четверг, 17 сентября 2015 г.

Бюджетные покупки)

     Приветульки! Как-то было у меня плохое настроения, шла я грустная по улице и увидела интересную аптеку, где продают лекарства, основанные на травах, так же там есть аюрведическая косметика, аромо-косметика и разные мелочи) Купила я себе чайчики успокаивающие-расслабляющие, травяные настойки для улучшения сна, для снижения нервного напряжения и уже на кассе увидела ее...))) 

    Тушь российского производства (Санкт-Петербург), пишется, что без парабенов и с противовоспалительными добавками, состав неплохой, срок годности 1 год всего! Это и заставило меня ее купить, т.к. у меня все туши имеют срок около 3х лет...значит химии там намного больше. Тушь находится в картонной упаковочке золотисто-розового-малинового цвета, я думала с начало, что это беларусская тушь по типу Пышных ресничек и т.п. Тушь была представлена в 2х вариантах: длинные ресницы и объемная. Я купила первый вариант, хотя всегда хочется чтоб и длина была колоссальная и объем невероятный))) 

    Сама тушь находится в простенькой пластиковой тубе, чуть сплюснутой в обеьме, с красными надписями, так же красная полосочка находится на колпачке. Выглядит конечно дешево, но и стоит  она всего 64 грн..

        Щеточка среднего размера, из обычных ворсинок, достаточно густая, круглая, ворсинки одинаковые по всей длине, к кончику соответственно сужается, удобно прокрашивать внутренний уголок глаза. Ограничитель достаточно хороший, туши набирается ровно для прокрашивания 1 глаза в 1 слой.
     Ну и результат. Извиняюсь за лохматые брови, но я их отращиваю, дабы привести в божеский вид. Так же кроме туши на лице нет косметики вообще никакой, так что сори за все несовершенства кожи)капец какие у меня уже морщины....
   Прокрасила я в 2 слоя, не расчесывала, ничего не подтирала нигде, это то, что получилось с помощью только щеточки туши. Я недовольна слипшимися ресничками, я бы их хорошо прочесала. так же видно что она чуть-чуть отпечаталась на нижнем веке и чуть-чуть на верхнем. Комков почти нет, они есть только потому что я возюкала кистью по ресницам несколько раз, а надо было просто 2 раза провести зигзагообразным образом. Длины она не дает, это обычная длина моих ресниц, просто они очень светлые на кончиках и не накрашенными кажутся намного короче. Тушь не подкручивает абсолютно, это и видно) Я обычно пользуюсь завивалкой для ресниц. В один слой ресницы были более разделенные, но менее черные, я люблю драму, поэтому иногда перебарщиваю с нанесением, признаюсь, виновата))) Тушь для ежедневной носки, но с ней придется повозиться с расчесыванием и подкручиванием. В течении дня не сыпется, кругов под глазами не оставляет, не знаю как будет, когда пройдет месяц-два. Тушь гипоалергенна, глазки не чесались, не слезились, не покраснели. Смывается любой умывалкой проще простого. Ничего суперклассного я не увидела, тушь и тушь..по крайней мере получше, чем те, которыми я сейчас пользуюсь) На работу таскать буду, а на выход надо искать что-то получше.
   Еще хочу чуть подлечить ногти, так что в субботу снимаю гель-лак, полностью под корень срежу и буду мазюкаться, делать ванночки, использовать масло и лечебные лаки около 3х недель. Купила крем-бальзам для ногтей. Цена всего 7 грн. Состав натуральный, обещаний много, пахнет травами. В маленькой упаковочке находится железная баночка с бальзамом больше по цвету похожим на вазелин, текстура жирненькая маслянистая, но достаточно легкая. Там же находится и инструкция.



Не знаю помогают ли такие вещи, но я надеюсь на лучшее всегда))
На этом все, спасибо что уделили внимание)) Люблю, целую !!!)))

29 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. тушь отлично смотрится! эффект удлинения очевиден :)

    заходите в гости, будем дружить :) http://beautymenow.blogspot.md

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо обязательно зайду) Я конечно не увидела никакого особого эффекта, у меня были туши от которых ресницы прямо веером были, а тут ощущение что у меня так мало ресниц, потому что они все склеенные по 4 штуки между собой))))

      Удалить
  3. Я уже слышала об этой туши. Многие девочки её активно нахваливают. Не знала ,что она у нас продаётся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ничего себе, я и не знала, что она такая известная)))

      Удалить
    2. Я обзоры на эту тушь видела не раз, при чём попадала на них случайно как-то)) У меня даже сложилось впечатление, что среди бюджетных средств, это что-то вроде маст-хэва:)

      Удалить
    3. ну я бы лично ее маст-хэвом не назвала, но такой неплохой бюджетный вариант за неимением ничего лучшего вполне сойдет)

      Удалить
  4. great post :)
    Have a nice day:)

    http://itsmetijana.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  5. вперше читаю і бачу цю туш, при нагоді спробую!)
    дякую за знайомство!)

    ОтветитьУдалить
  6. Флакончик туши - один в один Пышные реснички))
    А фанат аптек, там так много всего интересного и необычного))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивые глазки! Тушь очень здорово прокрасила ресницы)) Классные покупки, Ира)) Поздравляю с новыми приобретениями))

    ОтветитьУдалить
  8. В принципе, достаточно многие туши и весьма дорогих марок после 2х слоев ведут себя так же. Попробуй реснички расчесать в следующий раз. А вот бальзам заинтересовал, жду отзыва о нем!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я после любой туши прочесываю реснички, мне всегда не хватает разделения, а тут я для чистоты эксперимента решила вообще ничего не делать, ни подтирать на веке, ни расчесывать, чтобы реально увидеть как тушь справляется самостоятельно)

      Удалить
  9. Привет )))
    Бальзам для ногтей очень милый , я люблю такие баночки почему то )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хорошо хоть эта открывается легко, а не как бальзам "Звездочка", пока откроешь все ногти обломаешь)

      Удалить
    2. ты где это гуляла, пропажа?) я уже волноваться начала, что тебя так долго нет)))

      Удалить
  10. Ира, спасибо большое, что напомнила про бальзам) Уже несколько дней не могла вспомнить как он называется, хочу погуглить где купить. С удовольствием подписалась на твой блог)

    ОтветитьУдалить