суббота, 17 октября 2015 г.

Маленькие радости)

   Приветульки! Ровно неделю назад мне стукнуло 26 лет) Не могу сказать, что это меня огорчило, но и радости как таковой я не испытала) Праздновать день рождение я не стала, в субботу была ужасная погода, все мои планы на прогулку накрылись медным тазом, так что мы собрались с родителями за столом, поели салатик, покушали тортик, крестные-тети-дяди весь день по очереди "заскакивали на минутку", поздравляли и бежали по своим делам.
    В воскресенье встретилась с отцом и его женой, посидели в ресторанчике, а вечером напросились наши с мужем хорошие друзья, мы заказали целую гору суши, открыли шампанское и просто вкусно вчетвером провели этот вечер) А на неделе моя подруга вытащила меня на обед в одно уютное атмосферное местечко, где мы душевно поболтали за чашечкой чая с чизкейком) Вот так, спокойно, даже я бы сказала, лениво, я встретила свой очередной день варенья)

      Подарки дарили в основном в денежном эквиваленте, но все же есть и сюрпризы)
Мамочка знала, что у меня закончилась эта туалетная водичка, а я ее очень люблю на весну, так что она решила восполнить мои запасы)
Туалетная вода и парфюмированный гель для душа  Girl в большой подарочной коробке)

      Крестная подарила крем-пенку для умывания и крем-гель под глаза нашей украинской марки  New Laboratory Effect. Если честно, то слышу о ней впервые, но на днях зайдя в супермаркет увидела там и другие продукты этой фирмы. Насколько я поняла она недавно на нашем рынке. Состав конечно далек от идеала, но запах мне у продуктов очень нравится, очень легкий, свежий. А еще радует, что для глаз кремчик питательный, потому как в холодное время года я стараюсь не использовать перед выходом на улицу увлажняющие средства.

     Ну и в завершении подружайка порадовала целым пакетом подарков)
Я  очень обрадовалась наличию дорожного набора для педикюра, он очень компактный, но там есть все необходимое: пилочка, терка для пяток, кусачки, разделители для пальчиков и щеточка для ногтей. Все это упаковано в клеенчатую мини-косметичку с замочком-змейкой.
 Еще она знает мою любовь к красивым блокнотам и ежедневникам) Вы бы знали как я намучила мужа выбирая ежедневник на 2015 год..мы обошли наверное все имеющиеся канцелярские магазины нашего района, все лотки на рынках, все маленькие магазинчики. То формат не нравился, то обложка, то цвет не такой, то шрифт не угодил, то цена слишком высока, еле еле купили) А на будущий год мне уже не придется его искать, т.к. моя девочка подарила мне очень красивый ежедневник, а главное что мне нравится в нем, так  это отсутствие дат на страничках, ты сам заполняешь его так как хочешь) Ну а обложка будет напоминать мне о моих незабываемых днях, проведенных в Париже)
      Ну и главным подарком был сертификат в спа салон на сеанс массажа рыбками)) Я очень давно знаю об этой процедуре, но если честно, то никак не решалась попробовать, а теперь уже точно пойду)))
   Ну и немножко меня в мой день рождения) Ничего не делала на голове, макияж только более праздничный был, но тут его не видно, свет падает и все съедает)

Вот такими были мои подарки-сюрпризы)) Спасибо за внимание ! Люблю, целую !!!)))

10 комментариев:

  1. С прошедшим тебя!!)
    У меня ДР на носу, тоже не хочу праздновать. Планирую провести день в аквапарке вдвоём с мужем, либо совсем небольшой компанией) Эх.. не люблю я этот праздник.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) я планировала вообще уехать за город, но погода подвела) и это первый раз когда у меня вообще не было настроения ни на что)

      Удалить
  2. С наступившим Днем рождения :)) Счастья, здоровья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. С прошедшим, Ирочка. :) Отличные подарки. :)

    ОтветитьУдалить
  4. С прошедшем, Красотка!)) Счастья огромного и успехов во всем! Подарочки классные!)

    ОтветитьУдалить
  5. Ой-ой, не знала да еще и жутко опоздала((
    С днем рождения, Ириш!!! Главное - лошадиного здоровья и побольше удачи, все остальное придет))
    А вообще возраст очень странный (говорю по себе, правда, может, у тебя по-другому)) - в голове полный ноль, а вроде бы нужно быть уже взрослой и серьезной..

    ОтветитьУдалить