вторник, 3 февраля 2015 г.

Покупки за январь

  Приветульки! Немного запоздала я с постом, все забывала о покупочках) на самом деле их очень очень мало и только самое необходимое из того, что уже закончилось) Я не показываю вам приобретенные средства личной гигиены (салфетки, прокладки, тампоны и т.д.), т.к. все и так это покупали и будут покупать) 


1) Демакияж для лица и век Мой каприз от Naturals SPA. В запасах больше нет, так что пришла пора покупать) Это не первый и не последний мой тюбик, люблю его, разве что цена поднялась. Цена 11 грн.
2) Мыло торговой марки нашего супермаркета, запах у всех очень приятный. травяной и к тому же они по 65 гр всего. и хотя у меня кускового мыла довольно много, но оно очень быстро расходуется. Цена 3 грн
3) Мыло Palmolive запаска, у меня уже на исходе 2й бутылек, а запаса нет. Изредка использую его как гель для душа))) Цена 15 грн
4) Ватные диски "Я самая обаятельная" 100 шт. Очень люблю эти диски, они плотные, прошитые, с одной стороны ребристые, а с другой гладкие. У меня очень быстро уходят, за зимний период на данный момент у меня уже 3я пачка на 120 шт в ход пошла). Цена 17 грн.
5) Краска для волос Garnier Color Sensation №111. Пользуюсь этой маркой уже года 2, без нареканий) Цена 40 грн.
   Вот и все мои Мега покупки за январь месяц))) На косметику хожу только смотрю и облизываюсь))) Спасибо за внимание! Люблю, целую !!!)))

6 комментариев:

  1. Диски " Я самая " тоже одни из любимых.Зато у тебя все самое самое нужное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. чувствую голодовку на год надо продлить чтобы только самое нужное и осталось))))

      Удалить
  2. Я купила себе крем для ног от "Мой каприз", но еще не успела попробовать. Вроде неплохая марка.
    С удовольствием подпишусь на Вас)
    Буду рада новым знакомствам
    http://vitalinasworld.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ко мне на "ты"))) и я рада знакомству) бюджетный вариант, пробовала крем для ног их против усталости, но как-то не шибко он справлялся со своей задачей, просто освежал, но и за цену копеечную от него чуда ждать было бы глупо) еще пробовала крем для рук и ногтей, неплохой, питательный, на ночь отличный)

      Удалить