понедельник, 20 ноября 2017 г.

Зимние обновки новоиспеченной мамы)

    Приветульки! Как Ваше ничего?) У меня пока вся жизнь сосредоточена на доме и семье, хотя я, честно сказать, безумно хочу куда-нибудь выйти (кино, театр, ресторан), но пока это невозможно, увы... А пока все мои выходы это ежедневные прогулки с коляской по району, я занялась поиском подходящей одежды для этого. Мой рабочий гардероб ну никак не соответствует новым требованиям, ни пальто, ни каблуки я не надену на 3х часовую пешую прогулку по нашим "чудесным" аллеям. Выбирая обновки я придерживалась нескольких критериев: тепло, удобно, недорого. Ну и конечно же не хотелось быть похожей на серую мышь во всем темном и не марком. Я решила выйти из своей зоны комфорта и купить то, что еще год назад ни за что бы не взяла по ряду причин.
    Покупала я все на ближайшем рынке, ну нет у меня возможности объехать все наши торговые центры с коляской...да и цена играла немаловажную роль. 
    Все фото взяты с интернета, но все вещи именно так выглядят и в реальности. Итак...первым на арену выходит пуховик. 


   Пуховик на холофайбере с искусственным мехом под чернобурку. Я хоть и любитель натуралки, но этот мех мне понравился своим качеством, выглядит очень хорошо, мягкий. Понравилась интересная деталь карманы-варежки в паетках с меховой опушкой, очень удобно кстати, они глубокие и тепленькие. По  бокам завязываются шнурками, можно затягивать на сколько угодно туго, можно вообще оставить как есть. Ну и конечно же цвет - нежный персик. У меня никогда! в жизни не было светлого пальто, просто потому, что я всю жизнь с 3го класса езжу в школу-универ-работу на общественном транспорте и стирать каждые выходные светлую вещь мне не очень хотелось. Но сейчас то другое дело!))  Цена 1100 грн.
     Второй покупкой стали угги.

    Если бы мне кто-то еще 2 года назад сказал, что я надену угги, я бы рассмеялась ему в лицо) Но...в прошлом году мама отдала мне свои угги из-за проблем с ногой и я будучи беременной, надевала их на вечернюю прогулку. Тепло...удобно...не жалко убивать... Эти  я купила сугубо под пуховик. Как по мне они отлично дополняют друг друга. Угги из искусственной замши с серебристым напылением и декоративными ремешками на пушистом мягком искусственном меху.  Цена 470 грн.
    И в завершение идут аксессуары шапка и снуд

        Купила комплект в цвете серый меланж из модной нынче шапки в стиле бини и снуда. Оба на флисе. Я примеряла шапки  объемной вязки, с помпонами, с ушками, но у меня маленькая голова, все с нее слазит + челка...в общем на сколько бы это не было модно, но если это не удобно, я это ни за что не надену. Цена комплекта 170 грн.
    Конечно я не могла устоять и купила себе еще пуховик на утином пуху с чернобуркой и кожаные сапоги на овчине, но это чисто для холодов и просто потому, что была акция и мой размер и это классика, которая и через 3 года будет актуальной. В итоге мой "зимний лук молодой мамы на прогулке" обошелся мне в 1740 грн (кожаные сапоги стоили дороже))  Мой принцип не покупать дорогие ультрамодные вещи. Купил, относил сезон, отдал-продал-выкинул и забыл)  К слову чтобы не захламлять шкаф, я стала придерживаться принципа "не покупай нового, пока не расстанешься со старым" и перед покупкой обновок я избавилась от своих 2х старых пуховиков (один отдала, второй продала), угги с прошлой зимы  и 2 комплекта шапка + снуд (под старые пуховики) тоже продала и так рада) И обновки есть, и старые шмотки места не занимают, плюс еще и денюшку отбила)
    Когда у нас станет достаточно прохладно, чтобы я смогла выгулять свои обновы, я обязательно выложу фото в блог, как это все "сидит" на мне.
        На этом на сегодня все. Спасибо, что заглянули в гости! Люблю, целую !!!)))
     

18 комментариев:

  1. Such a great inspo thanks for sharing!!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: LOOKBOOK: 4 OUTFITS - LOS ANGELES
    DON'T MISS: MAXI DRESS IN PARIS

    ОтветитьУдалить
  2. Обновочки для себя любимой это всегда приятно:)
    А я себе в этом году курточку на зиму так и не нашла. Время ещё есть, конечно, может подыщу что-то, а нет, так нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Особенно приятно, когда это первые покупки за последние полгода))))

      Удалить
  3. Ты молодец, что даже при нехватке времени продумываешь образ для прогулки! Мне очень нравится, когда мамочки гуляют не во всем скучном и не марком)) Очень жду, когда покажешь все приобретения на себе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все вещи покупались за 3 захода ибо мой ребенок дает мне ровно час на примерку) Просто раньше я не обращала внимание в чем гуляют девочки с колясками, а теперь ежедневно видя черные и серые пальто так тоскливо становится, мало того, что погода такая, деревья все голые так еще и люди в трауре)

      Удалить
  4. Я на зиму ничё не купила, тут и зимы-то, как таковой, нет, успеть бы имеющееся добро хоть по несколько раз надеть.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наша радость летом и проблема зимой - море. У нас зимой может быть +3, но при этом так сыро и холодно, как в Сибири -25 )))

      Удалить
  5. Какие красивые обновки!)) Уверена, ты очень стильно смотришься! Тоже хочу купить угги и парку к ним на случай сильных холодов и долгих прогулок. А то шуба и сапоги не всегда удобно(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю насколько стильно, но хотя бы не во всем черно-сером))) а шубы я люблюю) правда ту, что я купила ровно год назад без каблуков не надену, а с коляской гулять у меня есть старенький полушубок-куртка, но он короткий, поэтому пуховик был просто необходим)

      Удалить
  6. Отличные обновки) у меня тоже с появлением ребёнка в ход пошли угги)) а ведь раньше эту обувь совсем не понимала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) да, когда они только появились на свет я плевалась и называла их "говнодавами")) а сейчас сама обула эти.....))

      Удалить
  7. Классные обновки, мне все понравились. Я тоже только недавно поняла, насколько удобно носить угги))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное что такой выбор их, на любой вкус и карман)

      Удалить
  8. Пуховик просто шикарный:))) Отличный выбор:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) меня тоже в этом году на нежнятинку потянуло)

      Удалить
  9. Отличные покупки! Обязательно выложи фото)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, обязательно) жду пока дожди с болотом закончатся)

      Удалить