суббота, 24 января 2015 г.

Уютная и домашняя зима )

   Приветульки! В продолжении темы о новогодних праздниках хотела бы вам показать мои некоторые недавние приобретения с новогодней символикой) Погода нас не радует снегом, ощущение что сейчас поздний ноябрь, а не зима, но елочка все еще наряжена, а дух нового года пока со мной) Я не часто вам показываю свой маникюр даже не знаю почему... но в этот раз я хочу с вами поделится моей маленькой шалостью)) 
     В интернет- магазине прикупила кардиган (кофту) красный со снежинками....выглядит он довольно большим.... и оказался великоватым на меня, но в принципе зимой дома я  люблю мешковатые вещи. в них как-то уютнее и спокойнее. так что возвращать не буду (простите за складки, он еще не отвис) Теплый, объемный. двойной с большими прозрачными пуговицами) ho-ho-ho )))))

 Носочечки))) Я очень люблю необычные и прикольные носки, мои друзья нередко подшучивают " кто там на этот раз?", когда я прихожу к ним в гости и снимаю обувь))) Когда-то были с Твити, со Спанч Бобом, радужно-наркоманские. с белочками, с пальчиками, без пальчиков...ой каких только не было))) На этот раз у меня с оленями и снеговиком)
Ну и мой маникюрчик. Я не люблю показывать свои детские культяпки, на которые не могу найти перчатки, поэтому, как вы уже заметили, свотчи на лаки никогда не делаю, но может быть в скором времени я и пересмотрю свое мнение, а пока представляю вашему вниманию свои малыши- коротыши))) 


Ну и напоследок групповое фото со мной а так же чашка - совушка с имбирным чайчиком))) Дома я позволяю себе быть немного не накрашенной, немного растрепанной и немного уставшей ))) Так приятно после тяжелого и насыщенного дня забраться с ногами на кровать, укутаться. налить горячего чая, и смотреть с любимым человеком хороший фильм, поглощая вкусняшки))))
Спасибо за внимание !!! Люблю, целую !!!)))

P.S. а что для вас уют в доме ?)

12 комментариев:

  1. Я тоже люблю всякие прикольные носки))
    Маникюр классный)

    ОтветитьУдалить
  2. Зря ты так про пальчики - очень даже милые!И маникюр необычный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне всегда что-то не нравится в себе) это нормально)

      Удалить
  3. Я ёлку буду убирать 2 февраля ))).

    ОтветитьУдалить
  4. уууу какое милашество)) И зачем так придирчиво к ручкам то?? Маникюр отличный, такой яркий и праздничный!!! Замечательный пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) засмущала прям)я перфекционист по жизни, все должно быть идеально, а так как я очень далека от идеала, то постоянно нахожу в себе что-то "неидеальное")

      Удалить
  5. Все такое уютное и милое ^_^ И маникюр в тему пришелся, все с удовольствием рассмотрела ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый маникюр. А с кофтой вообще идеально сочетается. :)

    ОтветитьУдалить