воскресенье, 10 декабря 2017 г.

Зимние обновки. Часть 2.

    Приветульки! Зима походу напилась и не ведает, что творит) Еще вчера было солнечно, +12 и ощущение весны, а сегодня у нас +1, метет мокрый снег и шторм...Так что сижу дома и пью чай) А пока моя манюня спит, решила рассказать, что же еще я заказала себе на зиму.  часть 1 можете посмотреть тут Будет много текста, так что берите чайчик с вкусняшками, устраивайтесь поудобнее и прошу под кат)

     Признаюсь честно, до прошлого года я была шопоголиком. Но ко мне пришло, наверное, озарение и я поняла, что такого количества одежды и обуви 1 человеку просто не надо. Я увлеклась темой минимализма и скажу вам подсела на нее. Правда, до минималиста мне ооой как далеко, но первые наги я все же сделала. За прошлый год я разгребла свой шкаф и опустошила его ровно наполовину. Да, что-то я купила на смену выброшенному, но каждую покупку продумывала очень тщательно. Тем самым сейчас у меня более менее оптимальное количество, чтобы на все случаи жизни быть готовой. Так как сейчас я практически никуда, кроме как с коляской, не выхожу, то решила купить еще кое-каких обновок, дабы не ходить в одном и том же все 3 месяца зимы) Вещи заказывала на различных сайтах, через OLX и прочие площадки. 
     Итак, первым снова выходит пуховик) В предыдущем посте вы уже видели один пуховичок, но он на холофайбере и с искусственным мехом, я же как любитель натуралки решила купить что-то потеплее на температуру ниже - 7. Конечно у меня есть еще дубленка и 2 шубки на морозы, но с коляской в них гулять не комильфо))
    Правда на сайте не осталось моего цвета, поэтому показываю вам вариант в пыльной розе, у меня же он светло-серый. Состав 80% пух, 20% перо, натуральный енот на капюшоне. Мне очень нравится как он прошит, рисунок "елочка" стройнит, а поперечный прошив не даст пуху ссыпаться вниз. Можно носить как с поясом, так и без. Карманы на змейках, как я люблю, ничего не оттопыривается и телефон в безопасности) Цвет выбирала исходя из того, какая обувь у меня в наличии. К нему подойдут и новые угги, и кожаные сапожки, и дутики. Покупкой более чем довольна. Покупала в Черную пятницу с большой скидкой, т.к. в моем цвете оставался последний мой размер) Обошелся мне в смешную цену за такую вещь - 900 грн. 
     Следующим на очереди будут дутики. Я много лет покупаю этот вид обуви на конкретный снег или оттепель, когда все ноги промокают, кожаные сапоги покрываются коркой соли дома, а искусственный замш-кожа просто разлазится после прогулки. У меня были разной конфигурации: высокие/низкие, черные/цветные, дорогие/дешевые. И скажу вам разницы кроме как в высоте нет никакой. Хоть они будут стоит 1000 грн, хоть 100, работу они свою выполняют на 100%.  Последние пару лет я носила высокие и на этот год тоже решила взять до колена, потому что очень тепло и любой снег не страшен. 


   Заказала я сапожки "Аляска" в серебристом цвете. Взяла на размер больше, так как по опыту знаю, что такая обувь маломерит и оказалась права)) Сели четко по ноге, с возможностью надеть теплый носочек. Очень легкие, прямо невесомые. Подошва удобная, на ноге сидят комфортно, нигде не пережимают. Внутри искусственных мех до самого верха. Между мехом и тканью слой синтепона, по принципу термоса. Низ из резины. Вверху затягиваются шнурочками с помпонами, которые в случае необходимости можно срезать. Покупкой я довольна. Конечно это обувь не на каждый день, но для игр с детьми в снегу или для слякоти самая идеальная вещь. Цена снова таки смешная 170 грн.
     Еще заказала себе спортивный костюм. На сайте правда снова не смогла скопировать фото, т.к. мой цвет был распродан.

    Утепленный спортивный костюм на флисе. Отличный вариант для прогулок с ребенком осенью-весной, как самостоятельная одежда и как поддева на зиму под пуховик. У меня в сером цвете с голубым. Специально выбирала вариант без капюшона, т.к. зимой не очень удобно складывать капюшон в капюшон, да и поверх шапки уже не наденешь этот бутерброд. На весну планирую прикупить синтепоновую жилетку с капюшоном специально под костюм. А еще мне очень нравится курточка-бомбер, т.к. ее легко можно комбинировать с  джинсами)  Правда получилась несостыковочка в размерах, взяла размер ХЛ, куртка четко впритык, а штаны великоваты, т.к. после родов грудь увеличилась, а попа похудела)))) Штаны планирую носить под пуховик и угги. Цена опять смешная, т.к. подобные костюмы у нас на рынке стоят по 700 грн, я его отхватила за 370 грн))
      Дальше следуют лосины. Классические черные лосины на флисе. 

        Их я приобрела исключительно под теплые туники и платья-свитер) Цена 220 грн.
      Теперь перейдем к аксессуарам. Увидела я этот шарф-шаль-платок и влюбилась) уйти без него не смогла -  заказала)


   В живую отличается только цветом к моему огроооомному сожалению. В описании было написано пудра с серым, я углядела на фото больше пыльную розу, а пришел именно цвет пудры, бежевый....А я то к нему шапку заказала....Качество хорошее, в составе 20% шерсти и 80% акрила, но он такой мягусенький и теплый! И огромный.... 140 на 140. Я не очень представляла себе его размер, но когда он пришел впала в ступор....я же его под пуховик хотела надевать, а он под низ не влезет)))) ну...что-нибудь придумаю) Цена 240 грн.
   Ну и  в завершении шапки. Да, я все таки купила шапки с помпонами)

     Заказала я самую нижнюю в оттенке пудра. Цвет отличается от шарфа к сожалению, но ничего, буду носить по отдельности) Цена 190 грн. 

    И вторая шапка нежно розово-персикового цвета с помпоном из песца под мой розовый пуховичок мне вязали на заказ. 70% шерсть 30% акрил, на флисе. Очень довольна работой, все как я хотела Цена с работой 240 грн. 
    В следующем посте покажу все обновки на себе. т.к. сейчас муж в отьезде и фоткать меня просто некому.
   На этом на сегодня все, спасибо за внимание и что дочитали до конца))) Люблю, целую !!!)))

    


14 комментариев:

  1. Сколько обновок! Серебряные дутики супер)

    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  2. Спортивный костюм очень понравился, тоже хочу себе прикупить утеплённый на флисе!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень удачный шопинг получился, столько всего!

    Дарья

    http://www.dbkstylez.com

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные, теплые, уютные, а главное, красивые покупки! Шарф - мой фаворит)) Я очень люблю такие пледы, они отлично греют и добавляют яркости образу

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот да, он даже больше похож на плед, чем на шарф)

      Удалить
  5. Обалденные покупки, все такое уютное)) Правильно, Ириш, себя надо радовать))
    Очень понравился шарфик и шапочки, сама бы такие носила.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне понравился шарфик - давно ищу себе в подобной расцветке:) А к розовым пуховикам я питаю слабость))

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  7. С покупками! Столько обновок))Очень нравится, как ты все подбираешь - стильная мама будешь.

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошие покупки, действительно очень уютные

    https://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить