суббота, 20 декабря 2014 г.

Покупки к праздникам и не только ;)

     Приветульки!  Хочу вам показать свои покупки за эту неделю. Да, да, я все помню, я на косметической диете, Но ! средства заканчиваются потихоньку, а по некоторым позициям у меня нет запасов, так что хочешь не хочешь, а докупать надо. Сегодня была в Еве, столько акций, столько всяких подарочных упаковок и уходовых, и декоративки. Походила, потрогала все, в руках подержала и скрепя зубами и сердцем ушла только с тем, что надо) Я держусь))) Не могу я удержатся от покупки хоть каких-нибудь вещей с новогодним декором. Дело в том, что Новый Год это мой самый самый любимый праздник... праздник чудес...детства...волшебства... Я заказала в интернет магазине несколько вещичек со снежинками, узорами, в общем очень-очень новогодние, а тут решила докупить некоторые вещи, которые одним своим видом поднимают настроение)
     Итак, давайте по-очереди) Покупки в Еве




1. Спрей для волос Dr Sante с алоэ "легкое расчесывание". Цена 19 грн.
Люблю эту марку, но спрей такой беру впервые, посмотрим как он себя поведет на моих волосах)

2. Дезодорант Rexona. Цена 26 грн.
Очень давно не пользовалась спреями, так захотелось чего-то ))

3. Ежедневные прокладки Libresse. Получила как приложение к дезодоранту бесплатно.

4. Очищающие полоски Via Beauty. Цена 26 грн.
Беру уже не в первый раз, ну почему их в упаковке только 7 штук..делали бы  сразу 20 что ли)

5. Снеговичок на батарейках. Красиво мигает и настроение поднимает) Цена 20 грн.

6. Салфетки влажные для интимной гигиены Биона. Цена 12 грн.
Это такая вещь, без которой я жить не могу)))

7. Резиночка для волос. Цена 20 грн.
Не смогла пройти мимо, настолько красиво она сверкала на стенде...черно-синим цветом..безумно нарядно смотрится, я так довольна, что отхватила ее, последнюю))))

8. Подставка под чашку. Цена 25 грн.
Такая прикольная и мне нравится, что она большая по диаметру. можно и большую чашку нормально поставить.


Чашек много не бывает, сколько бы их у меня не было))) Вы наверное, еще не знаете, но я просто обожаю сов и все что с ними связано) Я скупаю все с изображением сов - статуэтки, чашки, тарелки, свитера, брелки, подушки и т.д. и т.п. )))  Цена 10 и 24 грн.
Ну и последняя моя покупка это плед и подушка "Совушка" Цена 140 грн.
Пледик одинарный и не очень длинный, но мне с моим 155 см ростом отлично)) он мягкий и теплый, хотя и не очень плотный, а сова хоть и маленькая, но такая милашная))))
    Вот такие  пироги))) Хотела еще сказать, что я не буду писать посты о пустышках сейчас, т.к. планирую сделать большой пост после 3х месячной "голодовки", дабы посмотреть и отметить результаты) Всем спасибо за внимание ;)) Люблю, целую !!!))

6 комментариев: