суббота, 25 октября 2014 г.

К сожалению День Рождения только раз в году!

     Приветульки! Сегодня я бы хотела поделиться с вами одним днем из своей жизни. Но днем не простым, днем радостным, наполненным красками и событиями, запоминающимся и очень трогательным - Днем моего рождения ) Мне стукнуло 25...Как сказала моя подруга это пол-полтинника)) 
   День с утра начался с приятностей) Первым меня разбудил муж телефонным звонком, попросил выйти на балкон и посмотреть в окно. И что же я увидела? Шарики!!! 25 разноцветных шариков были привязаны к бельевой веревке) Это было так приятно, так радостно и ярко! Далее последовала делегация из мамы, отчима, бабули и мужа. Все с цветами, подарками)) Весь день звонки, смс-ки - я была по уши в пожеланиях))) 
    В обед я ушла на маникюр, потом поехала к визажисту-стилисту на макияж и прическу. Девочка сделала все в лучшем виде и все как я хотела! Муж привез меня домой, мы переоделись и пошли встречать наших друзей возле кафе. Специально для этого дня я прикупила красное атласное платье, на размер меньше) было куплено оно летом и я дала слово что не просто влезу, а буду комфортно себя чувствовать в нем в октябре)) И я его одела, еще и в бедрах на 2 см было свободно) К слову гостей было мало, всего 9 человек вместе с нами, но это были самые близкие друзья. На самом деле еще месяц назад я планировала 16 человек, но по велению судьбы эти люди исчезли из моей жизни...хотя для меня это было полнейшей неожиданностью и разочарованием. Моя подруга за столом сказала тост, который я запомню на всю жизнь: " После 25 лет настоящих друзей больше не становится, будут конечно новые знакомства, новые люди, это всегда интересно, это нормально, но именно в 25 ты поймешь, что все, кто был послан тебе судьбой для опыта останутся в прошлом, а те, кто даны тебе для жизни -будут с тобой до конца." И так оно и есть!!! Люди с которыми я дружила и думала что это навсегда  - исчезли, остались лишь самые самые близкие, люди которые не подведут, которые помогут, которые не бросят в беде, те, кто будут и в радости и в горе, кто не будет обсуждать меня за спиной и мыть мне кости, кто не будет заострять внимание на то, что я не очень хорошо выгляжу сегодня, или не так одета. Им все равно на мое материальное положение, если нет денег - они помогут) И я очень рада, что в такой знаменательный для меня день со мной были именно такие люди)
     Я не думала заливать сюда личные фото, но хочу показать какую красоту мне сделала моя визажистка)
и с розами от любимого))
В кафе посидели тихо-мирно-душевно) Конечно у меня в планах было очень масштабное празднование с рестораном, лимзином, фотографом, но...т.к. я временно не работаю, а зарплата  мужа не резиновая + ко всему октябрь выдался очень богатым на торжества (дни рождения друзей, мой день рождения, день рождения сверка, свадьба подруги на которой мы были свидетелями) и естественно все оплачивал только мой любимый, я решила сделать все по скромному) В завершении вечера внесли шикарный белый торт со свечками, а любимый сделал мне подарок в виде фейерверка в мою честь на улице))) 
    Теперь перейдем к подарочкам) Практически все зная меня дарили деньги, но некоторые сделали мне подарки и прямо попали в точку)
Муж купил мне платье, на которое я долго смотрела в интернет-магазине, но не решалась купить, а он взял и заказал в тайне от меня))) Очень довольна им, прямо то что я хотела)
 Подруга с мужем подарили JaDor c золотыми блестками (на фото их видно) Люблю этот запах и хоть знаю, что они не настоящие (а у меня есть и настоящие, купленные в Париже лично мной в бутике), но мне очень очень приятно и я пользуюсь ими каждый день!
 Подруга купила мне сковородку-сотейник как я и хотела))) У нас традиция спрашивать заранее что подарить, и мы всегда дарим друг другу долгожданные и полезные вещи))) Пусть это и не был сюрприз, но мне было очень приятно, что человек ради меня оббегал магазины в поисках того самого))
Еще подарочек от подружки был неожиданным, но таким изумительным!! Со словами "я не могла выбрать и взяла все" она подарила мне 4 пары сережек)) Они прекрасны, каждая пара по своему хороша, нарядные, играют и переливаются на свету. В общем одни приятности)))
Вот такие пироги))) Спасибо, что уделили внимание моему блогу, простите за длинный пост, надеюсь еще загляните ко мне)) Люблю, целую!))

4 комментария:

  1. Поздравляю с Днем Варенья!!! урасивые фото)
    лови от меня награду!
    http://mosaictrends.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award-2-liya-natasha.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!Успехов и исполнения всех желаний!!!Красотка!!!

    ОтветитьУдалить