четверг, 31 декабря 2015 г.

Покупки декабря.

   Приветульки! Так мало времени в последнем месяце года, что порой жалеешь, что приходиться спать. Очень замоталась, забегалась, и то сделать, и про это не забыть) У меня накопилось много материала для постов, но боюсь, что обо всем не успею до конца года написать, так что, пожалуй, начну с самого главного)
    Покупок лично для себя в декабре было мало, практически все на подарки) Я все же пытаюсь расчистить свои полочки, поэтому позволяю себе только минимум необходимого.

1. ЖДСЛ с чайным деревом не известной мне марки. Цена 16 грн.
    Жидкость неплохая, лак растворяет быстро, пахнет действительно больше чайным деревом чем ацетоном, что не может не радовать. Единственный минус это упаковка - широченное горлышко из которого выливается очень большое количество. Не экономно получается...
2. Набор Garnier - мицеллярка и бб-крем в мини объеме. (50 мл и 15 мл). Цена 59 грн без скидки. Мне со скидкой обошелся в 34 грн.
    Я не могла упустить такого шанса и не купить средства по такой цене. Давно хотела попробовать этот бибик, но отдельно он стоит 38 грн, а миццелрка 50 грн. Набор намного выгоднее получился, особенно с моим купоном на -25 грн)
3. Моя любимая краска) Цена 57 грн.
4. Спрей для восстановления волос с минералами. Цена 40 грн. Хочу сделать отдельный пост и рассказать о средстве более подробно.
5. Блеск для губ Lamel #22. Цена 20 грн. Схватила на кассе в Еве, не смогла удержаться. Такой холодный серебристый цвет с огромным количеством переливающихся блесток, такой новогодне-зимний. Но увы, на губах особого эффекта нет, да блестки, да увлажнение, да запах приятный, но не более...
6. Ватные диски 120 шт.  Цена 27 грн.
7. Пластиковая косметичка для хранения косметики. Цена 100 грн. Очень давняя хотелка, наконец-то нашла еще и по такой хорошей цене) Отлично вписалась на туалетном столике и как раз поместилась вся декоративная  косметика для повседневного использования) очень удобно, все видно, все под рукой)
       На этом все мои личные покупки закончились) Спасибо за внимание)
Люблю, целую !!!)))

4 комментария:

  1. Набор Garnier действительно по очень удачной цене вышел)) С покупочками и наступающим Новым годом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я не смогла пройти мимо )) Спасибо и тебя с наступающим!)

      Удалить
  2. С покупками Ириш ! Бибик от арниер был у меня - неплохой )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пасибки) мне нравится его размер, не надоест и уж точно можно расходовать до конца)

      Удалить