воскресенье, 6 декабря 2015 г.

Пудра в шариках от Avon

   Приветульки!  Наверное, все давным-давно знают об этой пудре-румянах в шариках от Avon, я не исключение, но приобрести их мне почему-то захотелось только сейчас) У меня до сих пор есть румяна-бронзер в шариках от Oriflame, которым уже лет 5, но они до сих пор живы и прекрасно себя чувствуют. Есть подозрения что и эти румяна будут жить вечно)

    Конечно же это румяна, т.к. пудрой этот продукт назвать ну никак нельзя, до сих пор не понимаю, почему фирма так его обозвала...Шарики находятся в черной баночке из легкого глянцевого пластика. На крышке, как всегда, указан логотип компании. Баночка собирает на себя все пальчики, хотя меня это не смущает, я из дома такие вещи не выношу, т.к. шарики очень хрупкие.

Внутри шарики прикрыты губкой, дабы они не болтались по баночке.


Шарики небольшого размера и их довольно-таки много,  я честно скажу, лень было пересчитывать))) Некоторые шарики были расколоты на несколько частей. Лично я увидела шарики 3х цветов - темно-бежево-персиковые, светло-бежево-персиковые и шарики цвета шампань. Хотя некоторые говорят, что цвета всего 2. все может быть)

    На фотке в каталоге я отчетливо видела розовый цвет шариков и очень надеялась, что он таким и будет, но увы...румяшки персиковые, на лето в самый раз будут, но для зимы подойдут только смуглым красавицам.
   Румяна хорошо набираются на кисть, отдают цвет тоже хорошо, но с ними можно переборщить, так что советую наслаивать понемногу, дабы не превратиться в матрешку) Румяна на коже немного блестят на солнышке, а белые шарики работают как хайлайтер, подумываю вообще на зиму переложить все светлые шарики в другую коробочку и наносить именно как хайлайтер. Румяна хорошо тушуются. В течении дня румяна немного тускнеют, но в поры не забиваются Есть нюанс, когда активно возишь кистью по баночке, то шарики застревают в ней и приходиться вытрушивать)

    В целом продукт понравился, жаль, что с цветом подвели, ожидала другого, но пользоваться буду. Спасибо за внимание! Люблю, целую !!!)))

11 комментариев:

  1. У меня никогда не было косметики в шариках. Такая форма мне очень нравится, но почему-то всё никак не обзаведусь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю стоит попробовать, но начни с бюджетных, вдруг не понравятся)

      Удалить
  2. давно мечтаю о подобной, радует взгляд

    ОтветитьУдалить
  3. Люблю румяшки в любой форме ))) На лето эти будут классно смотреться )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, на лето самое то, но мне так хотелось использовать их сейчас((((

      Удалить
  4. Ой, у меня давно были румяна в шариках - очень занятные)) Правда тоже застревали в кисточке...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. люблю шарики, но иногда они быстро засаливаются и не набираются на кисть, надеюсь с этим такого не будет

      Удалить
  5. Были у меня такие румяна,как то рука к ним не тянулась,поэтому отдала подружке)
    http://milashe4ka9596.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да вот пока тоже не знаю что с ними делать, подумаю еще немного, может тоже передарю)

      Удалить