понедельник, 5 октября 2015 г.

Покупки октября.

     Приветульки! Октябрь только-только взял на себя обязанности самого красивого осеннего месяца, а мне уже хочется валяться в листьях, пить чай из термоса, укутавшись в плед, и смотреть на лебедей в парке в свой день рождения, кататься на лодочках по декоративному озеру, гулять под дождем в резиновых сапогах  и заглядывать в окна к другим людям) 
     Т.к. отмечать свой день рождения я не намерена (настроения нет),трат на подготовку к нему не будет, я решила побаловать себя обновочками)) Конечно, я помню, что у меня много запасов и именно исходя из этого соображения уходовых средств почти нет, купила только те позиции, которых у меня реально нет) А вот на декоративке оторвалась, хотя...судя по их стоимости я просто пошалила)))
Общее фото))

Покупки в интернет магазине MakeUp.ua  Как вы видите, все продукты очень бюджетные по очень приятным ценам)
1. Пищевое кокосовое масло Parachute - Biofarma Coconut Oil Parachute (40ml) 
2. Крем-гель для душа сочная дыня питательный - Energy of Vitamins Shower Gel (250ml)
Оба эти продукта достались мне в подарок от магазина в связи с наступающим днем рождения) Очень мило с их стороны, такие моменты подкупают)
3. Скраб-мыло для тела - Aqua Cosmetics (130g) 15 грн
4. Минеральная маска - Cucumber Balance Control (75ml)  21 грн.
5. Экспресс-маска для лица "Освежающая" - Банька Агафьи (100ml)  22 грн.
6. Защитный бальзам для губ - Биокон Зимний уход (4.6g) 13 грн.
7. Блеск-бальзам для губ фигурный - FFleur Lip Gloss (04) 34 грн.
8. Сыворотка для губ восстанавливающая "Клубника" - Eveline Cosmetics Extra Soft (12ml)  22 грн.
9. Помада для губ Gold - Relouis Gold (331)  34 грн.
10 Помада для губ "Complimenti" кремовая - Relouis Complimenti Lipstick (03 - Кремовая слива) 38 грн.
11. Ультраувлажняющая губная помада - Eveline Cosmetics Aqua Platinum Lipstick (488)  38 грн.
12. Компактные одноцветные тени для век, E-881 - Jovial Luxe (A 03) 16 грн.
13. Компактные одноцветные тени для век, E-881 - Jovial Luxe (A 01) 16 грн.
14. Тени для век E719 - FFleur Eyeshadow (D) 22 грн. по распродаже.
15. Спонж для снятия макияжа с водорослями - Jovial Luxe 15 грн.
16. Стойкая губная помада L365 - FFleur Lipstick (Natural - T600)  41 грн.
17. Пробник-подарок - Биокон  0.01 грн 

Дальше был незапланированный визит в Еву)
Из нее я вышла со следующим набором средств:
1. Лак для ногтей LCF #20  8 грн.
2. Тени для век LCF во временной упаковке № 02, 05, 07, 08, 09   по 20 грн каждый.
Хочу купить магнитную палетку и переложить туда все тенюшки)
3. Зубная паста May dent 8 грн.
4. Ватные диски Леди котон 140 шт 20 грн (неужели я нашла их по такой цене?))
5. Крем-масло для тела Fresh Juice Шоколад и Марципан с маслом ши. 54 грн.
Рассмотрим поближе)
Уходовые средства



    Уже на кассе Евы увидела стенд со всякой мелочевкой, среди которой обнаружила эту дорожную зубную пасту, очень классный формат! Я редко встречаю такие мини-упаковки, поэтому беру не задумываясь, они точно пригодятся)
    Столько слышала о кокосовом масле, что решила попробовать в мини версии, посмотрим что оно мне даст).
    У меня осталось всего 2 маски для лица и то одна уже скоро закончится, решила немного пополнить запасы и прикупила универсальные 2 масочки)
     В один прекрасный день, сидя на работе я поняла - хочу гель для душа с ароматом дыни! Вот хочу хоть ты тресни)))) 
    У меня совершенно нет никакого крема для тела, а с приближением холодов моя кожа начинает нуждаться в дополнительном питании, купила такое крем-масло с ароматом шолодада и марципана. Оно густое, из банки не выльется, тает при нанесение на кожу, очень экономное и безумно вкусно пахнет) Но что самое главное, так это то, что запах на коже остается часа 3!! а то и больше) Очень большой объем, ну думаю до весны прикончу)
    Мыло-скраб. Никогда ранее не пользовалась подобными продуктами, но очень хотелось) Очень красивое оформление в виде ракушки и запах очень нежный).
     Мое ежедневное очищение кожи лица не обходится без целлюлозных спонжиков, этот же сделан на основе водорослей, посмотрим чем же они отличаются)
    Антивозрастной уход был предложен в качестве подарка за заказ) Думаю, что отдам на испытание маме)

 Далее декоративная часть.
    Помадки. Они все чем-то похожи друг на друга, хотя на деле абсолютно разные) Осень пробуждает во мне любовь к нюду, пастели, приглушенным оттенкам. Конечно винные, коньячные оттенки я тоже люблю, но они мне не идут и делают меня на 5 лет старше, поэтому обходимся просто нюдом)
     Все достаточно сложно в первый раз наносятся на губы. Но уже во второй и третий раз раскрашиваются и нанесение становится менее проблемным. Цвет на губах и цвет в стике отличаются, например  Eveline Cosmetics Aqua Platinum Lipstick очень яркий розово-коралловый цвет, который носибелен только весной и летом, как по мне. А Relouis Gold очень нежный розовый, который будет незаменим ранней весной) Остальные две достаточно хороши на осень и зиму)


   Дальше по части ухода за губками я приобрела зминий бальзамчик от Биокон. Мне безумно нравится крем для рук этой серии, так что надеюсь она меня не подведет) Так же решила попробовать широкоизвестный бальзам SOS от Eveline.  Лак для ногтей схватила не думая, это уже как-то непроизвольно происходит) Но цвет очень красивый, холодное золото, переливается, сверкает безумно красиво)


Лак вблизи)
   Ну и как скажите мне можно было не купить этого малыша?))) Очень давно в магазине видела эту серии блесков от Ffleur, но на тот момент с собой не было денег, а теперь мое давнее желание осуществилось - этот милый пингвинчик теперь мой) В серии есть и мишки, и блески с блестками, но я остановила выбор на просто прозрачном блеске. У него фруктовый запах, не могу понять чего именно, он не липкий, безвкусный, бесцветный, но пользоваться им одно удовольствие))) 
  Дальше я прошлась по тенюшкам) Очень дешевые, но все очень достойные. Особенно не ожидала я от LCF, все оттенки просто бомба! Они заслуживают отельного обзора, так что скоро покажу вам их во всей красе) 
И завершают сегодняшний пост тенюшки от украинской марки (не известной мне ранее) Jovial Luxe и абсолютно осенняя палетка FFleur. 

   Белые тени абсолютно матовые, чисто белые, не слишком хорошо пигментированы, но абсолютно не крошатся, они не меловые, а скорее сатиновые по ощущениям, очень нежные. А вот бирюзовые уже с еле заметным шиммером, но очень деликатным. Они тоже не очень пигментированы, но в макияже создают именно ту тень, которой мне всегда не хватало и которую не могли мне дать дургие мои супер пигментированные тенюшки) 
     Ну и палеточка, которая полностью соответсвует моему осеннему настроению, в ней МОИ цвета осени, да, они не яркие, они приглушенные, но именно таких оттенков мне и не хватало)     Палетка сделана в виде телефона, при чем в закрытом виде она мне напоминает первые сенсорные Samsung, то в открытом виде это настоящая Motorola W3))


    Палетка разделена на 5 секций, вверху находится крошечное зеркальце, предназначение которого мне не понятно, красится в такое даже в походных условиях невозможно, 4 отсека для теней и 1 для спонжа, который можно выбросить сразу же). Каждая тень подписана и сбоку находятся картинки с примером нанесения конкретного цвета на веко. Макияж слишком яркий и вульгарный на картинке, я бы на такой не решилась)) Верхняя крышка прозрачная, пластик достаточно тонкий, но закрывается очень хорошо, случайно в сумке не откроется)

2 нижних матовые, 2-рые сверху шиммерные, 1-ые - сатиновые. Все очень хорошо пигментированны, все хорошо тушуются, сплошные плюсы за 22 грн)) 
Дневной свет
Вспышка
Я безумно довольна своими покупочками, все нужные, все буду с удовольствием использовать)
На этом на сегодня все, спасибо за внимание) Люблю, целую!!!)))

17 комментариев:

  1. ого, сколько всего) У меня масочка была минеральная от Др.Санте, оч хорошая) Сейчас есть такая же скраб-ракушка и крем-масло с шоколадом, но я их еще не начинала)) буду ждать отзывы)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер))) Ира, с Днем Рождения тебя, здоровья и любви)) У меня тоже скоро др, нужно будет и себе такой праздник устроить)))

    ОтветитьУдалить
  3. С покупками, очень хороший выбор:)

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько всего)))) С покупочками! Надо и мне кокосовым маслом обзавестись- для кожи очень полезно!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я сомневалась в его нужности для моей жирной кожи, но уже 3 дня пользуюсь и мне очень нравится именно для лица) 1 капли хватает на всю мою моську))))

      Удалить
  5. Ничего себе, столько обновок!!)
    Представляю как вкусно пахнет крем-масло:) В осенне-зимний период аромат шоколада будет приятно согревать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. очень вкусно) но не совсем шоколадом, скорее всего ванильной пироженкой с ноткой шоколада)

      Удалить
  6. Ира, с покупками! Согласна с тобой, нечего тратиться на празднование ДР, лучше потратить эти деньги на то, что тебя особенно порадует)) Замечательные покупки)) Пингвинчик милашка, я бы тоже не отказалась от такого))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) повзрослев, начала понимать, что надо делать праздник для себя в первую очередь, а не для родственников и друзей, чтобы ИМ понравилось, а то что я выжатая как лимон после всего никто не знает...Так что решила себя радовать другими вещами)

      Удалить
  7. С покупками!) Блеск от Флер очень милый)) Я бы тоже такой купила)

    ОтветитьУдалить