четверг, 1 января 2015 г.

С НОВЫМ 2015 ГОДОМ !!!

Приветульки !!! Я хочу поздравить Вас всех с Новым Годом !!! Пусть этот год принесет в вашу жизнь массу радостных дней, ярких эмоций, незабываемых радостных событий, здоровья, мирного неба над головой и добра. И пусть все невзгоды, горести и неприятности обходят ваш дом стороной, а рядом с вами пусть всегда идут удача, любовь и вдохновение !!!
       Столько событий было. что я чуть не забыла за блог ))) Начнем с того, что 29 декабря нашу Одессу просто завалило снегом, люди не могли добраться домой, машины полдня стояли в пробках, некоторые ночевали в машине (за городом занесло так, что не смогли откопать), в этот день в заносах в машинах родилось 2е деток) Конечно были и трагические случаи, много аварий, а люди просто шли домой с работы пешком по колено в снегу.
Вот такое у нас в городе творилось 29 числа.


       У меня в этот день очень болела голова и я была благодарна всем небесными силам, что нахожусь дома под теплым одеялом и наблюдаю за всем этим из окна.
А вот что было видно из моего окна. Это проспект состоящий из 6 полосной дороги...но вместо нее мы видим поле снега...


А это у меня во дворе. если долго смотреть на фото, то можно увидеть девятиэтажку напротив)))))))


       Снега было выше колена, мы с мужем еле дошли до супермаркета, который находится в 5 минутах от нас, но шли мы  к нему минут 30. Температура - 10, но зато это первый новый год со снегом за последние лет 5 )) Обычно у нас +10 и дождь.
      Ну а теперь о новогоднем вечере. Праздновали мы с мужем дома с моей мамой и отчимом. Тихо, по-семейному, с оливье и под "Иронию судьбы" )) Фееричного праздника не было, салютов тоже практически не взрывали по городу. Грустный какой-то этот новый год, хотя это и понятно, в связи с нашей ситуацией в стране никому уже не весело и не до праздника, кризис, работы нет, денег нет, ну такое....
      Нарядили мы елочку 30 числа и вот, что получилось)  

Ну и без кота жизнь не та) Ему надо всегда все исследовать)

А вот собственно и я. Планировала надеть платье, туфли, но если честно настроения не было никакого, да еще и бойлерная отопление убавила, дома + 18 ... пришлось утепляться в новый свитер и джинсы)

Макияж сделала простой, легкий. Серебристые тени, бирюзовые стрелки с блестками, розовая помада с шиммером, тон. пудра, румяна, тушь, все) С прической не заморачивалась, хотелось сделать локоны, но постояв минут 5 возле зеркала я поняла, что просто свежая чистая голова вполне сойдет) Накрасила ногти темно серым с серебристым шиммером лаком, на ноги надела теплые носочки с оленями и go встречать праздник)))
    Теперь расскажу о своих подарках. 


     Муж стригся в парикмахерской Estel  31 декабря и каждому клиенту  дарили какой-нибудь подарок. Мужу подарили этот шампунь, я когда-то покупала такой, вот допользовала в декабре и могу сказать что он очень классный, аромат бомбезный, пенится шикарно и очень экономный в расходе, волосы после него как шелк, мягусенькие такие) Ах да, муж подарил мне просто деньги и я уже заказала себе в интернет-магазине несколько платюшек ))
  Подруга подарила гель-крем для умывания Сто рецептов клубничный. Текстура действительно кремово-гелевая розоватого цвета, запах жвачки, но никак не клубники. Туба 100 мл, указано, что хватает на 100 дней ежедневного ухода (утром и вечером), но я что-то сомневаюсь в этом) Протестирую когда мой гель закончится). Еще она подарила бальзам для губ Green Way натуральный объем. Это прозрачный бесцветный гель-бальзам, наносится хорошо, увлажняет, на вид как будто влажные губки, неплохой, пахнет мне кремом для рук) Ну и молочную шоколадку, она знает что я сладкоежка))
     Крестная подарила Чистую линию. Крем для ног питательный облепиховый. Пахнет вкусненько, густой белый крем, пока не использовала, так что про его питательные свойства ничего не могу сказать. Бальзам для губ 3 в 1 - питание, увлажнение, смягчение с экстрактом ромашки и алоэ. Приятно пахнет, бесцветный. жирненький, но не течет, кажется что на губах пленка образовывается защитная. Очень неплохая вещь и на сколько я знаю бюджетная. Ну и легкий фито-крем василек+барбарис от 25 лет для нормальной и комби кожи. Прямо все то, что мне надо. Я пока не открывала баночку, хочу домазать то, что есть, но судя по описанию для лета он будет идеальным.
   Мамочка подарила мне набор Timotei с обручем внутри. Шампунь и бальзам-ополаскиватель драгоценные масла - запах очень классный, ну и эту фирму я давно знаю и многие серии очень нравятся, думаю эта не будет исключением. Но главное это обруч, который был внутри. Он такой красивый, очень легкий и очень нежно смотрится с моими жемчужными сережками-гвоздиками) Обручи я люблю, мамочка просто попала в десятку с подарком) 
   Ну и напоследок подарок от моей подружки - свечка декоративная на цепочке с колокольчиком и целая корзину фруктов, конфет, и бутылка шампанского. Подруга  эта прилетела 31 числа из Москвы и по нашим сугробам 5 часов добиралась из аэропорта ко мне (в нормальную погоду дорога занимает 30 минут). А после ей надо было ехать в другой конец города встречать Новый год с сестрой и другими друзьями,  но судя по заносам на дорогах, ехать надо очень долго, а времени на сборы нет. В общем собирали мы ее на новый год у меня дома. А у меня как назло бойлер полетел)))  Грели мы кастрюльками воду и мылась она в тазике, начали сушить голову - свет вырубили....через пол часа дали, досушили с горем пополам, теперь надо накрасится....снова вырубили свет)))) в общем накрасила я ее под свет свечей)))) Быстро одели, обули и передали в руки соседа, который ехал в сторону того района)) 31 декабря у меня прошло весело и нестандартно)))
     Спасибо за внимание, люблю, целую и еще раз С НОВЫМ ГОДОМ !!!

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. спасибо, а я все переживала что она какае-то траурно-грустная)

      Удалить
  2. С Новым 2015 годом!Котенок лапа)

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошие подарочки) Ты красавица :)
    С Новым годом :)

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой прости!!! нечаянно удалила твой коммент, вместо ответить нажала удалить)) спасибо! И тебя с праздничками !!

      Удалить