вторник, 20 января 2015 г.

Моя коробочка красоты от WonderBox

    Приветульки !!! Хочу поделиться с вами своей радостью, ко мне сегодня пришла моя первая коробочка красоты !!!!! )))) 
    Расскажу вам предысторию ее появления. Муж спросил меня, что я хочу на Рождество и я не задумываясь ответила - коробочку красоты!) Очень часто у разных блогеров видела посты с различными бьюти коробочками и всегда умилялась их содержимому, всякие маленькие миниатюрки, пробнички, все такое мимимишное, маленькое и очень интересное. Со многими фирмами я не была знакома никогда, о некоторых вообще слышала впервые. Так называемые коробочки красоты это набор люксовой (и не очень) косметики (уход и декор) в миниатюрах для ознакомления с марками и средством, а состав коробочки вы узнаёте только после её получения, эдакий сюрприз ))) Так как я не пользуюсь люксом на данный момент (а было время когда им активно пользовалась) и не собираюсь на него переходить, мне просто захотелось вот того самого эффекта неожиданности, сюрприза и положительных эмоций от "вскрывания" коробочки, ну и конечно посмотреть что же это такое )))
     Прошерстив интернет и почитав отзывы на различные фирмы такие как Liferia, SistersBox, SecretBox, WonderBox я выбрала для себя наиболее интересную по составу предыдущих месяцев и по цене (да, цены отличаются). Более подробно ознакомится с условиями заказа и получения, а так же ценами вы можете на  этом САЙТЕ
     Оплатив коробочку я ждала ее получения в первых числах февраля, но каково же было мое удивление, когда я сегодня увидела сообщение с почты, что моя посылка прибыла. Хоть я себя сегодня не очень хорошо чувствую и погода у нас омерзительно отвратительная, я все же взяла себя в руки и поехала забирать ее.
     Пришла домой и ....приготовилась ее открывать) А теперь приглашаю вас открыть эту коробочку вместе со мной)
       Вот такой вид она имела когда я принесла ее с почты

А вот такой, когда я ее достала из коробки )) Очень симпатичная коробочка, думаю что буду хранить в ней как раз таки различные пробники

Теперь развязываем ленточки и открываем....

Поднимаем приветственный флаер и .... тадааммм ))))

   Первым, что мне бросилось в глаза была помада Mary Kay. Если честно, никогда не считала эту марку люксовой, да и Bourjois тоже )) Ну да ладно, и на том спасибо) Теперь поближе рассмотрим все что было в коробочке.

8 средств в миниатюре и 8 пробников, каталог Mary Kay и пакетик. Неплохо) Стоимость коробочки 180 грн.
Теперь подробнее рассмотрим миниатюры
И вот что рассказывает нам флаер о данных средствах

А теперь более подробно рассмотрим что это конкретно за средства, и сколько стоят эти средства в данных объемах. Итак, поехали...
1) Шампунь с нормализирующим действием Rrima Spremitura. 
Итальянская косметика, производимая на основе органического оливкового масла первого отжима. Шампунь может применяться для частого использования ломких волос (то что мне надо) Цена 200 мл - 215 грн. У меня 30 мл - 32,25 грн.
2) Маска-спрей для волос с ароматом кокоса Uniq ONE.
Что обещает производитель: восстанавливает сухие и поврежденные волосы. делает их шелковистыми и мягкими, облегчает расчесывание, предотвращает появление секущихся кончиков, обладает термозащитой, придает блеск, защищает цвет волос, облегчает укладку, используется как стайлинг, усиливает естественный объем ( веские заявление, главное чтобы он так действовал на самом деле) Цена 150 мл - 230 грн. У меня 9 мл - 13.80 грн. 
3) Крем для рук Карите L'occitane.
От производителя: отлично смягчает кожу рук, быстро впитывается, заживляет, защищает сухую кожу. Цена 30 мл - 159 грн. У меня 10 мл - 53 грн.
4) Крем для ног Карите L'occitane.
От производителя: смягчает, питает, увлажняет кожу ног, оказывает освежающее успокаивающее действие, снимает раздражение, усталость, предотвращает появление мозолей и натоптышей, способствует заживлению трещин. Цена 30 мл - 159 грн. У меня 10 мл - 53 грн.
5) Гель для душа Caudalie
Без мыла, на растительной основе. Цена 200 мл - 219 грн. У меня 30 мл - 32,85 грн.
6) Увлажняющий лосьон для тела Prima Spremitura
Придает коже упругость, быстро впитывается, делает кожу мягкой и увлажненной. Имеет защитный и восстанавливающий эффект. Цена 200 мл - 235 грн. У меня 30 мл - 35,25 грн.
7) Помада для губ Mary Kay Tru Demensions в оттенке "Коралловый остров". 
Красивый оттенок, но мне почему то больше похож на темный красный, чем на коралл. Увлажняет губы, похожа на бальзам, не скатывается, не сушит, не забивается в складки, очень приятна на губах, цвет дает насыщенный, но не стойкая. Полноразмерка 3,3 г - цена 210 грн. 
8) Крем для рук Avene Gold Cream
 Это пробник. 5 мл. В флаере не указан. Произведен во Франции. Что могу сказать - крем белый густой, очень быстро впитывается, не особо увлажняет и вообще не питает, через полчаса хочется снова намазать ручки. Запах сначало не ощутим, а когда начинаешь размазывать по рукам запах становится ярче и до боли напоминает молочко для тела восточное от Ив Роше, хорошо хоть не такой сильный аромат у него, после впитывание запах улетучивается.
9) Лак OPI
Миниатюрка, но цвет мне нравится - какао, у меня есть похожий оттенок другой фирмы. Кисточка тоненькая маленькая, лак достаточно густой крем, насыщенный цвет, думаю что в 2 слоя даст плотное покрытие без проплешин. Цена 15 мл - 138 грн. У меня 3,75 мл - 34,50 грн.
Итого мы можем подсчитать, что средств в коробочке положили на сумму 464, 65 грн это без учета пробников, только миниатюры. То есть цена коробочки 180 грн, а средств в ней на 465 грн)) Мне это нравится))
Я вас еще не утомила? Нет? Тогда перейдем к пробникам)
1) Шампунь и бальзам для волос  Daend Gi Meo Ri корейского производства  по 10 мл каждый.
2) Восстанавливающая маска для волос Macadamia с натуральным маслом и Омега 3, 5 и 7. Страна производитель США. Объем 30 мл. 
3) Крем AKILWINTER - зимняя защита и восстановление кожи лица, рук и тела. Произведен в Монако. Объем не указан
4) Восстанавливающий кондиционер для волос L'Occitane. Содержит 5 натуральных масле и фруктовые аминокислоты. 6мл. Производитель - Франция
5)Эмульсия для кожи лица и глаз (век) Artemis. Производитель - Греция. 2 мл. 
Легкая эмульсия, восстанавливающая водный баланс кожи и ее эластичность. основана на древне греческом рецепте. Очень интересная штучка, прямо ностальгия нахлынула от воспоминаний о путешествии в прекрасную Элладу ))
6)  Тональный крем Bourjois Happy LIGHT в оттенке 53 золотой беж.
Я пользовалась летом и осенью тоналкой Healthy mix в оттенке 52 ваниль, что то мне подсказывает, что этот очень темный будет..ну хоть косиситенцию опробую и как он ведет себя на лице.0,95 мл.
А теперь немного фото с помадой. Сразу извиняюсь за ужасное качество, но мой фотик ну никак не хотел фокусироваться....я сделала наверное 50 фоток, но все не айс, ну думаю в общих чертах вы поймете какого она цвета)

    У меня пигмент губ достаточно яркий, а вместе с помадой реально получается приглушенный темно-красноваты оттенок )))  На руке цвет не очень насыщенный, при том что я активно возюкала помадой по коже чтобы передать цвет, мне кажется что помада чем-то мне напоминает бальзам цветной, увлажняет и цвет не яркий. Но качеством я полностью довольна)Я всегда хотела попробовать красную помаду, вот буду на этой тренироваться в нанесении. Думаю что на вечер под черное платье, стрелки и собранные волосы можно будет идти к театр - кафе ))
        На сегодня у меня все. В заключении хочу сказать, что такие коробочки лично для меня это баловство, да может какой-то продукт мне и понравится так, что я захочу купить его в полном размере, но для этого надо заказывать такие коробочки ежемесячно )))
            Спасибо за внимание !! Люблю, целую !!!)))

8 комментариев:

  1. Привет Ирина! Зато сколько эмоций от посылки)))Была у меня такая помада- отличная.Как раз для выхода и использовала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да. настроение значительно улучшилось) помадка хорошая, увлажняет, но к сожалению не стойкая, прожила у меня на губах сегодня 2 часа, потом начала бледнеть и в конце осталось только ощущение увлажненных губ и легкий оттенок на губах)

      Удалить
  2. Хорошая коробочка) Тоже считаю, что подобные сервисы - это приятное баловство, вроде как киндер сюрприз для взрослых девочек))

    ОтветитьУдалить
  3. Интересненькое и приятное содержание коробочки))
    Тоже полагаю, что это приятное развлечение для девочек. Жду вот свою коробочку в этом месяце)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне бы хотелось чтобы хоть какое-нибудь уходовое средство было хоть немного больше по объему, за 1 применение трудно оценить бальзам или шампунь((

      Удалить
  4. Я коробочки не заказываю. Миниатюры и пробники предназначены не для продажи, их бесплатно раздавать должны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. раздавать то должны, но чтобы тебе их дали надо что-то купить в таких магазинах) а я люксом не пользуюсь, мне не откуда взять пробники)

      Удалить