пятница, 3 ноября 2017 г.

Пустышки октября

И снова мои немногочисленные пустышки)) Я не знаю, что надо делать, чтоб заканчивать по 20-30-40 средств за месяц. Мне наверное надо было бы сутками талапаться в ванной, наносить крема на все тело по 3 раза в день и дважды в день делать полный мэйкап.....может тогда пустышек было бы в 2 раза больше)))

1. Жидкое мыло Palmolive для чувствительной кожи.
Покупала в роддом. Использовала его для всего и руки мыла, и душ с ним принимала. Аромат миндаля очень приятный, кожу не сушил. Доиспользовала дома в качестве геля для душа. Оценка 5.

2. Гель для душа "Молоко и мед" от Лэтуаль.
Красивый янтарный цвет, густая консистецыя, он лился на мочалку словно жидкий мед. Аромат ...ну такое....бывало и лучше...Хотя не могу сказать, что он ужасен, нет, просто до натурального аромата меда с молоком ему очень далеко) Пенился хорошо, смывался быстро, пленки не оставлял, но подсушивал кожу слегка. Оценка 4.

3. Сахарный скраб "кофейный" для тела от Яка.
Это очень абразивный скраб с вкусным ароматом на маслах. После смывания кожа была напитанная, было ощущение, что там действительно масло поработало. Но слишком часто я не могла его использовать, слишком он жесткий для меня. Оценка 5.

4. Смягчающий крем для ступней от Avon.
Крем силиконистый немного, после нанесения было оущещение легкости, но ноги скользили по полу и в ванной. На утро ощущение, что я ничем и не пользовалась на ночь...Оценка 4.

5. Крем Бархатные ручки основной уход.
Не первый мой тюбик, достаточно неплохой. Но пока больше брать не буду, надоел) Оценка 4.

6. Крем-гель для кожи вокруг глаз питательный от Фитодоктор.
Ну...такое...в принципе ничего плохого он не сделал, но и особого эффекта нет, хотя много он и не обещал. До конца не использовала, осталась 1/3 т.к. 30 г для крема вокруг глаз это слишком, а у него закончился срок годности...Оценка 4

7.Зубная паста Лесной бальзам.
Ну в принципе как всегда, полюбила я ее) Оценка 5.

8. Расходники - ватные диски 150 шт.

На этом все, спасибо за внимание) Люблю, целую !!!)))

16 комментариев:

  1. С пустышками! Ничего не пробовала. У меня тоже пост о новинках и пустышках вышел.)

    ОтветитьУдалить
  2. С пустышками) из списка пробовала крем бархатные ручки, моя давняя любовь)

    ОтветитьУдалить
  3. С пустышками)) Люблю скрабы для тела, а косметика от Лэтуаль не нравится совсем...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) у меня от Лэтуаль только гель и молочко и то их подарили, так что пока не могу сказать о их косметике в целом. То что есть - нормально, не в диком восторге)

      Удалить
  4. Я 20-30 баночек даже за квартал не прикончу, хотя регулярно пользуюсь всеми средствами, и по многу)) Так что у тебя вполне приличное количество пустышек)) С пустышками))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)) Да просто иногда смотрю посты девчонок с кучей пустышек и складывается ощущение, что я грязнуля, раз так мало всего заканчивается)))))

      Удалить
  5. Я обычно пишу квартальные отчеты:))) Но у тебя теперь место для новых средств освободилось:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ничего не пробовала из твоих пустышек)) У меня как-то либо все сразу заканчивается, либо вообще ничего не заканчивается месяцами, и это при том, что со слов мужа, мамы и подружек, я постоянно что-то на себя намазываю))

    ОтветитьУдалить