вторник, 9 декабря 2014 г.

В придверии праздника...

Приветульки! Дела с косметическими запасами идут хорошо, потихоньку расхламляюсь, обновляю гардероб, лишнего не покупаю, слежу за сроками) До Нового года осталось всего ничего и я уже начинаю продумывать подарки, план праздника, наряд, меню и т.д. Внимательно исследовав все свои средства, я решила некоторые из них презентовать родственникам и друзьям в качестве подарка. И мне хорошо запасы уменьшатся и денег меньше потрачу, и людям пригодится. Итак, что же я решила подарить)
Подарки в этом году мы с мужем будем дарить чисто символические, т.к. я не работаю, а его зарплата не резиновая) Я все свои маленькие вещи выставила на продажу, чтобы мужу подарок купить не за его деньги)
1) Гель для душа грейпфрут от Ив Роше + Бальзам клубничный Ив Роше + лак для ногтей ноготок очень нарядный прозрачно-белый с кучей золотых блесток - подруге.
2) Набор Green Way для душа - крестной
3) Крем Юзи, привезенный из Трускавца - крестной мужа. Покупала его для себя, но не обратила внимание что у него только 1 год срок годности и соответственно истекает его срок в июне, я его точно не успею вымазать, у меня еще 2 на очереди стоит.
Ко всем подарочкам прилагается календарик-магнитик и красивый пакетик с бантиком)
Родителям мы дарим большие банки чая хорошего и коробки конфет + шампанское с ананасом, бабуличке моей скатерть и фрукты) Мужу я хочу купить что-нибудь из одежды, наверное пуловер тепленький и носочки прикольные домашние, рубашки я в прошлом году дарила) Брату мужа набор стандартный мыльно-рыльный. Себе я ничего не хочу, я заказала 2 платья на сайте, хотя у меня очень много платьев, но лишними они никогда не бывают, вечно нечего надеть)
Еще тете мужа подарим миниатюру духов, которую я заказывала себе, но аромат оказался слишком взрослым и тяжелым для меня (простите за качество фото)
Этот новый год будет не таким масштабным в плане празднования, со скромными подарками, скромным столом и прошлогодними украшениями елки (мы каждый год украшали елку новыми игрушками в определенной цветовой гамме, под стать символу года ). Единственное, что всегда новое это наряд. Как говорила моя мама, на новый год должно быть хоть что-нибудь новое, хотя бы трусы )) Прическу и макияж я буду делать сама, маникюр я делаю у девочки на дому, это стоит не дорого (40-50 грн обычный маникюр с покрытием лаком), могу себе позволить) Волосы покрашу в этот раз сама, в парикмахерской подстригу челку и кончики. Еще не знаю где и с кем я буду праздновать, но новогодний наряд я уже продумываю) 
В середине декабря у нас запланирован поход в театр, так что думаю я покажу вам как я выглядела в этот день, если не забуду фотик, а я могу)))))
На этом все) А как вы готовитесь к новому году ?  Люблю, целую )))

4 комментария:

  1. Привет, Ирин, подарочки очень милые, думаю все близкие будут рады ^_^
    Мне набор для душа понравился.
    Давай знакомиться, заходи ко мне тоже http://cosmetessa.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада знакомству)) обязательно полажу у тебя в блоге))

      Удалить
  2. Привет, Ирина. Я тоже в этом году буду отмечать по-скромному ))
    Заходи ко мне в гости, у меня новая статья на новогоднюю тематику ))
    http://katjagreen.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно зайду) всегда приятно заводить новых друзей)

      Удалить