суббота, 25 октября 2014 г.

Приятности от Yves Rocher

Приветульки! В ожидании праздников будущих сделала заказ в  Yves Rocher маленький ну так чтобы было)  В общем помимо заказа пришла мне целая куча подарков!) Так как заказ я делала после своего дня рождения, мне в подарок пришла еще и туалетная вода (которую я предварительно выбрала) Итак, прошу под кат..

 1. Гели для душа в количестве 4 штук - Кофе, Лотос, Гранат, Грейпфрут Цена 3шт по 35 грн, 1 по 29 грн. Ароматы чудесные, но я припала больше всего к гранату осень дает о себе знать))
2. Шампунь Объем. Цена 39 грн. Обычный приятный аромат, ничего сверхъестественного)
3. Бальзамчики для губ с клубничкой и маслом карите. Цена 26 грн.
Вот и весь мой заказище)))
А вот и подарочки) Было очень приятно получить не миниатюрку а полноценный флакон 50 мл туалетной воды Evidance. Отдала его мамочке т.к. она его просто обожает, а я отношусь к нему нейтрально))
Еще пришли пробнички туалетных водичек, эликсира для сияния кожи и ББ-крем (с прошлого заказа)
На этом подарочки не закончились) Еще мне пришел набор дорожных сумок. Не скажу что очень прочные и очень большие, но на 2 дня в поездку небольшую или командировку вполне нормально) К тому же я бы не называла это набором сумок, больше подходит название "дорожный набор" потому как состоит из 1 сумки, небольшого мешочка для обуви и косметички. Извиняюсь, что фото из нета, просто муж сложил их в кладовую к остальным, а я не дотягиваюсь до верхней полки, чтобы взять и сфоткать)))

Далее в посылке был набор косметичек. Вот это действительно набор, правда я ожидала немного в больших размерах и объемах, но и на этом спасибо) 
Ну и наконец пледик. Он маленький, синтетический, но довольно тепленький (для лета). Я бы даже назвала его детским. Расцветка не маркая, симпатичная. По краю декорирован ниткой.
У меня уже был похожий подарок от этой компании, тоже плед, но более мягкий и нежный, такого же цвета примерно и сумка в том заказе тоже была дорожная, к стати она мне очень помогла в одной поездке, небольшая, но очень вместительная.
Спасибо за внимание! Люблю, целую!))

9 комментариев:

  1. Не слабо подарков наложили!

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Ирина, лови награду The Liebster Blog Award! http://german-beauty.blogspot.de/2014/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  3. очень интересно))) у меня гель с орехом макадамии))) когда похолодало самое оно))
    http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Раньше очень часто заказывала в Ив Роше) Только успевала на почту за посылками гонять) А сейчас денег жалко, т.к. накуплю всего и стоит)) Теперь заказываю изредка и только нужное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да и цены у них не маленькие) тот же гель для душа, можно купить аналогичные с не менее вкусными запахами на порядок дешевле, а о косметике молчу) тушь мне их вообще ни одна не понравилась, а блеск неплохой, но не за такие деньги, если б не подарок сама бы не купила) мне у них нравятся подарки, кучу всего наложат за небольшой заказик)

      Удалить