вторник, 3 января 2017 г.

Мои подарочки на Новый год)

    Приветульки! За окном 2017, солнечно, +5 и последний выходной на этой неделе) Эх..люблю праздники))) Немного расскажу о новогодней ночи) В общем встречала я его в пижамке красного цвета, с тушью на ресницах и бальзамом на губах - это весь мой новогодний образ) Стол тоже был более чем скромный, все же пришлось для мужчин сделать оливье и шубу. винегрет для мамы и много-много бутиков с икрой для меня))) в общем-то это и был весь наш стол, а! забыла! еще был тортик, но я его уже не осилила) Салютов в этом году было мало и все какие-то скудные, да и прекрасный сюрприз. как отключение половины кабельных каналов в 00:05 тоже очень "обрадовало". Из-за стола я ушла в половине 1го ночи, посмотрела полчасика концерты и легла спать, а наутро мы смотрели "Один дома" и "Служебный роман" (как не странно)). Вот такой вот ненапряжный, спокойный, домашний получился у нас праздник.
       Ну и перейдем теперь к подаркам, которые мне подарили)

  От мамы я получила набор кремиков для рук от Faberlic по 30 мл каждый и полотенечко нежно-розового цвета) 
   От дяди с тетей набор от Гапчинской на двоих с мамой) мама забрала себе гель для душа, а я крем для тела, который скорее всего передарю на 8 марта подружке, т.к. у меня куча кремов и лосьонов для тела и я просто физически не успеваю ими всеми пользоваться, не хочу чтобы стоял и портился в шкафу. 
  От семьи свекрови мы с мужем получили сладкий подарок и денюшку внутри. 
Ну и подарок от мужа - серьги и колечко серебряные с хризолитом и фианитами с накладкой золота.

Вот и все мои подарки на Новый год 2017) Спасибо, за внимание) Люблю, целую !!!)))

13 комментариев:

  1. Классные подарки, особенно комплект украшений!
    Мне тоже подарочек прислали, опубликовала пост в блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Муж молодец, очень красивый наборчик выбрал!
    Мы тоже НГ встречали без напряга, я вообще этот праздник люблю в семейном кругу встречать, без пьянок-гулянок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) я уже устала наверное от шумных застольев и больших компаний) был один год, когда мы вообще вдвоем с мужем встречали) это было очень романтично)

      Удалить
  3. С Новым годом и с подарочками!)))) Муж действительно молодец, очень красивый набор украшений)) Мы тоже встречали НГ в тихой, спокойной и вкусной обстановке.) Люблю такие уютные праздники.

    ОтветитьУдалить
  4. В новогоднюю ночь муж всегда работает, вернулся в 6 утра. Я до 00:30 убиралась, а потом до 01:40 мылась. Параллельно слушала, как на улице "петардят". Заранее убраться и вымыться не удалось, т.к. с маленьким ребёнком производительность крайне низкая, делать ничего не даёт ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ого, что это за работа у него такая? я бы очень расстроилась, если бы муж был не со мной в такой праздник((

      Удалить
    2. Организовывал встречу НГ клиентам ))). Ничего страшного, мы 1-го немножко отметили задним числом ))).

      Удалить
  5. С Наступившим! Красивый комплект муж подарил!
    У нас только один год был такой семейный, когда отмечали с родителями, а потом легли спать, даже не помню, может это был 2013))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, и тебя! А у меня все друзья с маленькими детьми, все по домам, так что даже если в ресторане где-то или в клубе праздновать, то вдвоем, а это не так весело)))

      Удалить
  6. Ириш, чудесные подарки! Комплект украшений очень красивый))

    ОтветитьУдалить