среда, 9 ноября 2016 г.

Вкусная косметика или "милашество в одном флаконе" )))

   Приветульки! Как настроение? Ноябрь не радует нас погодой, все мокро, серо, туман..но пока еще + 6-10, что хоть немного радует. И так хочется чего-то яркого и вкусного в такую погодку! И я сейчас не только о еде) Косметика тоже может быть аппетитной)

    Я думаю многие заметили, что мне нравятся всякие прикольные упаковки, яркие, мультяшные, веселые) Я просто не могла пройти мимо этих милых пироженок )))) 


        Набор от  известной многим марки Ffleur. Бальзамчки упакованы в маленьких пластиковых упаковках в виде пироженок по 1,5 г каждый. Цвет внутри разный, аромат тоже, но на губах они все бесцветные, внутри есть блесточки, но на губах их не видно, эффект увлажненных губ и слегка некий хайлайтерный блеск на губках. Бальзам создает защитную пленочку на губах и ветер им не страшен. Аромат на губах не ощущается. 


     Открывается хорошо, захлопывается тоже, но оно все такое маленькое, что понимаешь, что это все скорее детские бальзамчики. У меня маленькие пальчики, так что проблемы с добыванием продукта нет.  Самого продукта внутри ну очень мало, я думаю, что даже на месяц его не хватит)) но это скорее баловство)) Пока не знаю, оставлю ли я все себе, возможно парочку оставлю на подарки к новому году.
     Для тех, кто интересуется составом (я бы не рискнула давать его детям )))

Спасибо, что заглянули) Вам здесь всегда рады) Люблю, целую !!!)))
 А вы любите необычные упаковки косметики?



12 комментариев:

  1. Какие прелестные бальзамчики)) У меня тоже был один такой, но в другой упаковке (тоже пирожное))

    ОтветитьУдалить
  2. Милости! У меня был ванильный такой из Лэтуаль, нравился, запах классный и вроде увлажнял, а сейчас упаковкой от него дочка играет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже рука не поднимется выкинуть эту красоту после использования)))

      Удалить
  3. Прелестные упаковочки, мне бы пригодились для ухода за ногтями, как раз есть что перелить.)
    Мой блог Svet In The Sky

    ОтветитьУдалить
  4. Тоже был у меня подобный от Лэтуаль. Упаковка вызвала дикий восторг, но и пользовалась я им около года. Очень уж люблю "вкусную" косметику.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а этот такой кроха, что думаю хватит на месяц постоянного использования)

      Удалить