои она разглаживает и убирает сухость.
Ну и бальзамчики в стиках.

5. Бальзам зимний от Биокон
Большой такой бальзамчик желтоватого цвета, плотной текстуры, очень туго скользит по губам, блеска вообще не дает. У моего мужа такой же, он ему нравиться именно за то. что его не видно на губах. В принципе хорошо защищает от мороза, но ощущение, что у меня воск на губах. И еще минус в его запахе - травяная настойка...но не самая приятная.Напоминает мне ароматы косметики ЯКА ))))  использую только на улице и только в мороз.
6. Бальзамы Ив Роше восстанавливающий и малиновый.
Оба отличные, у обоих шикарные вкусные ароматы. Очень приятно носить на губках. Восстанавливающий я ношу осенью и зимой, а малиновый дает цвет губкам и отлично подходит для поздней весны и лета. Не текут, не жирные, хорошо питают, губы красивые с ними. Очень люблю)
7. Бальзам Avon интенсивная помощь.
Бальзамчиком пользовалась пару раз пока что, неплохой. Тает при соприкосновении, распределяется хорошо, блеска не дает, просто убирает сухость и разглаживает губки. Аромат ненавязчивый и практически не ощутимый. Но я бы не назвала его интенсивным помощником, мне кажется, что с большими проблемами он не справится.

Надеюсь мой обзор был кому-то полезен). Люблю, целую !!!)))

8 комментариев:

  1. Привет Ириш)) От СРК я бы взяла ))Много у тебя разных бальзамов , у меня 3 всего )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он ооочень вкусно пахнет, а еще я его взяла по акции за 20 грн в примотке с тоником от СРК, он мне получился можно сказать бесплатно) Когда смотрю обзоры девочек понимаю, что у меня очень мало косметики))))

      Удалить
  2. У меня всего 2 бальзамчика валяются, и то один заканчивается.)Хочу масло для губ типа СРК.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть еще от Нивеи подобное масло, но по отзывам они одинаковые, так что не вижу смысла платить больше)

      Удалить
  3. Пользовалась от всего этого только Eveline правда синего цвета http://natalikiev.blogspot.com/2015/12/blog-post_22.html Много бальзамов, жаль что не все подошли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я в принципе всеми пользуюсь, просто не все выполняют заявленные функции, но в общем все имеют право на существование, кому что надо от бальзама, у меня высокие запросы к нему просто)))

      Удалить
  4. У меня тоже полно. Из повторений - иврошёвский малиновый ))).

    ОтветитьУдалить